Веселый развод на айфонах

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Печально. Знаю, но с кем не бывает,
И мы продолжали, далее, главное.
Дворами без палева, не привлекая внимания,
Я и Ваня до Кузни, от Павеля..
(с)Guf

Дисклеймер.Вся информация, приведенная в данной статье, является лишь личными суждениями автора, которые основаны на информации из открытых источников, личных размышлениях, и опыте самого автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор воспринимает её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-более чем приветствуются.

Ну шо, Plastik снова с вами, снова тусуется на bdfclub.com , и сегодня для вас он приготовил одну интересную схему.Для осуществления этой схемы нам понадобится

1)Айфон.Желательно седьмой, желательно самый топовый.В него закачиваем фотки, программки, музычку.Короче нам нужен телефон.Подороже.Но с видом нового телефона, которым хозяин пользуется всего несколько дней.Ну вы поняли.Обойдется в 70к.
2)Сьёмная хата.Посуточно.Обойдется в 2-3к.
3)Детский стафф.Игрушки, погремушки, конструкторы, всякая ботва.Обойдется в 1-2к на барахолке.
4)Блендер.500 руб в магазине.
5)Халат.500 руб.
6)Дворовая собака.Бесплатно.Главное поймать.Ну или пара кошек-что ещё проще.
7)Левая трубка с левой симкой.

Итого подготовка к схеме нам обойдется в 75-80к.И на одном эпизоде мы провернем около 50к.И повторять можно бесконечно.

Итак.Снимаем хатку.С помощью левой трубы.Одеваемся поприличнее.Затем.Берем детский хабар, разбрасываем по комнате.Запускаем туда пару кошек, желательно что-бы они еще там насрали где-нибудь.

В общем, создаем полный эффект присутствия в жилой хате.Изговнякайте посуду и скиньте в раковину, не знаю, накурите, обосрите унитаз, что угодно делайте на вашу фантазию.Главное что бы после ваших манипуляций хатка казалась полностью обитаемой минимум тремя жителями.

Далее.Параллельно кидаем обьяву на авито "Бла бла бла, вот так и так, продам срочно айфон7 за 50к, пользовались месяц, состояние идеальное, любые проверки, подьезжайте район такой-то"

Нам начинают наяривать...выбираем себе покупашку.Желательно, что бы это была баба.Называем адрес, типа "Так и так, подьезжай".

Тёлка приезжает, проводим ее в комнату(встречаем в халате, под которым наш повседневный шмот).Даем телефон посмотреть, покрутить, проверим.Парим голову, попутно рассказываем "Ой щас моя скоро с малым придет, а я еще убраться не успел, и бла-бла".Короче ебём голову, как можем.

Итак.Клиентка хочет взять мобилу.Предлагаем чай, кофе, попиздеть, потанцевать.Мобилу отдаем в руки, берем бабки...а затем..говорим "Ой, даймне на секунду мобилу, у меня комп на кухне, ща я фотки только скину, а ты мол пока тут посиди, а то у меня там срач, и заодно малому кашку приготовлю и нам чаёк"...

Идем на кухню.Включаем наш блендер.И уёбываем из хаты.Халат скидываем прям в подьезде, кладем бабки и мобилу в карман, и как белый человек идем домой.В итоге у нас на руках наш айфон, ну и 50к.

Повторять можно бесконечно в разных районах.А лучше в разных городах.Всех затрат-шмот, аренда хатки посуточно, ну и время нужно на ловлю кошек или собак(Ну типа наши домашние животные)

Спецом для наглых ухарей с bdfclub.com

Искренне ваш, Plastik
 
Karrrramba
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
7
да откуда же у тебя такая шикарная фантазия то) схема шикарна на все 100%
 
Rentier
Оффлайн
Регистрация
12.06.17
Сообщения
73
Реакции
8
Репутация
10
П#здеццц...

слабореализуемая схемка
ибо редко кто (особенно Ж) вообще ездят по объявлениям и покупают себе телефоны-планшеты-плазмы и прочее
к тому же одна
к тому же с бабками

Самый вероятный расклад :
встреча на улице
если тел нужен бабе, за нее придет ее мужик (и на хату к тебе он также не завалится со всеми твоими кошками и чаями)

А фантазия есть
я бы на твоем месте уже подсиживал Дашу Донцову
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Rentier Rentier, не совсем так.На самом деле что-то подобное продавали на манимейкере.Могу даже поискать источник
 
D
Оффлайн
Регистрация
12.06.17
Сообщения
52
Реакции
2
Репутация
4
П#здеццц...

слабореализуемая схемка
ибо редко кто (особенно Ж) вообще ездят по объявлениям и покупают себе телефоны-планшеты-плазмы и прочее
к тому же одна
к тому же с бабками

Самый вероятный расклад :
встреча на улице
если тел нужен бабе, за нее придет ее мужик (и на хату к тебе он также не завалится со всеми твоими кошками и чаями)

А фантазия есть
я бы на твоем месте уже подсиживал Дашу Донцову
По объявлениям можно почти всё купить, как то купил плазму в три раза дешевле чем она стоила потому что семья у которой покупал переезжает, и ей муторно везти здоровую плазму через границу, а в той стране еще не решили где будут жить в гостинице первое время, потому вещи и девать некуда было.
 
Сверху Снизу