Вопрос по поводу прав

ChargedCar
Оффлайн
Регистрация
07.07.17
Сообщения
55
Реакции
8
Репутация
14
Итак я лишился прав на n-й срок. Срок лишения давно истек но висит штраф в ГАИ т.к. он не оплачен, права забрать без его оплаты никак. Нужно что то придумать чтобы замутить права с меньшей затратой финансов. Итак что лучше сделать чтобы заполучить права:

1. Нарисовать чеки оплаты штрафа и предоставить в ГАИ типа вот недавно оплатил штраф и забирать права. (кто имел такую практику?)

2. Сделать дубликат моих прав которые лежат в ГАИ и кататься с ними.

Итак это все надо сделать так чтобы не залететь на уголовку.
Жду адекватных ответов и желательней от людей кто имел дела с возвратом прав.
 
I
Оффлайн
Регистрация
02.07.17
Сообщения
18
Реакции
0
Репутация
1
попадался я на лишение прав, но такие схемы мутить даже не думал. Легально забрал и никаких проблем.
 
Дружко
Оффлайн

Дружко

Заблокирован
Регистрация
28.06.17
Сообщения
35
Реакции
1
Репутация
-2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
А если на лапу дать?
 
T
Оффлайн
Регистрация
10.07.17
Сообщения
37
Реакции
2
Репутация
4
лучше заплатить и не косячить.а два варианта предложенных занесут в дальнейшем в лагерь.не пионерский разумеется
 
Барыgа
Оффлайн
Регистрация
03.08.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
3
У меня почти такая же фигня, только штраф не могу отплатить, он не числится в банках почему-то, обращался к юристам и прочее, не помогли..
 
U
Оффлайн
Регистрация
31.07.17
Сообщения
51
Реакции
4
Репутация
5
Я в марте был лишен прав на 3 года. Думаю без оплаты штрафа их никак не отдадут, а подделывать документы, тем более самому себе думаю вообще глупо.
 
Danil1220
Оффлайн
Регистрация
27.07.17
Сообщения
42
Реакции
2
Репутация
3
Итак я лишился прав на n-й срок. Срок лишения давно истек но висит штраф в ГАИ т.к. он не оплачен, права забрать без его оплаты никак. Нужно что то придумать чтобы замутить права с меньшей затратой финансов. Итак что лучше сделать чтобы заполучить права:

1. Нарисовать чеки оплаты штрафа и предоставить в ГАИ типа вот недавно оплатил штраф и забирать права. (кто имел такую практику?)

2. Сделать дубликат моих прав которые лежат в ГАИ и кататься с ними.

Итак это все надо сделать так чтобы не залететь на уголовку.
Жду адекватных ответов и желательней от людей кто имел дела с возвратом прав.
В базе данных будет указано что ты лешен прав и не оплатил все еще штарф, не стоит мутить такие вещи, попробуй через юристов порешать что-то
 
R
Оффлайн
Регистрация
03.07.17
Сообщения
44
Реакции
0
Репутация
12
Не советую заниматься подделыванием документов так как за это грозит уголовная ответственность,думаю ты сам знаешь и да расскажи сколько надо заплатить что бы забрать эти права?
 
евгения90
Оффлайн

евгения90

Заблокирован
Регистрация
19.08.17
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
когда и нужно ли менять права если я их получила 2 года назад?
 
федор88
Оффлайн

федор88

Заблокирован
Регистрация
19.08.17
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
не легче просто заплатить и не рисковать?
 
татьяна12
Оффлайн

татьяна12

Заблокирован
Регистрация
21.08.17
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
лучше легально забрать не рисковать
 
M
Оффлайн
Регистрация
09.08.17
Сообщения
19
Реакции
1
Репутация
6
С перечисленного советую сделать дубликат прав, но если попадешься опять то будет очень плохо.
Лучше дать взятку.
 
hal888
Оффлайн

hal888

.
Регистрация
20.09.17
Сообщения
51
Реакции
20
Репутация
38
Все перечисленные варианты, с чеком и правами левыми, образуют состав 327 УК РФ и приведут к получению судимости. Конечно желательно штраф оплатить и ни чего не мутить выйдет дешевле. Но есть еще вариант в виде срока давности по адм. правонарушению. Если в течение 2 лет наказание не было приведено в исполнение, то оно не подлежит исполнению. Однако есть одно но, если приставы искали вас по данному штрафу то ни чего не выйдет, возобновляется срок давности с момента вашего обнаружения. В общем нужно узнать, что по приставам по вашему штрафу, и от туда отталкиваться. Так же есть не приятный момент, в случае уклонения от уплаты могут увеличить штраф в два раза, либо арест до 15 суток, либо принуд работы, через суд.
 
Сверху Снизу