Зарабатываем на медкнижках.Обзабор схемы.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя.
Не пугайтесь, это я, Пластик, и слово "обзабор" я специально так написал.Ну просто мне нравиться коверкать слова.Просто по приколу.Ну не суть.Сегодня мы будем обзаборивать схему, по которой работают наши, местные, крымские ухари.Намёк на данную тему мне дал наш повар, который долго и нудно бегал в попытках промутить себе медкнижку.И сегодня мы рассмотрим вариант заработка на этих самых медкнижках.Погнали

Ну что же, снова, по традиции, разговорчики ниачом.
Вот сайтик,в котором у нас в Крыму тревожные пассажиры продают медкнижки.
медкнижкавкрыму.рф
Пожалуйста, ознакомьтесь.Клёво, правда?
Сайт позиционирует себя как сайт официального медцентра, и всё как положено, и всё настоящее, и бла-бла-бла.Однако не совсем так.Мой кент проверял, толкают там липу.Причём за пять тысяч российских рублей.А вы думали за 5 рублей можно оригинал промутить?Ну не смешите меня, граждане товарищи.Так вот, данные пассажиры, судя по всему, зарабатывают весьма и весьма неплохо.Люди, человеки то бишь-к ним обращаются, медкнижки крутятся, лавэха мутится, и всё такое прочее.
Так вот, у нас Крым-курортный регион.И к нам на лето прут граждане товарищи на заработки со всех уголков земного шара.Да и не только прут, а и местные тоже работают.И работают в сфере обслуживания.Так-то это повара, официанты, бармены, горничные, и прочие, прочие специальности.И потому, конкретно у нас, это особенно актуально.Как и в Анапе, Сочи, Туапсе, и прочих курортных городах.И потому схема более чем профитна-ну какой повар без медкнижки?У нас требуют, и ещё как требуют.

Так вот, с этим понятно?Ну, как вы уже поняли, мы будем толкать медкнижки населению.Как просто толкать, так и продлевать.
Прежде всего-нам требуется сайт.
Идём сюда, договариваемся со специально обученным айтишником о создании сайта.Это будет стоить порядка десяти рублей.Сайт оформляем так, как вот по ссылке медкнижкавкрыму.рф.То есть, по легенде, мы официальный медицинский центр, и всё как положено.На самом деле это не совсем так, и мы всё это дело будем делать не иначе, как на коленке.Но официантам и поварам это знать не обязательно :)

Сайт есть?Блестяще.Мутим группу вконтакте, накручиваем её подписюнами.Ссылка кликабельна, переходите в раздел, и изучайте, как прокачиваются и создаются группы.

Теперь.У нас для продвижения всё готово.Люди будут искать в гугле медкнижки, и попадать к вам.Т.к сайт будет индексироваться, и группа тоже, причём в первых рядах.Теперь нам нужны сами медкнижки, которые мы будем впаривать населению.

Что для этого нужно?
1)Идём, и получаем медкнижку сами.Или где-то мутим.Оригинал.Т.к нам нужен образец медкнижки конкретно вашего региона.Какие там печати, какие врачи, какое всё остальное.Форм-фактор, дизайн, и так далее.Самое важное-оттиски печатей, и подписи врачей.У вас должен быть образец.Или покупаем, или проходим сами, для получения годного образца.
2)Идём сюда, и по оттискам заказываем себе печати.Это не дорого.
3)Заказываем голограммы.Найдёте в гугле, они там есть."Купить голограммы для медкнижки".Стоят 200-300 рублей штука.
4)В гугле же пишем "купить медкнижку пустую".И покупаем.Предложений масса, просто смотрим выдачу.Или просто идём к ближайшему подземному переходу, и смотрим бабок, которые торгуют всякой ботвой, вроде книжек по оплате за газ, за свет, и т.д.У них там есть и трудовые, и медкнижки, что угодно.
5)Заходим на bdfclub.com и регистрируемся.
Ну ось и всё.Обращается клиент, мы проставляем печати, подделываем подписи(лучше потренироваться), клеим голограмму, вручаем всё это дело клиенту.Смело можно брать пять рублей за медкнижку.При низких затратах(придётся разориться лишь на печати, там по рублю за штуку где-то).Ну а вложения в расходники-рублей 500, при десятикратном наваре.У нас допустим так мутят бабки, у нас спрос огромный.А у вас?Отпишите в комментариях.

Спасибо за внимание.Искренне ваш-Пластик.
 
  • Like
Реакции: guffi
Blanco
Оффлайн
Регистрация
28.06.17
Сообщения
43
Реакции
8
Репутация
16
Я конечно не моралист, но торговать медицнскии книжкаами, на мой взгляд, перебор. Сами ведь в эти кафе и рестораны ходим...
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Blanco Blanco, их так или иначе купят.У нас, или не у нас
 
Blanco
Оффлайн
Регистрация
28.06.17
Сообщения
43
Реакции
8
Репутация
16
Plastik Plastik, согласен, но всё же считаю, что будет лучше, если возможностей купить будет меньше.
Мне однажды предлагали поучаствовать в продаже сертификатов об отсутствии ВИЧ-инфекции мигрантам... Считаю, что это, примерно из той же серии
 
O
Оффлайн
Регистрация
09.07.17
Сообщения
51
Реакции
1
Репутация
6
Я конечно не моралист, но торговать медицнскии книжкаами, на мой взгляд, перебор. Сами ведь в эти кафе и рестораны ходим...
полностью согласен. Лично я тему поддерживать не буду, но кому нужно тот возьмет на вооружение
 
Иасек
Оффлайн

Иасек

Заблокирован
Регистрация
01.07.17
Сообщения
48
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
хорошая схема, белая более менее) тем более нужная вещь)
 
S
Оффлайн
Регистрация
28.07.17
Сообщения
47
Реакции
0
Репутация
2
Многие сейчас так делают
 
M
Оффлайн
Регистрация
31.07.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
А вот если я проживаю не в крыму, тогда каким образом можно поработать по этой схеме? Скорее всего эта тема подойдет только для курортных городов или крупных где тоже есть такой спрос.
 
J
Оффлайн
Регистрация
03.07.17
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
3
Работал в данной сфере, профит при хорошей рекламе выходил около 50-70к в месяц
 
wight
Оффлайн
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
Ну это тема только для отдельных регионов, у нас не прокатит спроса просто такого не может быть
 
Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Почему же только для отдельных регионов, было бы желание!!! Если заняться можно организовать все и дистанционно, той же почтой и т.д. и т.п. + можно подключать дропов из нужных регионов.
 
Rodia111
Оффлайн
Регистрация
10.12.17
Сообщения
15
Реакции
1
Репутация
0
Тема конечно широко известная в узких кругах, смысл понятен. Но можно ее модернизировать, создав ажиотаж на эти же книжки. К примеру, даем объяву на авито о наборе официантов, поваров и т.д., работа вахтовая. Собираем отклики, резюме и т.д., ставим обязательным условием - наличие медкнижки, у кого нет, мол, можем помочь + половину стоимости оплачивает контора, собираем предоплату... Это в общих чертах, кому нужно, сам додумает.
 
caymans
Оффлайн
Регистрация
31.12.17
Сообщения
112
Реакции
15
Репутация
0
Тема конечно широко известная в узких кругах, смысл понятен. Но можно ее модернизировать, создав ажиотаж на эти же книжки. К примеру, даем объяву на авито о наборе официантов, поваров и т.д., работа вахтовая. Собираем отклики, резюме и т.д., ставим обязательным условием - наличие медкнижки, у кого нет, мол, можем помочь + половину стоимости оплачивает контора, собираем предоплату... Это в общих чертах, кому нужно, сам додумает.
Творческий подход у человека+)
 
caymans
Оффлайн
Регистрация
31.12.17
Сообщения
112
Реакции
15
Репутация
0
Только добавь,если нет лицензии, То 327 ук рф и лишение свободы до 2х лет)
 
Rodia111
Оффлайн
Регистрация
10.12.17
Сообщения
15
Реакции
1
Репутация
0
Только добавь,если нет лицензии, То 327 ук рф и лишение свободы до 2х лет)
Судя по направленности данного форума, все присутствующие знакомы с мерами предосторожности и безопасности во избежании наступления последствий!
 
M
Оффлайн
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Тема конечно широко известная в узких кругах, смысл понятен. Но можно ее модернизировать, создав ажиотаж на эти же книжки. К примеру, даем объяву на авито о наборе официантов, поваров и т.д., работа вахтовая. Собираем отклики, резюме и т.д., ставим обязательным условием - наличие медкнижки, у кого нет, мол, можем помочь + половину стоимости оплачивает контора, собираем предоплату... Это в общих чертах, кому нужно, сам додумает.
И сроки поставить небольшие ( ~ неделя).
 
sinergang
Оффлайн
Регистрация
19.07.19
Сообщения
62
Реакции
6
Репутация
0
)) думаю это будет актуально пока есть продуктовые магазины и всякого рода общепит, заводы связанны с выпуском напитков или продуктов..... И всем нужны мед книжки.
Годно по сей день. Зачет
 
Сверху Снизу