Вербовка бичей.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
ВНИМАНИЕ!Вся инфа, что тут изложена, является лишь личными мыслями автора данной инфы, которые основаны на инфе из других источников, личных размышлениях, рассуждениях, и опыте автора.Сия статья не претендует, и никогда не претендовала на абсолютную правду, хотя автор может думать, что это истина, на то он и автор.Комменты и аргументированная критика-очень не помешают.

Доброго времени суток вам, уважаемые обитатели форума Популярный русскоязычный теневой форум. Лучший теневой ресурс. Теневой кардинг форум, теневых услуг, схем заработка и многое другое. а так же незарегистрированные товарищи, которые просто решили заглянуть на огонёк.Если вы ещё не зареганы-то вам сюда Вход жмем, и регистрируемся.Регайтесь, не пожалеете!
Так о чём это я.В предыдущих статьях
ИНТЕРЕСНО - Вербовка дропов-студентов.Поиск, локации.
ИНТЕРЕСНО - Вербовка дропов-студентов.Под что?
ИНТЕРЕСНО - Вербовка дропов-студентов.Типы студентов.
ИНТЕРЕСНО - Вербовка дропов-студентов.Вступаем в контакт

Я рассказал подробно, и во всех красках, что есть студент, какой из него дроп, как завербовать, и так далее.
Повторюсь в который раз-я делюсь лишь размышлениями и рассуждениями, основанными на личных наблюдениях, а никак не личными опытом вербовки.Ну это касаемо студентов.А вот касательно бичей...вот касательно бичей-опыта у меня поболе.Я вербовал бичей под свои темы, и могу с уверенностью сказать, что в бичах то разбираюсь.Грубо говоря, можно сказать, что вербовал их как дропов.И потому расскажу всё, что про них знаю...ну что, поехали!Это вам конечно не дропология симко, но тоже сгодится...

Итак.Кто такой БИЧ?БИЧ дословно расшифровывается как "Бывший Интиллигентный Человек".В моём понимании, это не совсем так.Это скорее маргинал.То есть человек опустившийся, без постоянного источника дохода
Есть бомжи, есть алкаши, есть наркоманы.А есть маргиналы.У бомжей нет документов, нет хатки, нет дохода.Они не нужны.Потому по помойкам ходить бесполезно.У алкашей зачастую есть семья и работа.Они нам тоже особо не к месту.Потому ходить по наливайкам бесполезно.Наркоманы аналогично алкашам, только их так просто не найдешь.А бич-это человек, который если и работает, то на очень низкооплачиваемой грубой работе, а то и зачастую живёт подработками.Это бывшие сидельцы с зон, гастарбайтеры, и иногда представители разных субкультур(молодые особи).Потому от подработки, а-ля оформить карточку-точно не откажется.
Прежде всего-где найти?
Если в городе-смотрите в районах вокзалов, и автовокзалов.Там их много тусуется.Отличить можно по пошарпанной одежде.Так же, можно найти на рынках(ухари, что ходят на рынках кругами).Так же, ВАЖНО, в пунктах сбора металлолома, макулатуры, и стеклотары.
Если в сельской местности-смотрите опять же, в пунктах сбора металлолома, так же на рынках и жд вокзалах.

Под что подходят?
Оформление дебета(чем бич тупее, тем больше шансов, что не заблокирует карту), так же оформление кредитов(если хорошо запудрить мозги, мол "Мы на тебя лям возьмём, а отдавать не надо, 200к тебе).Как правило у таких пассажиров отсутствует КИ(Кредитная История), и потому умельцы могут взять на них кредиты, а так же под документы(купить у бича паспорт-дело нехитрое).

Под что не подходят?Под прием заливов, и пересылку паков.Велик риск, что бич снимет бабки, и растворится в небытии.Ну или из посылки что-то свиснет.Таким доверять нельзя.

Как выцепить?Просто подходим к локации, где тусуется кучка бичей, и прямо спрашиваем "Здорово мужики!Кто хочет подзаработать?".Как правило, дважды повторять не нужно.Такие товарищи очень цепляются за любые шабашки.Особенно за такие нехитрые, как оформление дебета.Я дебет на них не оформлял, и кредиты не брал, а использовал под другие темы, однако мой опыт-теперь ваш опыт!)

Искренне ваш, Пластик
 
Сверху Снизу