ПРОДАМ Вбив Ebay.

Japanese Tower
Оффлайн
Регистрация
12.01.18
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
3
(ограничение по сумме стафа от 100$ до 700$ = 40%)

\/ УСЛОВИЯ ВБИВА \/
  • При заказе вы должны мне прислать 6-7 альтернатив вашего товара (желательно частные продавцы)
  • Работаю по предоплате в 50% (данное условие обсуждаемо, на гаранта согласен)
  • Стоимость вбива 40% от стоимости товара с доставкой до вашего посредника!
  • вбиваю в основном ночью, по успешному вбиву предоставляю видео (бандикам) с тем что ваша вещь действительно вбита, логин и пароль от аккаунта с которого был совершен вбив и несколько скриншотов.
Сроки:
Сроки вбива обсуждаются индивидуально с заказчиком. В выходные не бью! если вы сделали заказ в пятницу либо же выходной день заказ будет выполнен в ночь с понедельника на вторник!

Связь:

Связь осуществляю по средствам Telegram: @JapaneseTower
 
  • Like
Реакции: Cocaine
mcast
Оффлайн

mcast

Заблокирован
Регистрация
21.12.17
Сообщения
69
Реакции
34
Репутация
93
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
примеры заказов и гарант до получения?
 
shreder13
Оффлайн
Регистрация
23.10.17
Сообщения
50
Реакции
13
Репутация
29
скупы берут леквид 50-65%, а тут человек за 40% делает, неслыханная щедрость )))
 
MisterLipsy
Оффлайн
Регистрация
13.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Я так понимаю я могу заказать товар и на него скидка 40 % Спс
 
mcast
Оффлайн

mcast

Заблокирован
Регистрация
21.12.17
Сообщения
69
Реакции
34
Репутация
93
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Training
Оффлайн

Training

Заблокирован
Регистрация
30.05.17
Сообщения
122
Реакции
211
Репутация
475
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Получение трека не всегда говорит о том, что товар отправлен. К тому же, возможен разворот посылки. Работа через гарант сервис строго до получения, в ином случаи потребуется депозит.
 
  • Like
Реакции: MDS и Reinhard
Asgard
Оффлайн

Asgard

.
Регистрация
04.07.17
Сообщения
35
Реакции
21
Репутация
60
Считаю условия блогоприятными для продавца но никак не для покупателя.
Клиент может не знать о всех подводных камнях связанных с данным направлением и как сказал наш Модератор чуть выше, могут быть и возвраты и отмены и многое другое.
Все мы в курсе каковы затраты на один ордер, они варьюруются от метода работы и стоимости материала, и это может быть дешево и просто а порой долго и затратно, в связи с этим, брать 50% с клиента на мой взгляд нерационально.
.....лучше клиент оплатит в гарант сумму целиком и при получении долгожданной посылки, продавец получает свои 40% от суммы товара. При таких условиях продавец уверен что работает ненапрасно, поскольку была заключена сделка, а клиент уверен что с его деньгами ничего не случится.
Никого не хотел обидеть, просто выражаю мнение.
 
  • Like
Реакции: N1ght и Reinhard
Сверху Снизу