ПРОДАМ Вывод сайта в ТОП Яндекса за 2 недели - до 30 запросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S
Оффлайн
Регистрация
10.10.19
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
You must be registered for see images attach



Примеры результатов по ссылке:


Помогу поднять позиции вашего сайта. Быстро и безопасно.

Быстро: результат работы видно через 2 недели (запросы из ТОП-20 станут выводится в ТОП-10 и т.д.).

Безопасно: выстраиваем точки контроля, за которыми постоянно следим. Постоянно анализируем работу, ищем варианты улучшения.

Технология проработана на различных проектах (интернет магазины, услуги).

Условия:
1. Сайт должен быть готовым к работе, т. е. он должен быть наполнен контентом и отвечать на запросы пользователей.
2. Запросы должны быть в топ 100 (желательно ТОП 20-50).
3. ГЕО (Вся Россия, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород). Возможна работа с другими регионами (стоимость может изменяться).

Внимание: я не гарантирую, что все 30 запросов сразу подымутся в топ-10. (чаще всего через 2 недели работы запросы попадают в топ 10, но гарантировать этого я не могу).

В работу принимаю сайты только после предварительной проверки.

Прежде чем приступить к работе, я:
1. проведу анализ сайта и запросов, при необходимости - предложу свой вариант.
2. сделаю промежуточный срез текущих показателей.

Нужно для заказа:
Пришлите:
1. адрес сайта
2. до 30 запросов, которые необходимо продвигать.
3. Предоставьте доступ к метрике и вебмастеру яндекс (если не умеете - можно просто прислать логин-пароль от аккаунта с метрикой).

Стоимость: 5 000 р. / 2 недели. (10 000 мес. ).
Если запуске 2-х сайтов на месяц, 3-й - бесплатно.
Перед оплатой - обязательно получите подтверждение в личку на форуме (защита от мошенников).


Работаю по предоплате. Hабота через гаранта за ваш счет.

Вопросы по технологии или схеме работы - игнорирую.


Контакты для связи:
e-mail: [email protected]
telegram: S SmirnovSemenov прямая ссылка

Готов бесплатно проработать проект администратора или модераторов данного форума в качестве проверки за отзыв (2 недели, до 30 запросов).
Так же предлагаю скидку 50% первым трем заказчикам с форума (регистрация более 6 месяцев, более 50 сообщений) - 2 недели, до 30 запросов.
 
  • Like
Реакции: prad
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Отписал в телеграмм.
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Тема закрыта на проверку. Для прохождения проверки отпиши мне в ЛС - Senator Senator
По истечении 72х часов, в случае не прохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу