Видео-ролик о BDF l Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
https://bdfclub.com/styles/GX/Storage/9213_1519894169.gif​
BDF запускает очередной конкурс!

Сегодня подвели итоги первой части конкурса(Видео-ролик о BDF l Часть 1.) и решили сделать вторую часть конкурса.

Задача:
Снять ролик о BDF.

Условия для ролика:
- Длительность видео 1.5 - 2 минуты.
- На 95% ролик должен быть "белым" (т.е. никакого явного упоминания об обнале, торговле банковскими картами, взломе и т.п. Вся эта инфа должна быть отображена косвенным образом.)
- Обязательное присутствие логотипа форума в ролике.

Приз конкурса 250 BDFcoin`s. Призовое место - одно. Определяет победителя администрация форума.

Дата проведения акции с 01.03.2018 до 01.05.2018 включительно.

п.с. принимать участия могут все, включительно участники первой части.
 
  • Like
Реакции: petrino и Alex Mole
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
jackson404
Оффлайн
Регистрация
19.02.18
Сообщения
19
Реакции
26
Репутация
53
Я попробую то же что и в первой части конкурса прислать только уже на русский лад полностью авторский рэпчик и клип забахать) Посмотрим как попрёт)
 
cvcan
Оффлайн
Регистрация
31.01.18
Сообщения
99
Реакции
12
Репутация
0
Я попробую то же что и в первой части конкурса прислать только уже на русский лад полностью авторский рэпчик и клип забахать) Посмотрим как попрёт)
Ты уже выиграл, дал шанс другим заработать.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
А я наверно всё таки по тихой воде открою подпольный приём ставок на победу участников :sneaky:
:cool::rolleyes::D
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
LOLZA
Оффлайн

LOLZA

Заблокирован
Регистрация
14.12.17
Сообщения
222
Реакции
75
Репутация
125
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Alex Mole Alex Mole, участвовать не буду, трата времени! да и то что живой человек говорит, это лучше чем наброски с интернета!
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Alex Mole Alex Mole, участвовать не буду, трата времени! да и то что живой человек говорит, это лучше чем наброски с интернета!
Ну и зря :cautious:
Я бы на твой видосик поставил :rolleyes:
ScreenShot00516.png
 
LOLZA
Оффлайн

LOLZA

Заблокирован
Регистрация
14.12.17
Сообщения
222
Реакции
75
Репутация
125
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Alex Mole Alex Mole, ну ты сам видел, то что начало из новостей и дальше не понятный реп с видео внутри пластик, а когда живой человек говорит так ещё и девушка реклама будет в 2 раза больше работать так как это привлекает больше людей
 
Lazy_Fox
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
84
Реакции
59
Репутация
160
LOLZA LOLZA, поправка: красивая* девушка с хорошей камерой и интересными кадрами ;)
работа достойная, чувак заслужил приз

p.s. не расстраивайся, что не победила, солнышко)
 
LOLZA
Оффлайн

LOLZA

Заблокирован
Регистрация
14.12.17
Сообщения
222
Реакции
75
Репутация
125
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Lazy_Fox Lazy_Fox, ну получила бы 250$ записала бы для рекламы нормальное видео с хорошими кадрами и интересными цытатками, для рекламы
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Lazy_Fox Lazy_Fox, ну получила бы 250$ записала бы для рекламы нормальное видео с хорошими кадрами и интересными цытатками, для рекламы
Я тоже оценил репой живое видео парня продумавшего сценарий ролика и снявшего себя на нём.
Но не мы решаем. АГ видней какое видео лучше отражает суть форума.
С другой стороны, такая непредсказуемость результатов будет интересней для ставок, ведь фиг знает кто победит )))
 
LOLZA
Оффлайн

LOLZA

Заблокирован
Регистрация
14.12.17
Сообщения
222
Реакции
75
Репутация
125
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я тоже оценил репой живое видео парня продумавшего сценарий ролика и снявшего себя на нём.
Но не мы решаем. АГ видней какое видео лучше отражает суть форума.
С другой стороны, такая непредсказуемость результатов будет интересней для ставок, ведь фиг знает кто победит )))

Про парня не понял!
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
simplenickname
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
159
Реакции
74
Репутация
166
еще раз тоже самое?
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Сделал новый ролик. Вложил в него свою душу. Поставил логотип который мегает как в прошлом видео. Если и это не зайдет я не знаю уже что делать. Загружу несколько вариантов под разную музыку, кому что понравится. Треки тоже скину списком потом.
Суть видео примерно про меня. Типо вот я не удачник, нужны деньги. Захожу на bdf а там обучение Дальше я его прохожу (на деньги от конкурса) и вступаю к вам. Дальше мы делаем вбивы, сливаем баланс с ба, и получаем деньги. Ну и дальше мы принимаем больше людей и всё вместе радуемся жизни. Как то так в общем. В этот раз я реально постарался и даже в туалет от компа не отходил. Если в видео нужно что то поменять BACARDI пиши всё сделаю.
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Второе видео, поменял музыку, и когда женщина говорит: "они отберут у нас дом" убрал звук, было не в ритм музыки но в первом видео это есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу