Зарабатываем на шкурах

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
Пластик с вами, и сегодня у нас будет простенькая схемка на шкурах.Но только не на тех шкурах, из которых делают сумки и сапоги, а на тех, у которых нет ничего ни между ушами, ни между ножками(там пустота).Ну короче говоря на девушках с низкой социальной ответственностью.Ну я думаю вы уже всё поняли.Милые девушки-заранее прошу прощения, если чем обидел.К нормальным девушкам данный мануал не относится.Если что.
А bdfclub.com лучший форум.Если что.
Так вот, минутка демагогии, уже по традиции.
В нашей вселенной есть загадочное живое существо, под названием "communis cutis"(в переводе с латыни-шкура обыкновенная".Данное живое существо отличается низким коэффициентом интеллекта, высокими коэффициентами тупости и развратности, а так же повышенной тягой к курению междуножных сигар.

Вы знаете, таких шкур достаточно, и на них можно очень неплохо зарабатывать.Я уже расписывал например тут.Целевая аудитория данного гешефта-как раз шкуры обыкновенные.Которые за деньги не стесняются показать все свои концы и промежности в формате "фулл эйчди".Но в том мануале показаны шкуры профессиональные.К ним претензий особых нет-все профессии нужны, и все профессии важны.Ну должен же кто-то на потеху дрочерам трясти сиськами перед камерой, правда?Это конечно не так предосудительно, но всё равно зазорно.В отличии от следующей категории шкур.

Следующая категория шкур-состоит из девушек, которые не стесняются фотографировать себя в голом виде, и скидывать фото вконтактик левым парням, которые возжелали с ними познакомиться.Да, хотите верьте, хотите нет, но таких полно.Вот гадом буду.Просто нужно знать где искать, и уметь с ними обращаться.Вот, и на этом мы будем играть.
bdfclub.com-там играй с огнём!
Мы создадим группу вконтакте с интимными фото шкур, и будем на этом зарабатывать.Каким образом?Ну поехали, попробую рассказать.
Что нам потребуется?
1)Левая симка
2)Левая трубка
3)Максимальная анонимность.
4)Немного оборотных средств.

Так вот.Берем нашу левую симку, вставляем её в левую трубу.И создаем страницу вконтакте.А на странице создаём группу.Группу любого города, типа "Курицы Новосибирска", или "Курицы и петухи Новосибирска".Короче такое вот название.Нынче очень актуальны группы с такими названиями.Можно конечно создать группу "Шкуры Новосибирска", но её быстро забанят.Группу делаем открытой.В общем напишите в поиске вк "Курицы такого то города", и сами всё поймете.
В группе пишем пост примерно следующего содержания "В группе сливаем шкур, если вы хотите слить шкуру-пишите админу группы"

Группа готова.Теперь нам нужен контент.С этим проще.Ищем группы похожего содержания по этому городу, вступаем, и начинаем воровать оттуда посты, слегка их видоизменив.Посты нам нужны сплетнического характера.Без интимных фоток, и прочего.Ну думаю вы поняли.

Контент готов.Теперь нам нужна подписота.
Тут несколько вариантов продвижения.
1)Спам.Начинаем просто спамить по группам этого города(По комментариям), с текстом "Тут сливают шкур(ссылка группы).Для подобного спама понадобится много аккаунтов вконтакте, много проксей, и немного времени.
2)Прямая реклама.Ищем группы в поиске типа "Секс", и пишем админам, с целью оформления рекламного поста.Один рекламный пост в группе среднего пошиба будет стоить порядка 500 рублей(плюс-минус).

Итак.Подписюны у нас есть.Теперь нам нужна основная группа для монетизации.
Создаём ещё одну группу.Называем её "Курицы Новосибирска VIP" и начинаем её пиарить.
Уже в этой группе будут интимные фотки, и всё такое.
В основной группе пишем что-то типа "Что-бы вступить в вип группу сделайте репост, киньте в закреп, и что-бы провисело три дня, и потом подавайте заявку на вступление".
Таким образом у нас будет вип-группа с небольшим количеством подписюнов.Тем временем потихоньку вам будут писать разные товарищи, и кидать ссылки и интимные фотки каких-то шкур.Эти ссылки и фотки публикуем в вип-группе.

Итак.Основная группа для монетизации у нас есть.Теперь нам нужна монетизация.
Первое.Ставим условие-вход в группу 100 рублей.
Второе.Нам будут время от времени писать разные куры, с просьбами удалить их фотки из группы.Там уже действуем по вашему усмотрению.

Не знаю, у нас в Симферополе таким образом кучка школьников создала группу "Модный приговор", и рубит на этом бабки.
 
volk
Оффлайн
Регистрация
28.06.17
Сообщения
46
Реакции
3
Репутация
6
Хмм интересно
 
halah
Оффлайн

halah

Заблокирован
Регистрация
30.06.17
Сообщения
50
Реакции
3
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
такой заголовок, что я подумал, что схема как сообственный бордель открыть
 
L
Оффлайн
Регистрация
12.05.19
Сообщения
17
Реакции
2
Репутация
0
Что то как то не серьезно.
 
Сверху Снизу