Зарабатываем на собаках

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Охотник за мной,
Уже смотрит мне в спину
Не пряча свой взгляд..
И все понимают, что я не сумею
Вернуться назад.
Запас на сегодня - мне больше не надо
Я снова в строю.
И слушая песни задушенных злобой
Я молча стою.
(с)Юля Котельникова

Дисклеймер.Вся информация, приведенная тутявляется лишь личными суждениями автора, которые основаны на информации из открытых источников, личных размышлениях, и опыте самого автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор воспринимает её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-более чем приветствуются

Ну че, поведаю вам один интересный развод, который я не так давно проворачивал с переменным профитом.
Сразу к делу.Чё нам понадобится.А нам понадобится авторег вк(бабский опционально), с фотками, репостами, и прочей хренью.Ну короче что бы страничка была как настоящая.Идем на акквк, и покупаем.

Потом.Теперь нам нужны любительские фото щенков элитных пород.Я для себя выбрал хаски.Т.к мне самому нравятся хаски.Ищем в группах вконтакте фотографии щенков(есть в открытых альбомах групп про животных), желательно, что бы было штуки 3-4 подряд фоток.Ну один и тот ще щенок в разных ракурсах в одном месте.Щенков выбирайте только элитных.Бультерьеры, хаски, чихуа-хуа, и прочие, что подороже.

Скачали?Теперь отзеркаливаем в фоторедакторе.Это нужно для того, что бы фотки не бились в гугле.Отзеркалили?Прекрасно.

Теперь открываем снова поиск вк и ищем группы "отдам даром".

Нашли?Постим обьявление "Отдам даром щенка хаски.Привит, с документами.Нахожусь в Мимосраловском районе, приезжайте забирайте.Бесплатно"

И ждем.Нам сразу же пишет куча людей.С вопросом "А почему бесплатно?"

Всем втираем легенду "Так и так, мне подруга подарила, а я собак терпеть ненавижу, оно везде гадит, погрызло все углы, скавчит пиздопротивно очень, гавкает, спать не дает, только забери, оно мне нах не надо".

Лох уточняет адрес куда подьехать.Смотрим город лоха, потом ищем город, в районе около 50 км от лоха, и говорим "Ой, а я из другого города.Я тут нахожусь, приезжай".
И тут два варианта
1)Лох говорит "Да машина есть, я подьеду".Ждем, а потом говорим "Ой извини, поздно отписал, уже отдала".
2)Лох сильно сокрушается, и говорит что приехать не может.

При втором варианте начинаем окучивать, типа "Ну придумай че нить, ну приедь, че ты, хороший щенок".Потом между делом говорим "О, слушай, давай я те его автобусом передам.Или поездом.Только ты точно заберешь?"
Лох говорит "Кнеш заберу".
Уточняем город, расписание автобусов, и пропадаем из онлайна на пару часов.Потом возвращаемся, и пишем "Извини, не выйдет, водилы шлют меня нах, требуют штуку вперед.Типа так и так, их начальство может выебать за провоз собак.".Если передаем типа на поезде-втираем эту же дичь но только про проводников.И говорим "Извини, не судьба, бабок у меня нет".

Лох сам начинает умолять перекинуть вам деньги, лишь бы отправить собаку.
Даем номер виртуальной карты(киви и яндекс нельзя, почуют обман), и говорим "Вот мой номер карты, кидай"...

Для собачников и оленеводов с bdfclub.com

Любитель собак-Plastik
 
P
Оффлайн
Регистрация
08.04.17
Сообщения
99
Реакции
35
Репутация
29
Будем ожидать твои новые увлекательные статьи
 
Karrrramba
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
7
эх... все же на разводы с животными врядли когда-то решусь. сам собачник и совесть не позволит на этой теме играть по причине того, что ты уже будешь мечтать об этой собаке. на деньги то плевать будет по большому счету)
 
T
Оффлайн
Регистрация
12.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
3
Интересная статья))
 
D
Оффлайн
Регистрация
12.06.17
Сообщения
52
Реакции
2
Репутация
4
эх... все же на разводы с животными врядли когда-то решусь. сам собачник и совесть не позволит на этой теме играть по причине того, что ты уже будешь мечтать об этой собаке. на деньги то плевать будет по большому счету)
Главное относится как к работе, а на работе нужно работать, а уже потом в свой выходной думать о собаках, тут даже проще потому что вы знаете породы собак и их стоимость.
 
carla.rueckert
Оффлайн
Регистрация
21.06.17
Сообщения
11
Реакции
0
Репутация
3
вот уж правда, чудные схемы у тебя
 
Сантьяго
Оффлайн
Регистрация
14.06.17
Сообщения
17
Реакции
7
Репутация
38
сам пробовал реализовывать схему?)
 
Bibika
Оффлайн

Bibika

Заблокирован
Регистрация
17.06.17
Сообщения
40
Реакции
4
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
А если "лох" скажет: У меня нету денег на карточку, могу расплатиться наличкой + 500 сверху. ?
 
Сверху Снизу