БЕСПЛАТНО Хочешь Стать Дропом? Читай!

Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
_Автор не я, но я чертовски с ним согласен!_


Статья основана на жизненных ситуациях, в которых люди пострадали из-за своей человеческой слабости, наивности и глупости. Три дня подряд я невольно становился очевидцем жутких историй о том, как молодых парней приняли копы за то, что они пытались пересечь границу с наркотой, как на "закладках" поймали двоих подростков и как на простых работяг оформляют креды и карты. О последних я ничего говорить не буду, ибо в основном это уже взрослые люди и там напрочь отсутствует мозг, поэтому эта статья не для них.

Готовыми на сумасшедшие поступки оказываются чаще всего молодые люди, которые не нашли для себя каких-то значимых ценностей и живут на эмоциях. В сети множество площадок, где предлагают заработать весьма внушительные деньги, особенно внушительные эти деньги для таких молодых людей, у которых наивысшими ценностями считаются айфоны, машины и красивые девушки. Даже когда становится очевидным тот факт, что такая работа противоречит закону - это никого не останавливает в погоне за наживой.

Ради интереса просматривал форумы, на которых дохрена вакансий "курьера", в народе просто "закладчик". Берут абсолютно всех, предложение трактуют очень убедительно и так сладко, что кажется, опасности нет никакой - простая работа, за очень большие деньги.

Вам там никогда не скажут, что такие соискатели ищут пушечное мясо, которое готово за бабки пихать наркоту по всем щелям.
Не говоря уже про моральную сторону всего этого, наркоманов очень много, у многих есть родители, друзья, знакомые, которые переживают за них. Человек буквально страдает от своей зависимости, а таким вот "курьерам" видимо срать хотелось на всё это, они не знают, что творится с человеком во время наркотической интоксикации, когда ты в прямом смысле отправляешься в АД на земле. Когда от тебя отказываются сначала знакомые, потом друзья и даже родственники, и когда ты остаток своей жизни не живешь а догниваешь. Вместо того, чтобы это предотвращать - это наоборот даже популяризируется.

Но ладно, если ты настолько бесчувственная мразь и тебе нужны деньги, а желание найти такую работу никуда не исчезло - то у меня есть для тебя новости, поршивая ты тварь! Как я уже говорил, закладчики - это пушечное мясо, они не работают больше месяца, а если и работают, то это большое исключение. Абсолютно всех довольно быстро ловят копы и отправляются они сидеть на ооооочень долго.

Даже если тебе насрать на судьбы тех людей, которые ты можешь искалечить, то задумайся хотя-бы о своей!
О том, чтобы стать дропом под оформления на себя кредита или карты - я вообще молчу и особо говорить об этом не буду. Тут два пути, или находят безвольных ручных хомячков или человеку очень хорошо внушает о крутой и самое простой схеме заработка. Тех, кто осознанно идёт на этот шаг я не встречал, это особые индивиды.

Идём дальше, дропы в кардинге - это уже нечто другое. Множество предложений, где нужны дропы - это развод. Вам предлагают постоянную и высокооплачиваемую работу, типа обнала пластика и т.п. Об этом я уже как-то писал и повторятся не особо хочу. Сразу накинутся сейчас дурачки, а как же заливы на карту?! Тоже кидалово?!

Обратите внимание, заливы на карту - это не постоянная работа. Нет, вы конечно можете оформлять карты на дропов и принимать деньги на них, но на свою карту принимать много - я не советую. Вообще лучше принять один-два раза и отказаться от этой идеи. Настоящих заливщиков очень мало. Предложений много и большой процент из них - кидалы. По-этому предлагайте всегда работать через гарант.

В общем хочу дать вам здравый совет, с которым пожалуй согласятся старички - никогда не выключайте мозги! Везде, где бы вы не работали, нужно работать головой и не важно, кардинг это или что-то другое. Надеюсь, что мне удалось внести немного ясности в Ваши головы.
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
ну по закладчикам как бы соглашусь , а по остальному бред имхо
 
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
Не больший процент кидалово. Просто не нужно вестись на пост человека у которого ни авы ни сообщений ни репы и вообще нечего нет. нужно работать с юзерами с репой.
 
elya701
Оффлайн
Регистрация
08.02.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
8
Что такое дроп?
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
elya701 elya701, По определению, дроп – это подставное лицо, предназначенное для промежуточного приема товаров/банковских переводов/посылок/etc.
 
Янг
Оффлайн
Регистрация
22.12.17
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
0
готов стать дропом @molotok999
 
  • Like
Реакции: Arcatem
BRABUS_VZ
Оффлайн
Регистрация
04.02.18
Сообщения
37
Реакции
3
Репутация
16
А реально вообще постоянно работать дропом на не особо опасные темы?
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
Что такое дроп?
Можешь загуглить и когда ты это сделаешь ты поймешь что на таком форуме да еще и в этом разделе это очень тупой вопрос. А вообще если бы ты прочитал тему то ты бы и так догадался но этого ты не делал а значит что? Правильно флуд.
 
padre
Оффлайн
Регистрация
04.11.17
Сообщения
115
Реакции
19
Репутация
53
Я соглашусь с автором этой статьи,во всем нужно подход с головой и не выключать мозг!и не кидаться на лёгкие деньги продавцов ЯДОМ
 
kozhem
Оффлайн
Регистрация
25.01.18
Сообщения
86
Реакции
30
Репутация
43
А реально вообще постоянно работать дропом на не особо опасные темы?
Постоянно работать всё равно не сможешь. На тебя могут брать кредиты или оформлять карты на которые сливать грязь и это всё на твои данные и с твои участием. Полицаи тебя возьмут за одно место рано или поздно.
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
kozhem kozhem, понятие дроп довольно условно. Дроп делающий на себя карту на которую потом льют деньги преступник? теоретически да Можно его взять за жопу? теоретически да, Но в моей практике (а я дроповодством больше двух лет занимаюсь) были случаи когда делались карты не для литья грязи , а для того чтоб пристава зарплату не забирали у человека который в свое время кредитов нахапал. Заказывали карты чтоб алименты не платить. незаконно ?да. Но дропу в этом случае нисего не гразит по факту. Так же есть дропы оформляющие ИП на себя , но по факту с ихним ИП работали другие, так как чел сам мент ,жена мент, родители с обеих,сторон менты,а брат в администраии города работает. Ну ни как им самим работать.Вот и нужен им надежный дроп был. Незаконно? да. Но ИП работает на сегоднишний день, налоги платит, и все довольны.
По сути дропы это всего лишь посредники, а уж в каких делах они используются это отдельный разговор
 
Jordanbelfort7
Оффлайн
Регистрация
11.02.18
Сообщения
48
Реакции
13
Репутация
38
kozhem kozhem, понятие дроп довольно условно. Дроп делающий на себя карту на которую потом льют деньги преступник? теоретически да Можно его взять за жопу? теоретически да, Но в моей практике (а я дроповодством больше двух лет занимаюсь) были случаи когда делались карты не для литья грязи , а для того чтоб пристава зарплату не забирали у человека который в свое время кредитов нахапал. Заказывали карты чтоб алименты не платить. незаконно ?да. Но дропу в этом случае нисего не гразит по факту. Так же есть дропы оформляющие ИП на себя , но по факту с ихним ИП работали другие, так как чел сам мент ,жена мент, родители с обеих,сторон менты,а брат в администраии города работает. Ну ни как им самим работать.Вот и нужен им надежный дроп был. Незаконно? да. Но ИП работает на сегоднишний день, налоги платит, и все довольны.
По сути дропы это всего лишь посредники, а уж в каких делах они используются это отдельный разговор

Помню было отличное определение для Дропа в одной статье.

" Дроп, он как перчатки, запачкались, выбросил, одел другие"
Если человек дошел до того, что хочет пойти дропом, пускай. Но на всякий случай знайте, что Хэппи Энда не бывает...
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Jordanbelfort7 Jordanbelfort7, ну жизнь она такая штука.... я бы не зарекался
 
Jordanbelfort7
Оффлайн
Регистрация
11.02.18
Сообщения
48
Реакции
13
Репутация
38
Jordanbelfort7 Jordanbelfort7, ну жизнь она такая штука.... я бы не зарекался

Понимаю твою фразу, но мои мозги позволят мне им не быть, в этом я уверен.
И да, жизнь тянется всегда в направлении твоей самой сильной мысли.

Если у человека есть мысль стать дропом, пускай, для меня это только хорошо что на рынке появился новый работник которому можно хорошо заплатить за то дело, которое ему будет поручено сделать))
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Jordanbelfort7 Jordanbelfort7, ну лови еще фразу))) от тюрьмы и от сумы не зарекайся))))
 
Jordanbelfort7
Оффлайн
Регистрация
11.02.18
Сообщения
48
Реакции
13
Репутация
38
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Jordanbelfort7 Jordanbelfort7, у меня все фразы нормальные и строго продуманные))))
 
  • Like
Реакции: Jordanbelfort7
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
Jordanbelfort7 Jordanbelfort7, ну жизнь она такая штука.... я бы не зарекался
Если человек хочет стать дропам потому что не умеет по другому зарабатывать то пускай но тогда в случае чего пусть отмазывает себя сам от тюрьмы. Там же суммы не в 10 000$ а всего получишь по 100-200$ за то что на тебя что то оформят будь то карты потому что за 1 карту тебе никто 100$ не даст или кредит. За 200$ возможность сесть в тюрьму?
 
nuqqu
Оффлайн
Регистрация
16.02.18
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
8
Пацаны я пришел сюда по наводке друга, думал обычный форум где люди сидять исключительно чтобы заработать копейки. Прочитал эту тему, узнал что такое дроп, кардинг. И теперь вопрос: на форуме люди занимаются такими вещами? Или это просто обсуждение?
 
Сверху Снизу