БЕСЕДА вывод денег с сс

M
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
Тут появилась возможность поработать с ру матом (не из ру конечно), и более-менее доволен. Балансы небольшие, но качество на уровне. Мат без авс, но с вбв. И сразу же появилась мысль выводить деньги с этих сс. Как пока не придумал. Но появилась мыслишка с помощью стим. Вбивал туда сс, которую дали на пробу, зашло, все норм. На след день правда стим вернул деньги на сс) Идея следующая. Создаешь акк стим, покупаешь на какую-нибудь дешевую херню из доты/ксго, выставляешь на площадке по продаже вещей (такие есть, уже гуглил) тысяч за 10. С другого аккаунта стима (пополняем баланс аккаунта с нужной сс(3ds не стоит, ру мат без авс)), и покупаем этот шлак у первого аккаунта. Ну смысл поняли. это ссыль с одной из площадок (не реклама).
Вариант номер 2 - есть сайт барахольщик, там пишешь, что нужен вывод денег со стима, тебе говорят какие игры надо купить (в подарок). И на сумму купленных игр тебе высылают бабки (минус около 30-35%).
И вариант номер 3 - есть сайт skins.cash (не реклама), где продаешь скины со своего стим акка и тебе высылают деньги.

Лично я не пробовал ни один из них. Что думаете? есть желающие опробовать?
А вообще в идеале найти какую-нибудь площадку с пополнением сс и выводом в бтс. В один залил с сс, купил что-нибудь у другого, с другого вывел в бтс. Если кто знает такие площадки, скиньте в лс :)
 
Мультик
Оффлайн

Мультик

Заблокирован
.
Регистрация
25.10.17
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Найди мерч и лей мне на сим:geek:
 
Д
Оффлайн
Регистрация
16.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
У меня много ру карт с балансом. Сейчас вбил в стим - все прошло успешно. Есть еще идеи для реализации? Какова стоимость карт?
 
A
Оффлайн
Регистрация
04.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
Репутация
3
Выведу любую сумму с карт телега aliba77
 
M
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
У меня много ру карт с балансом. Сейчас вбил в стим - все прошло успешно. Есть еще идеи для реализации? Какова стоимость карт?
Идей полно, схем ни одной) на идеях пока все и держится
Выведу любую сумму с карт телега aliba77
ссылку на ваши темы с отзывами пожалуйста
 
D
Оффлайн
Регистрация
26.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Есть одна схема выводить с карты до 1500 руб в сутки в обход смс если интересно оставьте свой контакт в лс
 
Сверху Снизу