Запрещенная литература

P
Оффлайн
Регистрация
16.10.20
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Пару лет назад. если не ошибаюсь еще на runion находил интересную книгу, чтото типо Поваренной книги Анархиста,но гораздо познавательную и не таких лохматых годов.Подробно там очень про созданее ВВ из подручгых средств и всяхих ядов из грибов и ростений(все что запомнил).
Поиск по форому не помог нацти что либо похожее! Буду презнателен если кините ссылку или прикрутите файл на скачивание этой или похожих книжек.Спамибо!
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Пару лет назад. если не ошибаюсь еще на runion находил интересную книгу, чтото типо Поваренной книги Анархиста,но гораздо познавательную и не таких лохматых годов.Подробно там очень про созданее ВВ из подручгых средств и всяхих ядов из грибов и ростений(все что запомнил).
Поиск по форому не помог нацти что либо похожее! Буду презнателен если кините ссылку или прикрутите файл на скачивание этой или похожих книжек.Спамибо!

Читал её. Она, к прискорбию, крайне устаревшая по описанным в ней методикам для современных реалий.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Уильям Пауэлл "Поваренная книга анархиста"

Заходите в один из самых крупных каталогов литературы в телеграм @Flibustafreebookbotnews и там наверняка найдёте.

Воспользуйтесь поиском в каталоге по названию.
 
  • Like
Реакции: EvgeN
P
Оффлайн
Регистрация
16.10.20
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Читал её. Она, к прискорбию, крайне устаревшая по описанным в ней методикам для современных реалий.
Ну к примеру создание яда из тех же мухоморов или беладонны ни коем образом не устарело и в наших реалиях,тут уже вопрос как ты это знание применишь)),или же процесс создания из серной или соляной кислоты какойто херни для ВВ тоже вроде актуально!
Но во многом согласен что в плане примениния на практики оно может и не подойдет,но для так скажем саморазвития и расширения кругозора спмое то!
Может посоветуете чтото другое?
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Ну к примеру создание яда из тех же мухоморов или беладонны ни коем образом не устарело и в наших реалиях,тут уже вопрос как ты это знание применишь)),или же процесс создания из серной или соляной кислоты какойто херни для ВВ тоже вроде актуально!
Но во многом согласен что в плане примениния на практики оно может и не подойдет,но для так скажем саморазвития и расширения кругозора спмое то!
Может посоветуете чтото другое?
Я бы Вам посоветовал не искать и даже не упоминать о ВВ на данном форуме ибо сам буду вынужден забанить.
Почитайте правила форума.
 
  • Like
Реакции: pendalfbelyj
P
Оффлайн
Регистрация
16.10.20
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Искал на флибусте,именно ту книгу не нашел,а повареннкю книгу Анархиста в топку,там дичь полная,типо как из кожуры от банана создать "вещества",ну смешно же
 
P
Оффлайн
Регистрация
16.10.20
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Ооо,понял
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Сверху Снизу