Зарабатываем деньги на пивасик

D
Оффлайн
Регистрация
16.10.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Собственно зарабатывать мы будем на брученных аккаунтах G2A, которые нам даже не придется брутить.

Начнем с того, что нам требуется для бесперебойной работы. С каждого аккаунта мы получаем примерно 50-100% прибыли. То есть покупаем аккаунт за 300р, а получаем с него 450-600 рублей.

Так же работает с другими балансами.



1. Динамический IP/VPN.

2. Небольшие вложения.

3. Постоянная чистка Cookies, чтобы не блокировал сайт.



1.1 Начинаем с того, что покупаем аккаунт G2A с балансом на любом сайте.

Сам я использую магазин (не реклама) так как там более выгодные цены. Можете найти любой другой, но цены будут выше.



2. Заходим в купленный g2a аккаунт с любого браузера (лучше работать через инкогнито, так как там куки не сохраняются) и с “чистого” IP.

И дальше у вас много возможностей , как “слить” этот баланс.

Можно использовать внутреннюю торговую площадку(я ее рекомендую, так как с ней меньше проблем), а можно использовать и сторонние сайты с G2A PAY (steambroker.com / jardeals.com)



3. Я буду описывать вывод через внутреннюю ТП вещами в Steam.

Заходим в Мой аккаунт – Настройки – Account Details и вводим ссылку на ваш трейдоффер ( ссылка на обмен).





4. Ищем вещь, стоимость которой соответствует вашему балансу и покупаем ее




Убираем эту галочку, если есть




Ставим галочку, что прочитали условия. И Переходим к оплате




Жмем Оплата с G2A Pay






Выбираем метод оплаты G2A WALLET, затем “Оплатить с G2A WALLET”






Ждем галочку , затем нажимаем “Продолжить на сайте”. Там увидите ваши купленные вещи и нажимаете “Redeem G2A Inventory”.

И через 1-2 минуты (обычно мгновенно) вам придет обмен с вашей вещью
 
Алкамек
Оффлайн
Регистрация
03.10.17
Сообщения
47
Реакции
2
Репутация
3
С изображениями беда .Залей по новой.Не понятно ничего
 
joink
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
41
Реакции
1
Репутация
0
D Desmooond, Изображения не прогрузились, если не трудно лучше запиши на видео, понятние будет.
 
P
Оффлайн
Регистрация
28.10.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Пиздеж стопроцентный.
Если бы все было так просто, то зачем вообще как то ещё запариваться, если можно просто выводить шмотки с акков г2а.
Это - кнопка бабло. А кнопки бабло не существует.
 
kyrt
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
36
Реакции
8
Репутация
40
возможно ошибаюсь, но похоже на рекламу магаза
 
Panangin
Оффлайн
Регистрация
18.07.17
Сообщения
15
Реакции
2
Репутация
6
На каком-то из форумов видел, что в комментах писали, что чистой воды развод на самом магазине.
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Мда, мальчишки все стремятся заработать на разводах, вся суть заключается в том, что он пиарит магазин разводил, так что модераторы можете закрыть тему.
 
Сверху Снизу