Хочу заработать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Leoni
Оффлайн
Регистрация
06.09.17
Сообщения
18
Реакции
0
Репутация
4
В свободное от работы время, я люблю снимать разные видео сюжеты, собираюсь создать свой сайт. И вот я подумал, почему бы на этом попробовать и заработать деньги. Знаю, что многие люди открывают свои каналы в Ютубе и имеют на этом неплохие деньги. Только я не знаю с чего мне начать в первую очередь. А Вы на таком не пробовали зарабатывать, на тех же видео блогах?
 
Feny_pro
Оффлайн
Регистрация
04.09.17
Сообщения
21
Реакции
0
Репутация
6
Выбери пока одну интересную тематику для канала.
 
chEdik
Оффлайн
Регистрация
06.09.17
Сообщения
24
Реакции
1
Репутация
3
думаю, Вам нужно начать с самих азов. Почитать разную информацию, посмотреть как люди снимают свои видео сюжеты. В общем считаю, что нужно вам обучится. Не помешало и на курсы соответствующие записаться. Это мое мнение
 
slipperyexcuseme
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
68
Реакции
14
Репутация
4
всё возможно!например одни из успешных стримеров,которые упарываются и сидят играют в гта 5 ,делают миллион просмотров с одного видео!это интересно в основном детям,но тем не менее лям просмотров это хороший показатель для такого дерьмица!можно стримить,можно вести тематический блок рассчитанный на широкую аудиторию,можно снимать что-нибудь интересное и эксклюзивное,типа лайв ньюс,то чего не показывают по тв ) ты будешь обречён на славу,если придумаешь что-то оригинальное и интересное ;)
 
Nimsex
Оффлайн
Регистрация
06.09.17
Сообщения
24
Реакции
2
Репутация
-4
Выбери пока одну интересную тематику для канала.
потом просто снимай видосики
 
K
Оффлайн
Регистрация
08.07.17
Сообщения
28
Реакции
0
Репутация
3
сталкнетесь с больших количеством конкурентов, поэтому контент должен быть во-первых качественным (т.е. качество картинки и разумный сюжет), и регулярность. Публику вы свою найдёте, вот только её количество будет зависеть от тематики ваших видосов.
 
D
Оффлайн
Регистрация
25.08.17
Сообщения
32
Реакции
6
Репутация
5
В свободное от работы время, я люблю снимать разные видео сюжеты, собираюсь создать свой сайт. И вот я подумал, почему бы на этом попробовать и заработать деньги. Знаю, что многие люди открывают свои каналы в Ютубе и имеют на этом неплохие деньги. Только я не знаю с чего мне начать в первую очередь. А Вы на таком не пробовали зарабатывать, на тех же видео блогах?

Привет. Какой тематики видео-сюжеты? Я бы на вашем месте начал бы работу с Ютуба, хотя если есть опыт в разработке сайтов, а также достаточное колличество материалов уже снятых, тогда можно и сайт создать. Зарабатывать вы деньги начнете только после того, как сайт или канал начнет набирать популярность.
 
evilwithin444
Оффлайн
Регистрация
06.09.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
3
главное разнообразие тематики, чтобы в будущем сметрело как можно больше народу.
 
Chekmen
Оффлайн

Chekmen

Заблокирован
Регистрация
05.09.17
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Лучше создай канал на ютубе и там пили свои видосы,потом подключишь монетку и все,дело в шляпе
 
Konstant
Оффлайн

Konstant

Заблокирован
Регистрация
06.09.17
Сообщения
14
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Лучше создай канал на ютубе и там пили свои видосы,потом подключишь монетку и все,дело в шляпе
Надо вложения на это, тематика узкая,тяжело будет на ютубе с ней
 
Cryptogod
Оффлайн
Регистрация
10.09.17
Сообщения
64
Реакции
4
Репутация
3
Сложно будет. Советую начать снимать летсплеи. Очень интересная "работа", скорее наверно даже развлечение. Конкуренция здесь правда большая, но она везде есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу