ПРОДАМ Виагра дешево [EXP. APR. 2017]

vdc13
Оффлайн

vdc13

.
Регистрация
25.05.18
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
25
Всем привет! Благодарю за приглашение на форум :thumbsup:


Продается индийский дженерик виагры Ladeegra производства Vipro Lifescience.
Срок годности на упаковке - апрель 2017 года. Если вы в теме, то знаете, что эти цифры ничего не значат и употреблять её можно хоть через 3 года после окончания срока. Если не в теме, то вот ссылка на обсуждение этого вопроса на профильном форуме:
Далее. Ladeegra позиционируется, как "женская" виагра. Если вы в теме, то знаете, что это просто маркетинговый ход и, кроме цвета оболочки, отличий между "мужской" и "женской" виагрой нет. Если не в теме, то сравните состав на фото:
4zE-iZFJ9vs.jpg

T2P6pUlmddo.jpg

Дозировка стандартная. 1/4 - 1/2 таблетки.

Qa6TOOb5FOM.jpg

N5EX3IGNArA.jpg

UXbSSvj8zNM.jpg

MYGOWr-UHm0.jpg

ЦЕНЫ:
1 блистер (4 таблетки по 100 мг) + доставка Почтой России 1 классом = 300 рублей
1 коробок (10 блистеров по 4 таблетки) + доставка Почтой России 1 классом = 1000 рублей
5 коробков (50 блистеров по 4 таблетки) + доставка Почтой России 1 классом = 3500 рублей
10 коробков (100 блистеров по 4 таблетки) + доставка Почтой России 1 классом = 5500 рублей

Если будет нужно, к заказу бонусом могу положить пробник Viprogra, чтобы вы сравнили и не почувствовали разницу) Есть еще разные пробники DMAA и т.п., так же, бесплатно добавлю к заказу.

Для заказа пишите в ЛС, или в телегу

Отзывы о моей работе вы можете найти на площадке Center-Club. Там же вы можете найти меня, если, вдруг, я долго не отвечаю.
 
  • Like
Реакции: Apollon
vdc13
Оффлайн

vdc13

.
Регистрация
25.05.18
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
25
Ознакомиться с полным ассортиментом того, что мы продаем и сделать заказ можно на сайте
При заказе используйте промокод BDF10
За оптовым прайсом пишите в TG vdc13 vdc13
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
:e108:ТС прошел проверку на дружеском борде.

:e-2: ГАРАНТ-СЕРВИС "Bonnie&Clyde" - уникальный инструмент против мошенничества любой из сторон сделки.
 
Сверху Снизу