КУПЛЮ За регистрацию 300 рублей

Санту
Оффлайн
Регистрация
13.04.18
Сообщения
5
Реакции
3
Репутация
3
Что от вас требуется пройти регистрацию в этой Парнтнёрской программе в качестве вебмастера
ссылка
Этапы действий.
Все данные имя,фамилию,пароль,логин от почты,пароль от входа на сайт всё записываем в блокнот.
Создаете почту (записываете логин и пароль )
Подтверждение номера телефона (у кого сложности пишите мне номер предоставлю )
Скайп не обезательно
Зарегистрировались всё идёте дальше.
Теперь самое главное нужно заполнить анкету указать как будите лить трафик отмечаете через доски объявлений и предоставить доказательства что есть опыт работы с другими ПП в виде скринов с личных кабинетов.
В этом вся и соль, совет можете сделать с помощью фотошопа или найти в сети найти людей кто вам предоставит эти скрины.
Чтоб не ждать активации аккаунта три дня пишите менеджеру сами на электронку чтоб открыли доступ ко всем офферам.
Как всё сделаете пишите мне в Личное сообщение.
Регистраций нужно много сделаете 10 оплачу сразу после проверки в общем нужно больше 50 штук это на первое время. За одну регистрацию плачу 300 рублей.
Есть вопросы пишите в личное сообщение.
 
  • Like
Реакции: Comrad
K
Оффлайн
Регистрация
03.04.18
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
0
Что от вас требуется пройти регистрацию в этой Парнтнёрской программе в качестве вебмастера
ссылка
Этапы действий.
Все данные имя,фамилию,пароль,логин от почты,пароль от входа на сайт всё записываем в блокнот.
Создаете почту (записываете логин и пароль )
Подтверждение номера телефона (у кого сложности пишите мне номер предоставлю )
Скайп не обезательно
Зарегистрировались всё идёте дальше.
Теперь самое главное нужно заполнить анкету указать как будите лить трафик отмечаете через доски объявлений и предоставить доказательства что есть опыт работы с другими ПП в виде скринов с личных кабинетов.
В этом вся и соль, совет можете сделать с помощью фотошопа или найти в сети найти людей кто вам предоставит эти скрины.
Чтоб не ждать активации аккаунта три дня пишите менеджеру сами на электронку чтоб открыли доступ ко всем офферам.
Как всё сделаете пишите мне в Личное сообщение.
Регистраций нужно много сделаете 10 оплачу сразу после проверки в общем нужно больше 50 штук это на первое время. За одну регистрацию плачу 300 рублей.
Есть вопросы пишите в личное сообщение.
Сколько знаю маркетколл не платит, был личный опыт примерно 10 месяцев назад
 
Comrad
Оффлайн
Регистрация
18.04.18
Сообщения
74
Реакции
9
Репутация
3
Я надеюсь ты хотя бы трафик разбавляешь? Будет подозрительно 10 кликов и 10 рег. Могу сделать 1 акк если оплата сразу пройдет.
 
Санту
Оффлайн
Регистрация
13.04.18
Сообщения
5
Реакции
3
Репутация
3
Comrad
Оффлайн
Регистрация
18.04.18
Сообщения
74
Реакции
9
Репутация
3
Мне не важно платит или нет, мне регистрации нужны с открытыми офферами.
Сколько проверка занимает? И по одной регистрции пойдет? НА 10 рег могут и кинуть особенно новореги.
 
Санту
Оффлайн
Регистрация
13.04.18
Сообщения
5
Реакции
3
Репутация
3
Сколько проверка занимает? И по одной регистрции пойдет? НА 10 рег могут и кинуть особенно новореги.
С моей стороны проверка займёт минут 20 с переводом денег
 
  • Like
Реакции: zigfrid
zigfrid
Оффлайн
Регистрация
08.02.18
Сообщения
91
Реакции
8
Репутация
5
С моей стороны проверка займёт минут 20 с переводом денег
Написал еще вчера утром на почту и потом в обед в скайп уже вечер следующего дня так никто и не ответил. Менеджер молчит. Что у них за бардак если за почти 2 дня даже не ответили?
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Санту
Оффлайн
Регистрация
13.04.18
Сообщения
5
Реакции
3
Репутация
3
Написал еще вчера утром на почту и потом в обед в скайп уже вечер следующего дня так никто и не ответил. Менеджер молчит. Что у них за бардак если за почти 2 дня даже не ответили?
У них не бардак у них суббота, воскресенье выходные )))
 
  • Like
Реакции: zigfrid
mouse_
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
38
Реакции
5
Репутация
11
За 2 акк выплатил) ТС бухал похоже, как нормальный человек :D А мы тут все работаем, да работаем) Изи 600р... даже не ожидал, что все так легко будет
 
Дед Авторитет
Оффлайн
Регистрация
18.12.17
Сообщения
25
Реакции
2
Репутация
13
Отписал в личку
 
P
Оффлайн
Регистрация
22.04.18
Сообщения
14
Реакции
1
Репутация
0
Ещё актуально?
 
P
Оффлайн
Регистрация
22.04.18
Сообщения
14
Реакции
1
Репутация
0
Внимание!
В последнее время в сети появилось огромное количество платных курсов, как заработать много денег в системе MarketCall. Доносим до вашего сведения, что наша компания не имеет к этим курсам никакого отношения. Они создаются мошенниками. Все купившие данные курсы не допускаются к работе с системой. Думайте головой, прежде чем связываться с подозрительными личностями с целью легкого заработка.

Настоятельно просим вас не регистрироваться в системе, чтобы не тратить свое и наше время. Все методы, описанные в курсах, выдуманы их создателями и не связаны с работой в нашей системе.



Вот такое сообщение весит на сайте этом
 
mouse_
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
38
Реакции
5
Репутация
11
Выплатил за 2 аккаунта, потом скинул еще 2, куда то пропал, появлялся пару раз, в итоге прочитал сообщение с данными от акка, а оплаты так и нет, заходил последний раз сегодня... Так что разберитесь сТС, пруфы кину апполону или бакарди
 
proryv17
Оффлайн
Регистрация
14.05.18
Сообщения
158
Реакции
27
Репутация
25
актуально еще???
 
zigfrid
Оффлайн
Регистрация
08.02.18
Сообщения
91
Реакции
8
Репутация
5
Выплатил за 2 аккаунта, потом скинул еще 2, куда то пропал, появлялся пару раз, в итоге прочитал сообщение с данными от акка, а оплаты так и нет, заходил последний раз сегодня... Так что разберитесь сТС, пруфы кину апполону или бакарди
У меня тоже самое. Только мне вообще нечего не заплатили.
 
zigfrid
Оффлайн
Регистрация
08.02.18
Сообщения
91
Реакции
8
Репутация
5
Выплатил за 2 аккаунта, потом скинул еще 2, куда то пропал, появлялся пару раз, в итоге прочитал сообщение с данными от акка, а оплаты так и нет, заходил последний раз сегодня... Так что разберитесь сТС, пруфы кину апполону или бакарди
Напиши ему на darkwebs.ws он там есть, только что ему написал. Ссылка на его профиль: был активен 37 мин назад.
 
Сверху Снизу