Второй тип коллекторов

Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
И так, исходя из преведущей темы вы выяснили что есть 2 вида коллекторов. Про первый вид я всё понятно отписал и по сути они безобидны для вас. Но есть второй вид коллекторов который может доставить нам проблемы, а также тяжкие телесные повреждения. Если первый вид коллекторов вам названивал, то второй тип придет к вам домой. И будет стоять под дверью дома и стучать в дверь что бы вы вышли и он смог на вас наехать.

Если так случилось что вы указали действительный адрес вашего проживания то по нему в случаи неуплаты могут приехать коллекторы и тогда есть несколько развитий событий. Но об этом потом. Есть коллекторы которые едут группой по 4-5 человек, это могут быть мужчины и девушки которые будут с целой папкой бумажек, а также вас обязательно будут снимать на телефон. Это нужно для того что бы вы были унижены и чувствовали себя преступником или ничтожеством и опять же для того что бы вы заплатили свой долг. В данном случае они позвонят в дверь, будут стучать и кричать что бы вы открыли дверь, дальше состоится разговор, в котором они будут даже смеяться (2 человека преимущественно девушки будут смеяться) остальные же будут улыбаться, для того что бы создать эффект того что вы ничтожество настолько жалкое что аж смешно. Всё это психология. В этом случае держимся, не бубним что вот ну я заплачу но сейчас работы нет.

Ведите себя как мужик. Твердо выйдите как хозяин дома и поговорите, твердо говорите что да я знаю долг есть, сейчас я его не плачу, но платить не отказываюсь. Главное поймите что они быдло, и с ними также нужно обращаться, сделайте борзый голос, можете даже сказать что бы они не устраивали цирк, или сказать твердо: я ТЕБЯ веселю? ТЕБЕ кажется что я смешной! Это нужно ибо если всё получится они пасть закроют если будут понимать что они могут по лицу кулаком получить от вас и что вам наплевать что их всего 4 уродца. Они думают что вы ничтожество опять же потому что даже не можете заплатить свои долги, нужно резко дать понять что они не правы.

Также могут приехать 1 или 2 быдланов в черной одежде. Тут опять же можете им даже дверь не открывать. Они пол часа постают, покричат и уйдут. Если откроете дверь то сразу спрашивайте кто они такие, у них документов нет, папки с документами как со случаем выше нет. Значит они бандиты которые пришли у вас деньги вымогать. А это значит что с ними так и нужно поступать.

Вбейте себе в голову что вы нечего им не должны, вы должны банку или микро финансовой организации, а значит путь подают в суд и уже суд пусть разбирается. А они никто. Значит так с ними и нужно поступать.

Важно: никогда не давайте денег, даже если они у вас есть. 90 процентов вероятности что в уплату вашего кредита или займа не пойдут. Они заберут деньги себе на карман, а дальше вы нечего не докажите что давали деньги на уплату своего долга коллектору который права прийти к вам домой не имеет. Всегда требуйте документы всех кто к вам пришел, если их нет то и разговора тоже нет. Путь приходят с документами.

Бонус:

Вопрос века: коллекторы работают на зарплату или они получают процент? Они получают процент от возврата кредита банку или займа микро финансовой организации.

Это значит что если они не вытрясут с вас деньги то останутся голодными. Помните это. Времени у них ограничено, нужно понять что с вами говорить бесполезно.
 
Сверху Снизу