Зарабатываем на нативной видео-рекламе (Социальные сети)

Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Всем привет.

Поделюсь, как можно немного заработать на полном пассиве на площадках соц. сетей даже с не большой аудиторией.

Я не профессионал smm, как хобби веду два городских паблика, с небольшим населением подписчиков
(29299 подписчиков)
(10513 подписчиков)

Не давно затестил партнерские программы рассчитанные на соц. сети занимающиеся продвижение различных видео.


18549015.jpg


На мой взгляд самая удобная и выгодная площадка для администраторов таких социальных площадок как:
  • ВКОНТАКТЕ
  • ОДНОКЛАССНИКИ
  • FACEBOOK
  • INSTAGRAM
  • СВОИ САЙТЫ
К партнерской сети можете подключить площадки от 20 000 подписчиков и зарабатывать до 0.5 рубля за один просмотр.
Я подключил все лишь одну площадку, за месяц вышла небольшая сумма, повторюсь, я любитель и паблик веду как хобби.
18548127.jpg

Партнерская программа делает выплаты на ваш Киви или Вебмани каждую пятницу.
Достаточно много высокобюджетных и интересных видеороликов. Выбираю только подходящие по тематики паблика, повышая интерес и у своей публики. Если у вас несколько пабликов и вы не брезгуете контентом, то можете размещать все новые компании и получать в разы больше.
Советую подключатся лучше к большим компаниям, с рекламным бюджетом от 2000 рублей, мелкие компании разбирают большие площадки и они быстро заканчиваются, а после ваш трафик льется в пустоту.


18548618.jpg

Не плохая социальная партнерская программа так же рассчитана на видео просмотрах.
В среднем цена за просмотр 0.3-0.5 рубля.
Подключил площадку в конце августа, видео выбираю только подходящие по контенту своего паблика.
Сделал два клика, просмотры идут на автомате, для меня это полупассивный доход.
18548238.jpg


Выплаты партнеры получают 1 раз в месяц по 10 число. Я получил выплату только за август, другие компании не подходили по контенту.


.
Можно добавить свои социальные площадки
18562157.jpg

В данной партнерской компании достаточно много видео роликов.
Однако видео ряд, сам контент меня не особо устраивает, поэтому публикую от туда очень редко, а так же низкая оплата просмотров у большинства видео-компаний. Выплаты производят 1 раз в месяц, от 50 рублей на балансе вашего партнерского счета.
18548423.png


.
На данной ПП еще не получал предложений на видео-рекламы. Однако там строгая модерация и возможно моя площадка не пользуются нужным спросом у рекламодателей. Достаточно много отзывов в интернете, поэтому не сомневаюсь в платежноспособности системы.

Где можно разместить видеорекламу?
-
18548581.jpg


У кого есть паблики ВК от 20 000 участников? Если вам некогда, лень и вы просто не хотите заниматься вашим пабликом, готов взять ваш паблик в аренду с последующим выкупом, как понимаете за паблик вы получите больше. Цена паблика так же зависит от процента живых и мертвых участников, о всех деталях и вознаграждении готов обсудить в ЛС, делайте ваши предложения. Желающих наебать, сразу шлю куда подальше, рассматриваю реальные заявки от лиц создателя паблика.

Время от времени буду делится своими результатами, подключайтесь, своим партнерам всегда готов дать совет, по всем вопросам пишите в комментарии по данной теме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newuppmy
Lexson
Оффлайн

Lexson

Заблокирован
Регистрация
29.08.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Когда последний раз зарабатывал на этом? Слышал что закрутили гайки немного
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Когда последний раз зарабатывал на этом? Слышал что закрутили гайки немного
Последний раз? С августа начал тестировать. не пойму о каких гайках речь.
 
newuppmy
Оффлайн
Регистрация
25.08.17
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
2
Спасибо за информацию,сейчас паблик активно раскручивается как будет около 20к начну,так же я думаю без проблем можно накрутить просмотры
 
Cryptogod
Оффлайн
Регистрация
10.09.17
Сообщения
64
Реакции
4
Репутация
3
А что если у меня 20 тысяч ботов? Разницы между живыми и неживыми очень большая? Что насчет буксов, если гнать трафик с них?
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
А что если у меня 20 тысяч ботов? Разницы между живыми и неживыми очень большая? Что насчет буксов, если гнать трафик с них?
сам как думаешь, трупы будут смотреть видосы? ответ очевиден.
как ты с буксов траф собрался гнать?
ну и по правилам системы, это как бы запрещено, попробуй, но будь готов словить бан.
 
Cryptogod
Оффлайн
Регистрация
10.09.17
Сообщения
64
Реакции
4
Репутация
3
сам как думаешь, трупы будут смотреть видосы? ответ очевиден.
как ты с буксов траф собрался гнать?
ну и по правилам системы, это как бы запрещено, попробуй, но будь готов словить бан.
Трупы будут делать то что им прикажешь. Просто интересует как работает система. Быстро ли палят буксы если вообще палят, ибо откуда пришел человек определить довольно сложно.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Трупы будут делать то что им прикажешь. Просто интересует как работает система. Быстро ли палят буксы если вообще палят, ибо откуда пришел человек определить довольно сложно.
пробуй, а мы после узнаем, сложно им будет определит твой траф или нет)
я описал белую работу со своим пабликом и живыми подписчиками.
 
R
Оффлайн
Регистрация
24.07.17
Сообщения
49
Реакции
0
Репутация
3
Возможно , стоит попробовать.
 
Lexson
Оффлайн

Lexson

Заблокирован
Регистрация
29.08.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
newuppmy
Оффлайн
Регистрация
25.08.17
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
2
Cryptogod Cryptogod, Именно накрученными с буксов я и буду,уже видел полную схему где парень так зарабатывает
 
Cryptogod
Оффлайн
Регистрация
10.09.17
Сообщения
64
Реакции
4
Репутация
3
Cryptogod Cryptogod, Именно накрученными с буксов я и буду,уже видел полную схему где парень так зарабатывает
Тогда это замечательно. На буксах ценики как раз располагают. Когда найду свободное время, займусь этим более серьезно.
 
S
Оффлайн
Регистрация
07.08.17
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
3
Где взять паблик 20000 чтобы быть любителем как вы ). Вот если через спам в комментариях толкать можно было бы я бы попробовал, а так это для элитных вдадельцев пабликов от 20к.
 
S
Оффлайн
Регистрация
09.09.17
Сообщения
30
Реакции
0
Репутация
3
Что бы норм там заработать нужно иметь паблик с норм активом
 
newuppmy
Оффлайн
Регистрация
25.08.17
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
2
S silenthill, 20к участников примерно стоит от 1500-2500
 
  • Like
Реакции: silenthill
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Пабликом уже занимаюсь 3 год, и он любительский, всего 29 000К подписок
Вот пример размещенного поста
18581476.jpg

Посмотрим сколько просмотров будет набрано завтра вечером. Поделюсь результатом.
 
Z
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
32
Реакции
3
Репутация
3
Пабликом уже занимаюсь 3 год, и он любительский, всего 29 000К подписок
Вот пример размещенного поста
18581476.jpg

Посмотрим сколько просмотров будет набрано завтра вечером. Поделюсь результатом.
И сколько просмотров на одном видео?
 
burgerr
Оффлайн
Регистрация
14.09.17
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
3
Ты просмотры крутишь?
 
Сверху Снизу