Западных дроповодов и дропов для верификаций

codyverif
Оффлайн
Регистрация
23.01.21
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Приглашаю к сотрудничеству дропов и дроповодов. Необходимы люди из ЕС, Великобритании, США и Канады для верификации платежных сервисов. Особенно заинтересован в построении долгосрочных отношений, построенных на доверии и взаимной выгоде.

ПРАЙС НА АКТУАЛЬНЫЕ ВЕРИФИКАЦИИ
СЕРВИССТРАНЫЦЕНА
ING BANKEU$100
FIDOR DEEU$100
N26EU$150
Revolut BussinesEU, USA$40
MonzoEU$40
TransferwiseEU$20
iCard StandardEU, UK$25
MoneycorpEU$25
PerfectmoneyRU, UA, KZ$20
PaysendEU$25
Monabanq FREU$40
WirexUK$25

⭕️ УСЛОВИЯ ДЛЯ ДРОПОВ
1) возраст 18+
2) наличие документов на руках
3) телефон с камерой, способной снять документ

❌ Готовые аккаунты не предлагать - интересует только регистрация на мои sim карты.

❌ Уже есть верифицированный аккаунт на предлагаемом сервисе? Откликаться на запрос не нужно! Повторные верификации на одни документы невозможны.

❗️ Необходимо обязательно отправлять сканы / фото документов, на которые была проведена верификация!
Это необходимо для подтверждения личности, на случай заморозки или блокировки учётной записи.

ЕСТЬ 2 ВАРИАНТА РАБОТЫ СО МНОЙ:
  1. 1. Выплату и проверку аккаунтов делаем через гарантов с данного форума (задержка выплаты на 2 дня во избежание блокировок).
  2. 2. Вы регистрируетесь и проходите верификацию, передаете мне аккаунт на проверку, получаете деньги.
Готовы работать? Напишите мне.
Быстрее всего отвечаю в Telegram. На форуме - раз в сутки.

КОНТАКТЫ
telegram: @codyverifpm
канал telegram: codyverif codyverif
email: [email protected]
 
BDF Bot
Оффлайн
Регистрация
12.05.16
Сообщения
21.109
Реакции
48
Репутация
0
Закрыто на проверку! Для прохождения проверки напишите в ЛС Модератору , в сообщении укажите ссылку на эту тему, а также на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются. Возможно, для прохождения проверки также потребуется предоставить Модератору материал/услугу на оценку. По истечении 72х часов, в случае непрохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 
DOMINUS
Оффлайн

DOMINUS

.
.
.
.
Регистрация
07.07.17
Сообщения
1.717
Реакции
335
Репутация
8
Обращаем Ваше внимание на то, что пользователь не имеет проверенных тем по данному направлению на форуме BDF. Для безопасной сделки необходимо:
1. Верифицировать контакт через лс на форуме
2. Попросить отзывы с других площадок.
3. Совершать сделки исключительно через Гарант - сервис (https://bdfclub.com/garant-service/). .
При игнорировании данных правил вся ответственность и сохранность денежных средств ложится только на Вас.
 
Сверху Снизу