выдача кредитов вебмани

A
Оффлайн
Регистрация
09.07.16
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Здравствуйте. Хочу заняться выдачей кредитов вебмани. Стоит ли этим заниматься?
 
W
Оффлайн
Регистрация
09.07.16
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
не стоит
 
Tygolar
Оффлайн
Регистрация
09.07.16
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
1
есть большие риски не возврата
 
MazePai
Оффлайн
Регистрация
13.07.17
Сообщения
43
Реакции
4
Репутация
3
Здраствуйте,если вы готовы пойти на большие риски,то можете попытать удачу.
 
Diablo
Оффлайн

Diablo

Заблокирован
Регистрация
09.07.17
Сообщения
36
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Не стоит, уйдешь в большой минус. Всегда найдутся люди которые попытаются тебя кинуть!
 
ProHack
Оффлайн

ProHack

Заблокирован
Регистрация
13.07.17
Сообщения
237
Реакции
65
Репутация
78
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Не стоит и не советую! вы не сможете деньги вернуть вообще!
 
  • Like
Реакции: MazePai
E
Оффлайн
Регистрация
10.07.17
Сообщения
41
Реакции
1
Репутация
3
не давать сразу куче народа.по 1-2 давать смотреть результат
 
F
Оффлайн
Регистрация
08.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Как по мне то лучше выдавать на кред.бирже ПМ,там процент больше, но и кидал больше, так что стоит быть внимательнее
 
666alisa666
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
35
Реакции
1
Репутация
3
Как по мне то лучше выдавать на кред.бирже ПМ,там процент больше, но и кидал больше, так что стоит быть внимательнее

На PerfectMoney вобще если вас кинут там даже сложно кошелек неплательщика заблокировать, а на WebMoney можно жалобу подать и иск написать.
 
F
Оффлайн
Регистрация
08.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
На PerfectMoney вобще если вас кинут там даже сложно кошелек неплательщика заблокировать, а на WebMoney можно жалобу подать и иск написать.
Я 1 только раз пробовал выдать там, дал 1$ под 200% в день и не кинули, сам удивился
 
666alisa666
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
35
Реакции
1
Репутация
3
Я 1 только раз пробовал выдать там, дал 1$ под 200% в день и не кинули, сам удивился

Ну так вы выдайте 1000$ под 200% на сутки и посмотрим как вас не кинут. А что 1 дали и вам вернули с %, то дальше от вас ждали 10-50 и тогда досвидание. Я уже не раз сталкивалась с обиженными, где их просто кидали на этой бирже.
 
Biz
Оффлайн

Biz

Регистрация
12.08.17
Сообщения
18
Реакции
9
Репутация
16
Попробуй есть есть левый веб и индф.
 
Martinik111
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
38
Реакции
0
Репутация
3
Ради эксперимента начни с небольшой суммы. Если выйдешь в плюс, тогда можно будет думать дальше. Сразу по крупному не рискуй.
 
J
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
4
Ну так вы выдайте 1000$ под 200% на сутки и посмотрим как вас не кинут. А что 1 дали и вам вернули с %, то дальше от вас ждали 10-50 и тогда досвидание. Я уже не раз сталкивалась с обиженными, где их просто кидали на этой бирже.
Ну раз там есть такое и безнаказано все, то почему бы не стать теми кто берет эти кредиты, только процент поменьше поставить для уверености тех кто будет давать что "типо не кидок, маленький процент"
 
Сверху Снизу