Волшебное слово на букву "Ф"

sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
Однажды познакомился с красивой девушкой.
Сходили в кино, сходили попить кофе, сходили погулять. И вроде бы все хорошо. Мне мило улыбались, стреляли глазками. Но дело не доходило даже до поцелуев. Только в щечку – на прощание.
Я был молод и волшебного слова на букву «Ф» еще не знал. Но по невербальным признакам понял, что не светит. Только вроде успокоился и забил – звонит. С томным придыханием зовет гулять.
Гулять пошли по вечернему Питеру. Пока шли мне было рассказано, как она разошлась с бывшим парнем и как ей плохо. И когда мы добрались до Дворцовой площади, запруженной туристами, она сказала классическое:
- Почему я не могу найти просто нормального хорошего парня…
И я смотрел в упор на нее. А она на толпу окружающих людей. С таким мечтательным выражением лица. Типа: «Ну где же он, этот парень…».
На прощание меня поцеловали в щечку.
Прошло время. Мы иногда переписывались в сети. В какой-то момент она опять позвонила и с тем же томным придыхание позвала погулять.
И мы снова пошли тем же маршрутом. И пока мы шли к Дворцовой мне было рассказано, как она осталась без работы и как у нее накопились просрочки по кредитам. И что если она не погасит долг, то будет бида-бида. Посадят ее в тюрьму злые банки. Единственный выход - найти кого-то кто взял бы кредит на себя, погасил ее долг, а она бы потом отдавала.
- Но где такого человека сейчас найти… - Закончила она.
И она смотрела на меня влажными глазами в упор. А я смотрел на толпу туристов. С таким мечтательным выражением: «Ну где же он, такой человек…».
На прощание я ее поцеловал. В щечку.
 
Inshadow
Оффлайн
Регистрация
22.05.17
Сообщения
55
Реакции
2
Репутация
7
Забавно :geek::geek:
 
R
Оффлайн
Регистрация
13.11.17
Сообщения
23
Реакции
0
Репутация
8
Улыбнуло)
 
wayan
Оффлайн
Регистрация
13.09.17
Сообщения
20
Реакции
0
Репутация
0
Аахахах лишний раз доказывает что они начинают писать только тогда когда им что то надо.
 
Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Аахахах лишний раз доказывает что они начинают писать только тогда когда им что то надо.
А может это был развод по всем правилам социально инженерии )))) Просто не на того напала...
 
Rebrovskij
Оффлайн
Регистрация
29.09.17
Сообщения
36
Реакции
2
Репутация
0
Qamp
Оффлайн

Qamp

.
Регистрация
04.12.17
Сообщения
27
Реакции
7
Репутация
8
Я так и не понял, что за слово на букву "Ф" то?
 
Kratos9999
Оффлайн
Регистрация
11.11.17
Сообщения
84
Реакции
6
Репутация
18
Kratos9999
Оффлайн
Регистрация
11.11.17
Сообщения
84
Реакции
6
Репутация
18
Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Qamp Qamp, Френд зона
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
цупер))))
 
dr.finance
Оффлайн
Регистрация
23.12.17
Сообщения
29
Реакции
0
Репутация
3
Ахах)) Красавчик, красивая история))
 
Johnnyfaraday
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
21
Реакции
1
Репутация
8
Френд зона, но тут такая френд зона что еще и платить за нее нужно, ведь намекала она что бы ты платил за ее долги. Ох уж эти нынешнее девушки. Мечтают о папике с нефтяной вышкой и что бы был внешностью Бреда Пита.
 
Сверху Снизу