Вербовка дропов-студентов.Вступаем в контакт

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
ВНИМАНИЕ!Вся инфа, что тут изложена, является лишь личными мыслями автора данной инфы, которые основаны на инфе из других источников, личных размышлениях, рассуждениях, и опыте автора.Сия статья не претендует, и никогда не претендовала на абсолютную правду, хотя автор может думать, что это истина, на то он и автор.Комменты и аргументированная критика-очень не помешают.

Таки здравствуйте, леди и джентельмены, многоуважаемые обитатели и гости форума Популярный русскоязычный теневой форум. Лучший теневой ресурс. Теневой кардинг форум, теневых услуг, схем заработка и многое другое.
В предыдущих статьях
ИНТЕРЕСНО - Вербовка дропов-студентов.Поиск, локации.
ИНТЕРЕСНО - Вербовка дропов-студентов.Под что?
ИНТЕРЕСНО - Вербовка дропов-студентов.Типы студентов.
я постарался вам как мог обьяснить, что за существо такое-студент, и с чем его едят.Теперь непосредственно приступим к самому главному-как же войти в контакт со студентом, и сделать то, что необходимо для нас?А именно завербовать?

Прежде всего, вам нужно подготовиться заранее.Что бы завербовать кого угодно-от бомжа, и до студента, от алкаша и до школьника, неважно, прежде всего, нужно произвести соответствующее впечатление.Как говорится, встречают по одежке, провожают по уму.Вы должны оставить о себе впечатление очень даже успешного товарища.
Прежде всего, новая одежда, без потертостей.Тревожный пассажир, который подойдет в сомнительном виде-уже вызовет к себе непонятные ассоциации, типа "Этот Вася сам одет в пайту, которой года два, а предлагает мне 10к заработать.Были б у него деньги, он бы себе одежды купил".Это я надеюсь понятно?Только блеск, шик, и лакшери.Вы должны производить впечатление благообразного товарища, который не пересчитывает сдачу в магазинах.
Новая одежда, обувь(всегда все смотрят на вашу обувь), опрятность, причесанность.Это важно.Так же не меньшую роль играют аксессуары.Ремни, часы, телефоны, и прочие девайсы.Если вы курите-купите себе зажигалку Zippo.Если при студенте подкурите от такой зажигалки-это уже будет хороший +.Айфончик в руках(или дорогой флагман), красивые ботинки или кроссы.Всё это должно говорить о том, что человек вы серьезный, и последнюю копейку не пересчитываете.

С этим понятно?Идём далее.Прежде всего, где и как выцепить студентов.

1)Курилки.В любой шараге(вернее возле любой шараги) есть курилки, куда на перекуры выходят студенты между парами.Если возле шараг курилок не обнаружено-пройдитесь по окрестным дворам во время перемены.Где-то студенты должны кучковаться стайками, и перекуривать(особо отмороженные еще и пиво прихлёбывают :) )Нашли стайку?Прекрасно.Оцениваем издалека(есть ли там нищеброды или шлимазлы).Если есть-подходим, берем сигарету(лучше всего, если вы курите), и просим огоньку.Нам дают подкурить, а дальше ненавязчиво завязываем разговор, типа "А что вы ребята тут учитесь?Да?А я тут недалеко работаю.Кстати, раз уж мы с вами тут общаемся-у меня есть маза реально срубить бабло".Самое главное-не надо сразу подходить и вербовать.Сперва заведите разговор.Если все отказываются, то спросите "А кто бы согласился на такое дело, вы не скажете?".Возможно вам дадут чей-то номер телефона, или просто скажут к кому подойти.

2)Столовки, буфеты, и т.д.Опять же, в любой шараге есть место, где студенты жрут на большой перемене.Тут всё даже ещё проще.Заходим в шарагу, и на первом этаже крутимся в поисках столовки или буфета.И прём туда.Заказываем себе кофе, и сидим ждем подходящую жертву.Если такая жертва нарисовывается, и садится жрать(Ну шлимазл зашел покушать), то ждем пока покушает, и ловим на выходе.Спрашиваем "Слушай, а ты тут учишься?Да я тут по делу, ищу людей, надо вот мне карты оформлять(посылки принимать, заливы, и т.д), ты вроде по виду парень сообращающий, может подскажешь, к кому обратиться?".Скорее всего, последует вопрос "А чё там конкретно, может я сам всё сделаю, сколько платишь?".
Если перемена, и столовка забита-можно поступить еще проще.Подсесть к кому-то (браток, все места заняты, я упаду тут?), и уже в процессе завести разговор, и подвести к вербовке.

3)Парки, переулки, и т.д.Возле любой шараги есть место, где студенты прогуливают пары, пьют пиво, лижутся с лицами противоположного пола, и так далее.Как правило, это парки неподалёку.Просто идём в парк, и ищем цели.Цели как правило ходят с сумками.Ну или особо отмороженные ходят с тетрадкой и ручкой в заднем кармане.Не ошибётесь.Просто подходим, спрашиваем огонька(или любой благовидный предлог), и ведем к тому "А ты студент?Да?Слушай, тут дело такое, ты по виду человек соображающий, тут дело есть, а я уж по деньгам не обижу".

Ну вот, что знал-рассказал.Возможно, опытные дроповоды накидают кучу комментариев, вроде "Муйню написал", но я и не дроповод, а просто делюсь наблюдениями, рассуждениями, и выводами, из них исходящими.Так что не судите строго :)
Ваш Пластик
 
Сверху Снизу