Запугиваем укурков.Свежак.Приват.Эпик.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну таки здравствуйте, дорогие телезрителя!
Пластик с вами, и сегодня мы будем делать не что иное, как запугивать укурышей, которые тусуются на форумах по накурке, и сшибать с них бабки!

Товарищи, по правде конкретно эта тема не моя, НО!НО, товарищи!Но я в недавнем времени сам продумал и реализовал похожую тему(вот она, ознакомьтесь) по запугиванию школьников-кидал, она выстрелила.А данную тему(по гроверам) я нашёл в паблике, сделал симбиоз из двух тем, и слегка затестил.Результат меня порадовал, и я спешу поделиться им с вами, дорогими телезрителями.

Вся фишка данной схемы в том, что мы будем запугивать нариков, угрожать им деанонимизацией и ментами, и вымогать с них деньги.Казалось бы-примитивный шантаж.Не совсем так, товарищи.Шантаж может быть и примитивный, однако ЦА(целевая аудитория) весьма специфическая, и выхлоп, я уверен, порадует вас на все сто процентов.

Итак, товарищи, как вы поняли, запугивать мы будем гроверов.
Кто такие гроверы?Гровер-это укурок, который выращивает дома коноплю.
Вся прелесть заключается в том, что эти гроверы тусуются на гроверских форумах.Где покупают и продают семена, спрашивают вопросы, отвечают ответы, и наводят прочие движухи.Всё примерно как на нашем форуме, но только тема-наркоманская.
Особо упоротые ведут ветки с фотоотчетами, где хватаются достижениями, урожаем, а иногда и проскакивают фото вписок с покурками, и отчёты о пручести того или иного сорта конопли.
Гровер-существо богатое.Обьясню почему.Семена, горшки, ультрафиолетовые лампы, парники, и прочая ботва-стоят больших денег.Никакой студент гровером не будет, и быть не может-тупо не хватит денег.
Исходя из всего этого, можно заключить, что разводить мы будем дебилов, которые совершенно не думают, что творят.Считают себя бессмертными?Ну-ну...обитатели этого форума на них неслабо поживятся...

Вот кстати гроверский форум.Мелкий хайд, я думаю активные участники увидят.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Вот по этому форуму мы и будем работать.

Итак, переходим на форум, регистрируемся.
Осматриваемся.Набиваем несколько постов.10-20 хотя-бы.Желательно с глупыми вопросами.Что-бы товарищи гроверы приняли вас за новичка.

Затем, смотрим список пользователей "В сети", который слева, и начинается МАГИЯ!МАГИЯ, ТАК ЕЁ ПЕРЕТАК!

Товарищи, сразу обьясню.Все эти гроверы-тупые.Они используют ники на гроверских форумах, и ники вконтакте, в твиттере, и т.д-ОДИНАКОВЫЕ.И на этих никах мы их будем деанонить и грамотно запугивать.
Гровер сядет на очко, и даст нам денежку...

Что нужно, что-бы задеанонить?
Берем значит завариваем себе кофейла, берем пакет с пирожаями, откусываем пирожай, отхлёбываем кофейло, и открываем ГУГЛ.

Взять обычный ник на этом форуме.
You must be registered for see images attach

Какой-то непонятный илис.В рот бы ему ноги потные.
А теперь включим дедукцию, товарищи.А много ли в рунете существует прям одинаковых уникальных ников?Я не думаю.Вбейте в гугле "Plastik"

И нихрена не найдете.Почему?А пластик умный, пластик этот никнейм специально для даркнета придумал, для белых дел, для вконтакта, для ютуба, и прочего-у меня отдельные ники существуют.
А тут дебилы...

Открываем гугл, пишем

You must be registered for see images attach


Все поняли, товарищи?Все все поняли, правда?Ну скажите, тема пиздатая же!
Да, многие тут начнут подбамбливать на тему "Ну не у всех так ники бьются, да и вообще ники у двух людей могут быть разными".
Я с ними в корне согласен.
Да, товарищи, вы правы.Ники могут совпадать.НО!
Пластик сцуко провёл исследование.Он взял десяток профилей на этом форуме.И начал таким образом загугливать ник в кавычках с текстом "просмотр профиля" вне кавычек(для того, что-бы сразу увидеть профили на других форумах), посмотрел.Да, все совпадает.Профиль укурка из Казахстана(он там я видел писал типа "Куплю в КЗ семена", или что-то в этом роде.И профили тоже какого-то казаха на белых форумах.
Следовательно, это он.И все остальные такие же.Я проверял, совпадения сцуко конечно не стопроцентные, но 5 из 10 деанонятся таким образом влёгкую.

Что дальше делать, думаю пояснять не нужно.Смотрим профили, смотрим публикации, собираем информацию.Фамилию, имя, номера телефонов, адреса.По никам все в гугле можно найти.Например по нику нашли какое-то обьявление с номером телефона-загугливаем уже номер телефона.Затем всю найденную инфу собираем в файлик.Я лично так нашел пять из десяти страниц вконтакте людей, найденных рандомным способом.Нашел по нику другой профиль-посмотрел публикации.Нашел имя, или другой ник-загуглил.Посмотрел в поиске вконтакте В одноклассниках.Добавил к нику например "ganjubas" собаку и загуглил, что-бы вышло [email protected] и загуглил тоже.В адресную строку вконтакта подставлял тоже, что бы было
You must be registered for see images attach

Ну короче вы поняли как искать?Если не поняли-отпишите в комментариях, запилю отдельную статью по деанону.

Так вот, товарищи.Допустим нашли мы так десяток укурышей.Пусть среди них будут не те-пофиг.Все равно основная масса будет с реальными данными.

Далее.Нам теперь их нужно запугать!
Вот этот файлик я спёр с другой подобной темы(там короче надо было ссылку на айпилоггер укурышам кидать, и надеяться на чудо)
You must be registered for see images attach

Берем эту картиночку.В фотошопе водяной знак "бестдаркфорум" убираем.И фотошопим туда айпишник города гровера.И так же фотошопим даты.Да, знания фотошопа тут очень пригодятся.Короче надо сделать так, что-бы казалось, что этот документ по душу укурка прислали.

Затем, кидаем в личку гроверу текст примерно следующего содержания.
Привет, Вася(Федя, Дима, Евкакий).Я работаю в компании провайдере.И нам недавно поступил этот вот запрос.Можешь не пререкаться, я знаю что тебя зовут Вася Пупкин, ведь анонимности в интернете не существует, и у нас у провайдеров есть логи, несмотря на то, что некоторые особо одаренные сидят через тор, или через прокси.Если не веришь-я тебе могу то же самое на твоё мыло написать с нашего корпоративного ящика.Так вот смотри, мне как-бы тоже хочется кушать, потому я думаю, что за деньги мы сможем уладить этот вопрос.Десять рублей(двадцать, пятьдесят), и все твои логи магическим образом исчезают с серверов.

Если просят написать то же самое на мыло от имени провайдера-загугливаем корпоративный адрес провайдера, и через эту фишку
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

отправляем емейл с подменой адреса.

Вы знаете, товарищи.Я бабки ещё сшибать не пробовал, только смеха ради задеанонил десяток укурышей.Но когда я примерно таким же образом сшибал бабки со школия, которое пыталось кинуть меня на договорных матчах-оно выстрелило.Уверен, укурыши будут ой какими сговорчивыми.

Пара моментов
1)Экспериментируйте с ценами, но не просите меньше 5 рублей.Иначе сочтут за школьника.5 рублей-смех.Свобода стоит куда дороже
2)Экспериментируйте с подходом.Можете представляться ментом, провайдером, фсбшником, просто сочувствующим, который грозится слить данные ментам-кем угодно.Я понятия не имею, какой именно подход выстрелит.
3)Для работы лучше юзайте тор и левый дебет.
4)Одним этим форумом мир не ограничен.Есть ещё легал рц, гидра, и прочие прочие укурочьи форумы.
5)Разводить так нашего брата мошенника-не советую.Во-первых это неприлично, во-вторых это по крысиному, в третьих, я допустим плевать хотел бы на такие запугивания, как и 95% обитателей форума вроде нашего.Т.к нас то сажать особо не за что, поди докажи, что студент там по кнопкам чего натыкал.А тут укурыш, тут можно следы конопли в крови найти, с собакой прийти, что-бы она гашиш вынюхала, и т.д.

Спасибо за внимание.Пусть я и написал чуть сумбурно, но думаю вам всё будет ясно.Если что неясно-отпишите в комментариях.

Ваш Пластик.
 
swezzy
Оффлайн

swezzy

Заблокирован
Регистрация
22.07.17
Сообщения
41
Реакции
4
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Годная схема, и главное - безопасная. Долго ли проработает? Сейчас школьники поналетят, и проспамят ее на всех говно порталах!
 
  • Like
Реакции: Plastik
Sonik
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
50
Реакции
10
Репутация
13
Годная схема, и главное - безопасная. Долго ли проработает? Сейчас школьники поналетят, и проспамят ее на всех говно порталах!
Для школьников это слишком анриал.Им нужна кнопка бабло а тут на до что то ручками делать
 
  • Like
Реакции: Plastik
M
Оффлайн
Регистрация
25.07.17
Сообщения
46
Реакции
3
Репутация
3
Для школьников это слишком анриал.Им нужна кнопка бабло а тут на до что то ручками делать
Рано или поздно они поймут что работать нужно что бы что то заработать и им пригодится эта тема но они тупые
 
AnnyKook
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
19
Реакции
8
Репутация
15
Крутая тема, но фантазию по-любому придется проявить всем желающим ее использовать)) На сайте укурышей уже есть предупреждение с картинками))) Странная особенность психологии укурышей - то ли коллективизм, то ли желание пожаловаться, и им явно не стыдно признать, что их кто-то натянул))
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
  • Like
Реакции: Makofka и Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
AnnyKook AnnyKook, бинго.Да, подобную тему я и видел на одном форуме.Но, как оказалось, и без айпи укурки деанонятся влёгкую.Тестируйте, товарищи
 
B
Оффлайн
Регистрация
06.11.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Читаю не первую тему ТС, держать в том же духе. Тема реально годная.
 
L
Оффлайн
Регистрация
17.12.17
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
3
Неплохо)
 
D
Оффлайн
Регистрация
07.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Совершенно удивительно, что тему до сих пор никто не слил в тг каналы. Но тема довольно добротная и все отлично расписано
 
Kexx2
Оффлайн
Регистрация
10.05.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
Красиво пишешь:thumbsup:
 
gess88
Оффлайн
Регистрация
07.03.18
Сообщения
13
Реакции
1
Репутация
3
читал как роман)
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Plastik Plastik, Нужно отдать тебе должное, ты как стахановец на площадке.
 
R
Оффлайн
Регистрация
30.08.17
Сообщения
56
Реакции
7
Репутация
25
Запили статью по деанону, будет интересно почитать
 
D
Оффлайн
Регистрация
05.10.18
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
Форум под хайдом, а сразу снизу скрин с адресной строкой :D
 
RedLain
Оффлайн

RedLain

Заблокирован
Регистрация
26.10.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ахаха, поставить ссылку на форум под хайд, при этом в скрине профиля укурыша указана ссылка на форум (не могу быть уверен что тот же, что и под хайдом, но ладно).
А вообще схема годная, но как уже скидывали выше-у укурышей предупреждения висят, что МОГУТНАЕБАТЬ!!!. Так что форумы нужно грамотно искать и аудиторию соответствующую сортировать (тупую совсем). Хотя после 2-ух напасов, получив такое сообщение, укурыш на измену подсядет 100% и сколько вашей душе угодно скинет, это тоже, думаю, стоит взять в учет.
 
  • Like
Реакции: Toto_rana
Toto_rana
Оффлайн

Toto_rana

Заблокирован
Регистрация
28.10.18
Сообщения
1
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ахаха, поставить ссылку на форум под хайд, при этом в скрине профиля укурыша указана ссылка на форум (не могу быть уверен что тот же, что и под хайдом, но ладно).
А вообще схема годная, но как уже скидывали выше-у укурышей предупреждения висят, что МОГУТНАЕБАТЬ!!!. Так что форумы нужно грамотно искать и аудиторию соответствующую сортировать (тупую совсем). Хотя после 2-ух напасов, получив такое сообщение, укурыш на измену подсядет 100% и сколько вашей душе угодно скинет, это тоже, думаю, стоит взять в учет.
100% если по накурке почитает такое,то на изжоге будет
 
  • Like
Реакции: Taylorgang
P
Оффлайн
Регистрация
22.11.18
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
думаю если прозвонить, профит больше будет
 
M
Оффлайн
Регистрация
20.11.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
По деанону будет интересно,поддерживаю!
 
Makofka
Оффлайн
Регистрация
20.03.19
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Годно !!
 
Doodie Moodie
Оффлайн
Регистрация
30.03.19
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
0
Чтобы подняться на такой теме, нужен нормальный скилл СИ
 
Сверху Снизу