Хороший профит по ставкам

S
Оффлайн
Регистрация
22.11.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
Всем привет!Я и моя команда занимаемся спортивной аналитокой с 2011 года.Да,я понимаю,сейчас никого уже не удивить,ведь многие предлагают договрные матчи,точные счета на итоги матчей и игр,какие-то вилки,ложки,ЖБ ставки- но это все неправда и в 99% вы просто на просто сольете свой банк,а если вы еще и купили у таких людей прогноз,то вы перестаете верить в это все!Мы пологаемся только на свою статистику и ни на кого более!Кому инетересно, буду рад ответить на все ваши вопросы в ЛС или телеграмм @localmen !Всем удачи!Сегодня будет второй день ЛЧ,можно еще раз поднять денег,как и вчера!
 
S
Оффлайн
Регистрация
22.11.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
Уже идем в плюс!Кому интересно,давай те скорее)матчи вот вот начнутся!Всем мир!
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
S Salomon, Прогнозы бесплатные?
 
S
Оффлайн
Регистрация
22.11.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
Конечно бесплатные!
 
Borsch
Оффлайн

Borsch

Заблокирован
Регистрация
20.11.17
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Tavares
Оффлайн
Регистрация
28.08.17
Сообщения
52
Реакции
8
Репутация
28
Ставки на спорт - je погрешность в вашей голове. Устраните погрешность и вы заживете по-настоящему.
 
Y
Оффлайн
Регистрация
11.06.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
тема еще актуальна?
 
S
Оффлайн
Регистрация
03.07.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Тема не актуальна походу, зачем создавать тогда
 
Y
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
6
Не актуально,удалите
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Создал тему и убежал))
 
Сверху Снизу