Хостовод ищет Заливера для длительного сотрудничества [Airbnb]

Doodie Moodie
Оффлайн
Регистрация
30.03.19
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
0
Всем привет!

Я - одинокий хостовод, имеющий несколько десятков "экскурсий, трипов и других увеселительных мероприятий" в Германии и Великобритании.

Начал работу с Airbnb в середине 2018 года, в эту тему меня пригласили знакомые со старой работы. Изначально занимался документами и селфи для верификации аккаунтов, но затем быстро вник в тонкости процесса и успешно начал делать для себя самореги на залив.

К сожалению, всё хорошее когда-нибудь заканчивается: антифрод закручивается, платежи на хостов проходят не так гладко, как раньше, да и трава на улице уже не такая зелёная.
Впав в депрессию, мой прошлый заливер перестал выходить на связь и неделю назад заявил, что уходит в арбитражники. Немного поплакав, я решил найти себе нового заливера, с которым уж точно начну грести бабки лопатой!

Теперь ближе к делу:

- Мой опыт работы: более 1 года
- Моя работа: хостинг Впечатлений (Experiences) и прием заливов на них же
- Как я делаю свою работу: очень досконально, сложно и заморочено, подробнее расскажу лично
- Кого я ищу: заливера, который сможет исправно заливать на впечатления, и примет меня таким, какой я есть :sneaky:

Не льёте на Впечатления, но ищете себе объекты недвижимости под заливы? - Без проблем! Мы можем обговорить все детали, и в течении недели у меня появятся нужные объекты!

Не обещаю вам 99% инстантом, но отнесусь к вашим условиям лояльно и с пониманием!

Писать сюда: @Dmoodie
 
Сверху Снизу