[Вопрос] Майнинг bitcoin

P
Оффлайн
Регистрация
08.04.17
Сообщения
99
Реакции
35
Репутация
29
Пишем что и как
--- Post updated ---
чем дальше, тем ниже будет выхлоп. Чтобы приблизительно понять, сколько будет выхлоп по деньгам, надо прикинуть по цифрам, как быстро падают удельные мощности вычислительных ферм и этот коэффициент учитывать.
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Пишем что и как
--- Post updated ---
чем дальше, тем ниже будет выхлоп. Чтобы приблизительно понять, сколько будет выхлоп по деньгам, надо прикинуть по цифрам, как быстро падают удельные мощности вычислительных ферм и этот коэффициент учитывать.
Рынок криптовалют не заканчвается на биткоине. Биток же майнят на айсеках, ибо они заточены под его алгоритм. Есть более перспективные в плане майнинг криптовалюты.
 
P
Оффлайн
Регистрация
08.04.17
Сообщения
99
Реакции
35
Репутация
29
я майнил альткоины, используя центральный процессор и в некоторых случаях процессор видеокарты, подключаясь к пулам. Я исключил комиссии майнинговых пулов из приведенных ниже результатов. Ниже я привожу количество намайненных монет за 24 часа и их стоимость в USD.
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
я майнил альткоины, используя центральный процессор и в некоторых случаях процессор видеокарты, подключаясь к пулам. Я исключил комиссии майнинговых пулов из приведенных ниже результатов. Ниже я привожу количество намайненных монет за 24 часа и их стоимость в USD.
Не привелось ничего ниже, с уважением ;-)
 
P
Оффлайн
Регистрация
08.04.17
Сообщения
99
Реакции
35
Репутация
29
P
Оффлайн
Регистрация
08.04.17
Сообщения
99
Реакции
35
Репутация
29
MaMkO
Оффлайн

MaMkO

.
Регистрация
24.06.17
Сообщения
80
Реакции
4
Репутация
11
Часто вижу, что пишут о том, что сейчас лучше эфир майнить, скоро должна цена подняться.
 
Moscow
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
53
Реакции
10
Репутация
14
Майнить на процессоре и видюхе своего компа - бред. Выгорит всё к херам, при этом ничего, толком, не заработаешь.
 
Stomatolog
Оффлайн
Регистрация
28.06.17
Сообщения
37
Реакции
1
Репутация
6
Видел я тему, где чел закупился видюхами на 200 тысяч и теперь в месяц по 25-30 рубит.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Майнить биток сейчас уже поздно - альткоины нужно майнить
 
Андрей35
Оффлайн
Регистрация
22.01.18
Сообщения
195
Реакции
2
Репутация
3
Ефир нужно майнить, так как это самая перспективная криптовалюта.
 
Сверху Снизу