Выдаём псевдокредиты.От 10к в день

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну таки здравствуйте, дорогие телезрителя!
Пластик с вами, и сегодня он с вами поделится найденным на просторах интернета материалишком!
Пластик этот материалишко внимательно изучил, испытал отдельные элементы данного материала в своих темах, и считает, что такая тема, в принципе, имеет место быть/Ну по крайней мере, это лишь моё субьективное мнение.Хотя я могу быть не прав.Если вы считаете, что я не прав-отпишите пожалуйста в комментариях!
И лишь на bdfclub.com ваш комментарий будет действительно ценным
Ну так вот, о чём это я.Мы будем создавать искусственный спрос на определенный товар, и играть на этом.Похожие схемы рассматривались здесь.Если вы нажмёте на ссылку, то узнаете, каким образом можно сбагривать левые дипломы населению, неплохо на этом навариваясь.Тут практически такая же тема, но с небольшими отличиями.Обьясню какими.
Что нам понадобится для этого дела?
1)Несколько рабочих.Либо программа для смены голоса.Тут уж как хотите.Если не умеете лицедействовать-наймите рабочих.Да и без них замонаетесь сильно, хоть и получите больше профита
2)Левые кошельки для приёма средств
3)Несколько разных номеров телефонов.

А теперь разберем схему по пунктикам.Нам требуется сыграть трёх разных личностей.Разберем эти личности досконально

Личность первая.Кредитный брокер.Это такой себе хитрожопый ухарь, который даже не скрывает хитрожопости своей натуры.Общается с клиентом "По братски".Говорит всё как есть, ничего не скрывает.Так мол и так, я вот вопросы по кредитам решаю, да, дадут тебе кредит, всё ровно будет, нет, мне не надо предоплат, по факту заплатишь.

Личность вторая.Работник банка.Разговаривает сурово и четко.Не терпит пререканий, жестко пресекает все попытки перевести разговор в другое русло.Жестко задает вопросы.Тон величественный, надменный.Ведь это важный человек на важной должности, и лишь от него зависит, получит ли простой смертный кредит, либо же нет.

Личность третья.Сотрудник фирмы.Не совсем понимает чего от него хотят.Всего боится, задает много вопросов.Много стесняется, и задает глупые вопросы.Такой себе человек-пешка.

А теперь поехали.Давайте представим, что вы кредитный брокер.И наняли двух человеков, которые отыгрывают на телефонах сотрудника банка, и сотрудника фирмы.

Прежде всего, вы должны сделать себе рекламу.Типа "Кредит до миллиона, 100% одобрений".Можно спамить по соцсетям, можно на досках обьявлений.Да хоть листовки расклеивать.В предыдущих статьях я рассматривал множество способов, и не хочу повторяться.Писать одно и то-же не есть комильфо, согласитесь!
Так вот.Рекламируем свои услуги.И ждём звонков.
Допустим, позвонил нам клиент, и говорит
"Айлоу, здравствуйте, мне вот кредит нужен"
Вкручиваем в ухо текст примерно следующего содержания.
"Привет, да, я решаю вопросы по кредитам, работаю без предоплат, без всяких платежей, и прочего.От тебя требуется только получить кредит, а уже потом заплатить мне 10%.Заявка через меня, у меня свои люди в банке есть.От вас нужен скан паспорта, ИНН, контактный номер телефона, адрес проживания, контактные номера близких родственников, а так же друзей.Радостный терпила(да-да, я поражаюсь тому факту, сколько терпил жаждут получить кредит...и не думают, как его отдавать потом)...ну не суть.Радостный терпила нам скидывает скан паспорта, все данные.Уже на этом этапе сканы мы можем вот тут реализовать, но не суть, это не нужно покаместь.Говорим терпиле "Мы с вами свяжемся, вопрос не за час решается"
Да кстати на bdfclub.com не только сканы можно реализовать, а вообще что угодно)
Этап второй.В игру вступает сотрудник банка.Только нужно выждать день-другой.Значит прежде всего, нужно обзвонить все номера телефонов, данные нашим терпилой, и начать парить мозг.
На предмет того "Здравствуйте, вы знаете такого себе Терпилу Терпиловича?А кем он вам приходится?А что вы можете про него сказать?Я сотрудник банка, решается вопрос о его кредите.Так что вы про него скажете?".Парим мозг таким образом, что-бы тот самый родственник после разговора не выдержал, позвонил терпиле, и выматерил его на тему "Какого хрена мне из-за тебя названивают, и тупые вопросы задают?"

В общем, сотрудником банка мы создаём эффект присутствия.Что-бы терпило поверил, что вопрос уже решается, что им занимаются, что машинка начала вертеть шестеренками.И что скоро будет вот он, кредит.

Тем временем выжидаем еще полдня, и звоним терпиле, с радостной новостью "Значит так, вопрос по кредиту решается полным ходом, скоро вам позвонят".На что слушаем ответ "Да вот уже моим родственникам звонили, весь мозг вынесли".Это то, что нам нужно.Говорим терпиле "Значит так, жди, я перенаберу"

Выжидаем день-другой.Терпилу не трогаем.Затем в игру вступает снова сотрудник банка.Звонит уже непосредственно терпиле, и говорит
"Здравствуйте, уважаемый Терпила Терпилович, ваша заявка на кредит оформлена, просьба явиться за деньгами в отделение банка "Пересвет", при себе иметь паспорт, инн, справку с ООО "Вектор" о доходах, а так же большую-большую сумку для денег.Только не опаздывать!"

Терпило тут же звонит брокеру, и говорит "С меня тут справку с какого-то "ООО Вектор" потребовали, что это вообще?"

На что мы сокрушаемся, и говорим "Слушай, ну не знаю, всегда прокатывало, а теперь блин справку просят, всегда на слово верили.Я просто тебя записал, будто ты работаешь в фирме, которая в этом банке кредитуется.Тут уж я ничем не могу помочь.Но если хочешь, могу дать номер телефона главбуха ООО "Вектор", и поговори с ним сам, тут уже я не в силах ничем помочь.Позвони мол и скажи, так и так, надо вопрос со справкой решить".Почему не в силах?Плетем любую правдоподобную чепуху.На ваше усмотрение.Мол "Так и так, я даже звонить не буду, меня там сразу на фиг пошлют".Даём значит номер телефона нашего третьего человека-сотрудника нашей фирмы ООО "Вектор".

Терпила звонит по номеру, и говорит "Здравствуйте, могу я как-то с вами договориться, что-бы справку о доходах с вашей фирмы получить?"

В игру вступает наш сотрудник фирмы, и начинает мямлить, мол "Меня могут уволить, да вы что, да зачем мне так рисковать..."
Затем мягко намекает, мол "За десять рублей так и быть, рискну своим креслом, сделаю тебе справку.Но если что, я ничего не давал"

Берем с терпилы 10 рублей...и переходим к следующему...
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Так получается цикл примерно 4 дня? И 10₽ в четыре дня выхлоп)
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
prad prad, так если каждый день новый терпила(а это вполне реализуемо, люди и по 10 терпил в день разводят на предоплату по кредиту), то как раз 10 рублей и будет в день)
 
C
Оффлайн
Регистрация
21.12.17
Сообщения
15
Реакции
12
Репутация
15
Plastik Plastik, благодарю за творчество, отличное чтиво и в подкорку пару идеей уже подкинул, буду думать, хорошо отпраздновать :)
 
Namae
Оффлайн
Регистрация
14.11.17
Сообщения
109
Реакции
20
Репутация
28
Шикарно, но как по мне проще рубля по два 5 тел крутить )
Вероятность на порядок выше //сужу по провинции )
 
Doodie Moodie
Оффлайн
Регистрация
30.03.19
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
0
Падки же терпилы на кредиты...
 
Y
Оффлайн
Регистрация
02.04.19
Сообщения
30
Реакции
4
Репутация
0
Надо попробовать. Отпишитесь, кто то ещё так делает? Проканывает?
 
B
Оффлайн
Регистрация
23.02.19
Сообщения
62
Реакции
13
Репутация
0
В основном, кто хочет взять кредит, они не имеют даже копейки в кармане.
 
M
Оффлайн
Регистрация
08.04.19
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
:unsure::thumbsup:
 
nordic
Оффлайн
Регистрация
26.11.20
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
выглядит как рабочая схема,единственное что долго
 
Сверху Снизу