ПРОДАМ Взлом ВК. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

Manch
Оффлайн
Регистрация
19.01.18
Сообщения
6
Реакции
3
Репутация
8
Доброго времени суток!
You must be registered for see images attach


Как происходит сделка по обычному взлому:
  1. Присылаете ссылку на нужную страницу. Указываете какие доп. услуги требуются.
  2. Взламываю Вам страницу(в указанные сроки по обычному/срочному тарифу).
  3. Предоставляю доказательства на выбор(скришот сообщений либо определенного диалога, смена статуса, отправляю сообщение со стр. жертвы).
  4. Оплачиваете заказ. Передаю Вам логин, пароль, токен и обьясняю как заходить по токену.
______________________________________________________________
Отзывы на других форумах:




БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Взлом заказывайте только:
Телеграм: @tttraher
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bonnie
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Закрыто на проверку!
Manch Manch, свяжитесь со мной в лс.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
:e108:Проверка пройдена!
Дал ТС несколько страниц ВК, вчера вечером а сегодня с утра уже читал переписку на одной из страниц.

:e-2: ГАРАНТ-СЕРВИС "Bonnie&Clyde" - уникальный инструмент против мошенничества любой из сторон сделки.
 
Manch
Оффлайн
Регистрация
19.01.18
Сообщения
6
Реакции
3
Репутация
8
Предоставлю 3 первым обратившимся взлом за отзыв!
 
B
Оффлайн
Регистрация
22.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Актуально еще?
 
S
Оффлайн
Регистрация
23.03.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Предложение актуально, сегодня пользовался услугами все сделано чётко, по времени заняло всего пол дня, всем советую, по деньгам цена реальная, предоставят любые доказательства. Спасибо
 
Manch
Оффлайн
Регистрация
19.01.18
Сообщения
6
Реакции
3
Репутация
8
Обновление:

К вашим услугам - 100% взлом странички ВКонтакте - 9000р
Страничка угоняется на 24 часа + делаем полный архив всех диалогов с вложениями.
От Вас нужна будет только ссылка на страницу и номер телефона привязанный к ней
Если не знаете привязанный номер телефона, это не беда, можем помочь с его поисками.

Условия данной услуги:
Работа только по РФ (с операторами МТС и ТЕЛЕ 2)
Только через ГАРАНТА!
Срок выполнения 1-3 дня!
 
A
Оффлайн
Регистрация
14.06.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Продавец шикарен. 500р добавил и твой аккаунт взломан максимум за день. Качество цена вах конфетка. Советую ТС
 
Manch
Оффлайн
Регистрация
19.01.18
Сообщения
6
Реакции
3
Репутация
8
Обновление цен по 100% взлому!
 
B
Оффлайн
Регистрация
10.07.18
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
А я дурак, не верил в то, что ВК, как и все другое ломается на рас два. Кроме того, что работники сами продают инфо с ВК. Видел таксу в 40К и тебе достают любую переписку, даже если ее удалили.
 
Bonnie
Оффлайн
Регистрация
12.04.17
Сообщения
19.095
Реакции
105
Репутация
0
2630_1530454823.jpg
 
A
Оффлайн

Avy

Регистрация
13.07.18
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
5
Только прошел у данного продавца обучение, через гаранта. Очень качественный подход, разжевывает всю информацию, предоставляет кучу материала и рассказывает дополнительные фишки. Тем самым передает не только актуальные способы взлома, но и передает свой опыт, постоянно на связи, поддерживает. Один момент совсем вылетел из головы, продавец без проблем согласился прояснить его для меня еще раз. Искренне рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Like
Реакции: Manch
BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
493
Репутация
0
@tttraher Развод!!! Кинул на деньги! Заказывал услугу по анонимной связи из рекламы в телеграме . За услугу перевел 3500 на киви кошелек. После чего выслали не рабочие логин и пароль. Начал его дергать, уверил что не работает у них сервак и все поправят. Это длилось 2 недели, каждый день писал, говорили что исправим или что уже все работает, проверяйте. При проверке ничего не работало. Вообщем развод. Когда устал от завтраков, попросил возврат средств за не оказанную услугу, после этого тишина. Вот такой вот кидок, скрин-шот последних сообщений прилагаю:
tttraher - мошенник, кидала. Когда сказал ему что оставлю отзыв на форуме, в ответ написал что сделаю ему рекламу, так что не ведитесь на его услуги. Все доказательства, скрины чатов, перевод - все имеется.
Открывайте арбитраж.
p.s. Гарант-сервис ( ) всегда к вашим услугам!
 
Manch
Оффлайн
Регистрация
19.01.18
Сообщения
6
Реакции
3
Репутация
8
@tttraher Развод!!! Кинул на деньги! Заказывал услугу по анонимной связи из рекламы в телеграме . За услугу перевел 3500 на киви кошелек. После чего выслали не рабочие логин и пароль. Начал его дергать, уверил что не работает у них сервак и все поправят. Это длилось 2 недели, каждый день писал, говорили что исправим или что уже все работает, проверяйте. При проверке ничего не работало. Вообщем развод. Когда устал от завтраков, попросил возврат средств за не оказанную услугу, после этого тишина. Вот такой вот кидок, скрин-шот последних сообщений прилагаю:
tttraher - мошенник, кидала. Когда сказал ему что оставлю отзыв на форуме, в ответ написал что сделаю ему рекламу, так что не ведитесь на его услуги. Все доказательства, скрины чатов, перевод - все имеется.

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ МОЙ НИК В ТЕЛЕГРАММЕ!

✖️Фейки: @ttttraher, @tttraher_bot, @tttraher1, @tttraherl, @ttraher, @tttrahere, @tttraherw
____________________________
✔️Мой ЕДИНСТВЕННЫЙ контакт:
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ МОЙ НИК В ТЕЛЕГРАММЕ!

В претензии он четко указал твой ник в телегремме.

ты решил доказать обратное, когда год прошел, клоун :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
 
Manch
Оффлайн
Регистрация
19.01.18
Сообщения
6
Реакции
3
Репутация
8
В претензии он четко указал твой ник в телегремме.

ты решил доказать обратное, когда год прошел, клоун :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
ты дурачок?)) я ему ответ еще в прошлом году дал! когда тему апаешь, последнее сообщение тоже апается.
и да, пруфы представленны не корректные(как видно из скринов: первый скрин из моей группы да, второй просто рандом, там даже ник мой не мелькает), я с данным пациентом перепеску вообще не вел, человек нарвался на фейка! На просьбу открыть арбитраж, ничего далее не последовало!
----------------------------------------------------------------------------
Andy_Panda, не стоит начинанать кукарекать не разобравшись в ситуции!
Просьба не флудить в теме. Всем добра!
 
Последнее редактирование:
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
ты дурачок?)) я ему ответ еще в прошлом году дал! когда тему апаешь, последнее сообщение тоже апается.
и да, пруфы представленны не корректные(как видно из скринов: первый скрин из моей группы да, второй просто рандом, там даже ник мой не мелькает), я с данным пациентом перепеску вообще не вел, человек нарвался на фейка! На просьбу открыть арбитраж, ничего далее не последовало!
----------------------------------------------------------------------------
Andy_Panda, не стоит начинанать кукарекать не разобравшись в ситуции!
Просьба не флудить в теме. Всем добра!

Ок, без флуда

Дорогие услуги что-то по взлому, если порыскать, можно найти расценки по ниже.
 
Джими
Оффлайн
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
Ок, без флуда

Дорогие услуги что-то по взлому, если порыскать, можно найти расценки по ниже.
Цены варьируются от низов до небес, обычно идут не на цену, а на качество предоставленной услуги, возможно ошибаюсь
 
A
Оффлайн

Artemls_War

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
26.10.23
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Работаешь?
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
M
Оффлайн

merc777

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
22.01.24
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Делаешь?
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Сверху Снизу