БЕСПЛАТНО Взлом ВК ( мануал )

ServiceVZ
Оффлайн
Регистрация
24.01.18
Сообщения
6
Реакции
9
Репутация
13
Скопировано с дубликата.
Благодарность в виде репы приветствуется.

Дорогие друзья!! Принимаем и осваиваем мощнейший мануал по взлому страниц школьных подружек ,топ телочек с фотками перед зеркалом в туалете кабака и всяких разных додиков,сидящих Вконтакте. Нахуй это надо и что интересного там можно найти- мне непонятно, у каждого свои цели, особо одаренные могут извлечь из этого профит. Консультаций не даю, публикую слив платного курса. Пробуем и отписываемся о результатах. Не забываем ,что за это могут сделать а-та-та .

БЕЗОПАСНОСТЬ:Лучше всего юзать связку впн+тор, тор запускать в песочнице. Зачем песочница? Есть код , который отправляют на компьютер , он обрабатывается твоим железом и отсылает уже обработанный код. Этот самый обработанный код является отпечатком пальца твоего компьютера. А песочница это – мини компьютер, который использует только нужные ему ресурсы , так что этот код работать не будет . ) Но лучше всего делать все с деда. И да , самая девственная связка-это впн+тор , просто тор нельзя.Если вы занимаетесь этим ради удовольствия (ломаете одноклассниц), анонимностью можно пренебречь, но лучше делать все по-умному.
Из впн посоветую windscribe.
РАБОТА:
Взлом определенного человека
Основной способ – это фишинг , но можно вытащить пароль у человека через вирус или находясь рядом с ним , об этом позже.
Что там для этого нужно ?
  1. Фишинговый сайт
  2. Фейковый аккаунт вк
  3. Редирект (что бы вк не блочил ссылки)
Для начала нужно поставить свой сайт и уже потом залить на него фишинговый скрипт , ниже я дам несколько тех самых фишинговых скриптов.
- Фейк , жалобы , без заточки , с проверкой. логин и пароль находятся по пути вашсайт.ru/dashboard
- Фейк, обычная авторизация, вытаскивает токен.Токен , логин и пароль находятся по пути вашсайт.ru/base.json
- Фейк жалобы , без заточки, без проверки, логин и пароль находятся по пути вашсайт.ru/dashboard
– Фейк с заточкой , с проверкой, жалобы, логин и пароль находятся по пути вашсайт.ru/protection
Проверка – это фейк , который имеет функцию проверять введенные в него данные на валидность. Он имеет 2 минуса 1)Когда жертва вводит данные , ей приходит уведомление о входе тк, что бы проверить аккаунт на валидность нужно на него попробовать зайти. 2)Если у жертвы стоит двухфакторная аутентификация , скрипт не пропустит данные в админку , сочтет их за невалидные.
Заточка – это возможность заточить фейк под страницу жертвы. Если вы купили домен proverka.ru , то что бы заточить сайт под жертву , просто изменяете ссылку такого типа :proverka.ru/idжертвы. Если же у нее сокращенная ссылка , то просто пишете вместо id жертвы , ее имя в ссылке наподобие : proverka.ru/vsem_privet
Как купить домен или как залить сайт на хостинг , можете посмотреть в интернете , просто на каждом все это настраивается по-разному.
С сайтом все понятно , теперь разберемся с аккаунтами для взлома.
Регистрируем аккаунты на сайтах:
sms-reg.com
5sim.net
Есть и другие сайт , но использовал я только эти, советую залить по 100 рублей на 3-4 сайта и не париться , тк бывает , что на каком-то сайте отсутствуют свободные симки. Цена от 15 до 30 рублей.
Потом нужно их назвать, ниже приведу актуальные Имена и Фамилии , которые не банит вк.
  • Страница Заблокирована
  • Bot Info
  • Accounts Groups
  • Agents Supports
Аккаунт назвали , теперь его нужно оформить.
здесь авы для аккаунта.
Поставили аву , заходите в поиск групп и ищите оф. группу вк “Команда Вконтакте”, потом заходите в пункт “Редактировать”, изменяете в карьере место работы на “Команда Вконтакте”
Аккаунт оформили , осталось самое важное , отправка текста жертве.
Перед отправкой нужно позаботиться о том , чтобы вк не посчитал вашу ссылку фишинговой.
Вот статья на эту тему -
Как сделали редирект на нашу ссылку, сокращаем ее на сайтеvk.cc . Все, теперь ВКонтакте не будет блокировать нашу ссылку.
Ниже я вам дам шаблонные текста , не обязательно работать только по ним , вы можете их изменять или составлять свой. Что бы вк реже блочил ваши аккаунты я поменял русские буквы на английские (только те , которое не отличить. Например: о o ; х x)
- шаблоны
Куда же отправлять этот текст если у жертвы закрыта личка ?
Заходите в друзья, нажимаете “Поиск друзей”, дальше в параметрах поиска выбираете любую страну , любой город, любое учебное заведение.
Вам выдаст несколько тысяч человек , заходим к каждому пользователю, который не в онлайне , ищем открытую стену. Нашли человека с открытой стеной , кидаем ему наш текст на стену , 90% пользователей , которые клюнут на фишинг , не смогут найти , где находится ваше сообщение.
Им придет уведомление о том , что их упомянули в какой-то записи , это уведомление появляется в ответах , если жертва онлайн с компьютера.
Жертва ввела данные, где же они появятся ?
Они появляются в админке , что бы зайти в админку , нужно ввести имя вашего сайта и некоторую приставочку. Например на сайтах , которые дал я , можно войти так: вашсайт.ru/dashboard
вашсайт.ru/adminka
вашсайт.ru/protection
вашсайт.ru/base.json
На некоторых сайтах нужно ввести лог/пасс от админки, их смотрите в файле config
Способ входа на страницу без уведомления
Работает только с сайтом, который ворует не только логин и пароль , а еще и токен.
Так , у нас есть токен жертвы, нужно как-то зайти на него без уведомления , сейчас я вам распишу как это сделать.
Сначала качаем расширение для хрома “EditThisCookie”,потом заходим на сайте apidog.ru в свой аккаунт, после авторизации открываем наше расширение и видим это :
af67953188aa1f27ba834.png



Заменяем наш токен на токен, взломанной страницы. (он будет в админке этого фейка )
Все , мы зашли на страницу , а ее хозяину уведомление не пришло.
1 способ я уже вам рассказал , думаю , что отсюда вы поняли всю суть взлома .
Приступим к другим вариациям фишинга.
Здесь я расскажу как взламывать много аккаунтов .
Мы будем разводить людей , которые сидят в пабликах ”Отдам даром”
Для этого нам нужно :
  • Фишинговый сайт
  • Фейковый аккаунт вк
  • Группа вк
  • Анонимность(здесь лучше строго соблюсти все нюансы)
Фишинговый сайт для этой схемы
Это скрипт обычной авторизации, который может после ввода данных перенаправить жертву на нашу группу.(Редирект настраивается в файле config, что бы просмотреть данные , которые ввела жертва, нужно пройти по такой ссылке: вашсайт.ru/base.json)
После того , как поставили сайт , создаем и заполняем нашу группу . Заходите на фейковый , очень похожий на живой , аккаунт.
Заходите на реальную группу “Отдам даром”, берете из нее страницы людей, которые находятся в онлайне и пишите им :
Привет Обладатель нового айфона! Поздравляю тебя с победой! Тебе необходимо подписаться на паблик и написать в сообщение группы и вам там скажут как получить ваш приз ссылка на фейк Спасибо за участие)
переходим в админку по ссылке вашсайт.ru/base.json
вашсайт.ru/admin
(На всех фейках настраивается редирект)
Там будет бд аккаунтов , что с ними делать решайте сами. Способы их применения : 1) Продажа. Продавать их можно в разные шопы или даже на сайты с автоматической покупкой.2)Раздача на форуме для набива репутации.3)С помощью спама, взламывать аккаунты друзей.
В общем применений много.
Чтобы взламывать аккаунты друзей нам нужно зайти на сайт vk-assistant.ru . Этот сайт рассылает сообщения друзьям .
Текст , который мы будет отправлять друзьям жертвы :
Привет. Срочно нужна помощь! Можешь за меня проголосовать пожалуйста? Я 2-ой(ая) по счету. Вот ссылка на опрос: ваша фишинг ссылка
Вставляем этот текст в нужную строку , жмем кнопку “Все”, жмем “Отправить”, потом сидим и вводим капчу.

Если хватит кривизны извилин и ровности рук для выполнения всех рекомендаций,то монетизировать полученный результат сможете наверняка.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Лучше всего юзать связку впн+тор, тор запускать в песочнице. Зачем песочница? Есть код , который отправляют на компьютер , он обрабатывается твоим железом и отсылает уже обработанный код. Этот самый обработанный код является отпечатком пальца твоего компьютера. А песочница это – мини компьютер, который использует только нужные ему ресурсы , так что этот код работать не будет
Интересный момент. Благодарочка =)
 
  • Like
Реакции: DOGgucci и ServiceVZ
ServiceVZ
Оффлайн
Регистрация
24.01.18
Сообщения
6
Реакции
9
Репутация
13
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Повторюсь, это копипаст. В работоспособности тора с ВК, я не уверен, ВК сразу банит акки регнутые через тор
Этот нюанс безопасности применим не только к ВК. Тем и важен.
 
  • Like
Реакции: ServiceVZ
Egor100
Оффлайн
Регистрация
04.03.18
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
3
Интересный материал.У меня вот у самого взламывали дважды ВК-страницу и потом тем,кто в друзьях писали сначала привет,а потом денег просили.Просить в интернете у кого-то денег сроду бы не додумался.Теперь меняю пароль через пару дней:)
 
myxa cc
Оффлайн
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
Вот то что скрипты слили,это агонь,они не малых денег стоят
 
myxa cc
Оффлайн
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
Интересно было бы очень услышать от автора его способы обхода закрытых личек
 
S
Оффлайн
Регистрация
11.03.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Все фейки криво работают
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Tirpitz
Оффлайн
Регистрация
05.02.18
Сообщения
44
Реакции
12
Репутация
40
У меня пытались ломануть страницу. Авторизация через смс решает)
 
S
Оффлайн
Регистрация
11.03.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Можно чуть подробнее с деталями?
фейк с жалобой+заточка не отображает картинки из кода. Слаб в программировании, но по-моему, фикс со стороны вк, т.к. вижу данный фейк с двух разных источник и проблема одна и та же. Не помню на каком из фейком(точно их 2) не заходит на админку, т.е. если кто-то будет пользоваться ими придется на хостинге или через фтп исходник чекать. И что-то еще 100% не понравилось, точно не помню, быстро серфил фейки по форумам.
Это все субъективно, м.б. и я криворукий)
Ну если в общем, годноты для найс фишинга не нашел) Пора рисовать что-то новое
 
myxa cc
Оффлайн
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
фейк с жалобой+заточка не отображает картинки из кода. Слаб в программировании, но по-моему, фикс со стороны вк, т.к. вижу данный фейк с двух разных источник и проблема одна и та же. Не помню на каком из фейком(точно их 2) не заходит на админку, т.е. если кто-то будет пользоваться ими придется на хостинге или через фтп исходник чекать. И что-то еще 100% не понравилось, точно не помню, быстро серфил фейки по форумам.
Это все субъективно, м.б. и я криворукий)
Ну если в общем, годноты для найс фишинга не нашел) Пора рисовать что-то новое

Фикс со стороны вк можно исключить,из опыта-даже шаблоны фейк сообщения не банят,даже если работаешь одним по пол года,вк банит исключительно айпишники
 
S
Оффлайн
Регистрация
11.03.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Фикс со стороны вк можно исключить,из опыта-даже шаблоны фейк сообщения не банят,даже если работаешь одним по пол года,вк банит исключительно айпишники
Может и я криворукий)
 
Дед Авторитет
Оффлайн
Регистрация
18.12.17
Сообщения
25
Реакции
2
Репутация
13
ТС отдуши
 
toki
Оффлайн
Регистрация
15.04.18
Сообщения
11
Реакции
0
Репутация
0
Благодарю, поковыряюсь
 
torgi_homa
Оффлайн
Регистрация
05.05.18
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
5
Благодарочка ТС,опробуем)
 
Сверху Снизу