Вещевуха.Монетизация вбива в шопы

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Приветствую вас, мои дорогие читатели.Вы знаете, я с недавних пор начал интересоваться вещевым кардингом ( Лучший к@рдинг форум. Реальный проверенный теневой к@рдинг forum. к@рдинг сайты, отзывы. Купить к@рдинг, схемы и техника кардинга ) много гуглил, даже пробовал вбивать.И вы знаете, мой первый вбив оказался успешным.Я отправил пак с какими-то антеннами на адрес холдера J .

Так вот, как бы вам так обьяснить…вбить-это дело одно.Что-бы вбить, нужна картонка(стоит около 10 баксов), нужен сокс(мне они достаются даром), нужен впн, нужен дедик(от 1 бакса) либо виртуалка.Грубо говоря-затрат на вбив у нас выходит порядка 10-15 долларов.На вбив сам по себе.А вбивы-они не всегда успешны, и у опытных кардеров заходят 2 из 3 вбивов, а у таких чебуреков как я-1 из 5.В любом случае, главное во вбиве что?Правильно-монетизация!Иными словами, мы должны извлечь выгоду из процесса вбива.Причём-чем больше выгода, тем лучше.Сейчас я попытаюсь вам рассказать про методы монетизации, которые я знаю сам.
Допустим, вы скардили ноутбук.Куда же его отправить, что бы получить наибольшую прибыль, или наименьшие затраты, или деньги побыстрее на руки получить?А вот ща расскажу.


Погнали!Прежде всего, пункт первый-самостоятельная продажа.То есть-вы кардите себе, допустим, ноутбук.Отправляете его из шопа на пересыл-сервис, пересыл-сервис отправляет его вам.Вы уже получаете пак, берете ноут, и выкладываете его на авито.

Преимущества-самая жирная схема.Т.к с помощью неё вы заработаете больше, чем при любом другом методе монетизации.И работает с любым товаром-как ликвидным, так и не ликвидным.На авито можно продать то, что не возьмут скупы.Хоть ноутбук, хоть страйкбольный привод, хоть запчасти для машин, хоть член резиновый.

Недостатки-палевность, требовательность к затратам, геморройность.При чём палевность?Пересыл-сервис отправляет кому пак?Правильно, вам.Вы конечно можете поискать дропа в этом вот разделе ( Актуальные вакансии черной работы. Сайт форум с черной работой. Здесь вы можете получить черную работу с высоким доходом ), можете найти дропа самостоятельно, можете просто принять посылку самостоятельно.Но, при поиске дропа-это геморройность и лишние траты, а при получении посылки самому-палевность.Почему требовательность к затратам?Потому, что за услуги почты нужно платить, и немало.Почему геморройность?Да по той простой причине, что вам придется кидать обьявы, отвечать на звонки, встречаться с покупашками, и так далее.В общем-геморрой.Да и придётся долго ждать, пока он придёт, пока вы его продадите…


Идём далее.Пункт второй-продажа скуп-сервису.Кто такие скуп сервисы?Это сервис, который скупает у кардеров разное барахло.Как правило-ликвид.Ликвид-это то, что можно побыстрее продать, то, что очень пользуется спросом.Айфоны, айпады, ноутбуки, и так далее.То есть, как схема выглядит-вы списываетесь со скуп сервисом, он даёт вам ФИО и адрес, куда нужно отправлять стафф, вы заходите в интернет-магазин, и вбиваете туда эти фио и адрес в поле «Куда доставлять».И отправляете.Скуп-сервису приходит посылочка, он её проверяет, и сразу платит вам на ваш вебмани или биткоин.Грубо говоря-выкупает ваш товар.

Преимущества-относительно быстрые бабки.Не нужно ждать, пока товар придёт на пересыл-сервис, пересыл его отправит вам, пока оно до вас дойдёт, пока вы его продадите, и получите свои деньги.Так же, скупы платят относительно неплохие деньги.60-70% от рыночной цены(в таком диапазоне) за ликвидный товар.Так же безпалевность.Вы все дела делаете в онлайне, мордой не светите, деньги получаете сразу на электронный кошелек(купить для такого дела себе кошелек можно тут Идентиф. и продажа кошельков, связок кошелек+карта .Так же менее затратно, и более просто по исполнению.

Недостатки-вы получите не так много денег, как могли бы получить при самостоятельной продаже.Так же, скуп сервис может вас просто кинуть(такое редко, но бывает.Так же, скупы берут не все товары.Вы не сможете продать скупу товары из секс-шопа, или товары для рыбалки.Скупы, как правило, берут лишь дорогую электронику(мобильники, телики, компы, комплектующие к ним)

Ну, что знал-рассказал.Матёрым кардерам моя статья будет, как ежу футболка, а вот для новичков-думаю, будет интересно.Если вы знаете другие методы монетизации-отпишите пожалуйста в топике.
 
  • Like
Реакции: LGD и georgy666
G
Оффлайн
Регистрация
20.02.17
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
6
Спасибо все четко по полочкам!!!:geek::geek::geek:
 
  • Like
Реакции: Plastik
LGD
Оффлайн

LGD

Регистрация
24.07.17
Сообщения
64
Реакции
7
Репутация
27
Спасибо за статью.
Да, с скуп сервисом все гораздо проще. И правильно Пластик заметил, там далеко не всё берут. А новички делать ликвидный товар не смогут. Поэтому придётся пользоваться первым способом: пересыл, получение, продажа. Да, долго. Да, не совсем безопасно. Но зато деньги на качественное обучение можно заработать
 
Сверху Снизу