ВАЖНО Ввод пошлины

kazak
Оффлайн

kazak

.
Регистрация
10.02.17
Сообщения
63
Реакции
30
Репутация
115
Есть такие темы которые невозможно проверить и не знаешь,то-ли закрыть тему,то-ли открыть
Предлагаю ввести пошлину на разные виды услуг
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Идея не нова. Но на данном этапе развития форума - может отпугнуть некоторые сервисы. А можно подробнее про темы, которые невозможно проверить? Примеры?
 
kazak
Оффлайн

kazak

.
Регистрация
10.02.17
Сообщения
63
Реакции
30
Репутация
115
Идея не нова. Но на данном этапе развития форума - может отпугнуть некоторые сервисы. А можно подробнее про темы, которые невозможно проверить? Примеры?
Например продажа дебетовых карт,нужны гарантии что карту не хлопнут
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
  • Like
Реакции: kazak
Я Готов
Оффлайн

Я Готов

Заблокирован
.
Регистрация
28.03.17
Сообщения
166
Реакции
163
Репутация
466
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Пошлины много куда нужны,но пока форум развивается - они должны быть минимальны!
 
  • Like
Реакции: demping и Training
demping
Оффлайн
Регистрация
06.06.17
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
6
Думаю, нужно немного развить форум, дабы избежать отпугивание потенциальных продавцов.
 
  • Like
Реакции: Я Готов
LGZ
Оффлайн

LGZ

.
Регистрация
12.02.17
Сообщения
2
Реакции
18
Репутация
4
Как по мне стоит максимально ограничить публикацию новых тем, премодерация в разделе заливы - обналичка!
Нет, не конкурентов убираю и ограничиваю возможных партнёров. Просто сами взгляните, 90% тем закрываются впоследствии, из-за чего падает читаемость данного форума на столько же.
Пусть коллега Я Готов этим занимается, он как ни кто другой знает рынок.
Надеюсь не будет пользоваться служебным положением, и перехватывать всех клиентов...));)
 
Герман
Оффлайн

Герман

Заблокирован
Регистрация
22.05.17
Сообщения
222
Реакции
139
Репутация
271
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
LGZ LGZ, премодерация и так есть)
 
vip
Оффлайн

vip

Регистрация
25.06.17
Сообщения
121
Реакции
26
Репутация
41
Мне кажется никто не какую пошлину платить не будет, тем более у вас открытый публичный форум.
По любому здесь много школьников начнет тусоваться и молодежи у них денег нету !!!
И даже если вы сделаете пошлину, половина с форума уйдет, популярность и известность в рунете пойдет на убыль )))
Может лучше сделать закрытый раздел для серьезных клиентов.
 
Markiz_Karabas
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
378
Реакции
19
Репутация
23
Даже
Мне кажется никто не какую пошлину платить не будет, тем более у вас открытый публичный форум.
По любому здесь много школьников начнет тусоваться и молодежи у них денег нету !!!
И даже если вы сделаете пошлину, половина с форума уйдет, популярность и известность в рунете пойдет на убыль )))
Может лучше сделать закрытый раздел для серьезных клиентов.
Даже не для серьезных клиентов, людей...А для тех кто на форуме уже давно. Явно там будут
обсуждение другие и темы.
А спустя какое то время, человеку приходит сообщение. Вам открыт доступ туда то туда то...теперь вы можете общаться там то там то...
 
J
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
61
Реакции
0
Репутация
3
Сверху Снизу