Заработок без усилий.

S
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
2
Суть в чем, много хайповых проэктов есть типа Trust-bet(кто знает тот поймет)
Пруфф
M7cS8V7IQCucfnkXuQ6quw.png

Но речь не об этом. Это уже закрытый проэкт и тут уже без вариантов. Но я в плюсе.
Сейчас я вам расскажу о новом проэкте который платит пока и пока он молод нужно поиметь с него.
Закинул 100р на проверку и получил 135р.
35% начисляется за 4 дня. Изи деньги же. Заработок конечно зависит от вас. Я вот собираюсь закинуть 5к и посмотреть что выйдет.
ADulpEAWReOEPehOKZ9Zdg.png

Вывод моментальный

-K62ZC7gSbahrfj0o1mqTg.png

И вот на кошелек
HsUKlMAiTj_TRjNUNmnkuA.png

[/url]
 
  • Like
Реакции: yra777pit и AnnyKook
Акжол
Оффлайн
Регистрация
13.08.17
Сообщения
45
Реакции
14
Репутация
9
Это работает пока люди туда закидывают деньги, например закинул деньги ты берешь процент от людей которые закинули после тебя, а они в свою очередь от следующих. Пока такие проекты молодые можно попробовать.
 
k_su
Оффлайн
Регистрация
18.06.17
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
6
Что это такое???ничего не понял))
 
Young and beautiful
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
3
Что это такое???ничего не понял))
способ заработка , очевидно
лох не мамонт, как говорится, но если процент не такой уж и большой есть шанс успеть разок (а то и больше) вывести средства
 
Zakonodatel
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
50
Реакции
7
Репутация
6
пойду искать работу, хоть заработаю 100 руб и закину на этот сайт :)
 
k_su
Оффлайн
Регистрация
18.06.17
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
6
Та это лохотрон!!!я закинул 100р и мне даже ничего на счёт не пришло
 
M
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Я раньше работал на этом сайте, но на мелких суммах вроде 500 рублей. Сейчас там чтото с уровнями мутят, никому не советую лезть туда. Все равно это обычный хайп, а они живут не долго
 
V
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
44
Реакции
0
Репутация
6
Не доверяйте этому сайту, тут заработать только ТС, ну а скрины и отрисовать можно. Мне мои 700 рублей так и не выплатили! Даже со счета в этом trustbet забрали.
 
марк124
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
11
Да понятно дело что здрмыслящий человек не полезит туда, но жажда наживы сильнее )
 
S
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
2
Не доверяйте этому сайту, тут заработать только ТС, ну а скрины и отрисовать можно. Мне мои 700 рублей так и не выплатили! Даже со счета в этом trustbet забрали.
Причем тут траст? Я про другой сайт рассказываю.
 
S
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
2
Та это лохотрон!!!я закинул 100р и мне даже ничего на счёт не пришло
Быть такого не может. Напиши в саппорт, там отвечают всегда. Мне недавно модер переводил с карты на кошелек деньги.
 
666alisa666
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
35
Реакции
1
Репутация
3
ТС 10 рублей вывел решил похвастаться)))
Хайпы строят в 60% школьники, которым нужно только поймать крупного инвестора. Нашли, закрылись, открыли новый - никому не советую инвестировать!
 
aipc
Оффлайн
Регистрация
15.08.17
Сообщения
9
Реакции
3
Репутация
8
Это хайп проект , и траст вроде как уже давно не платит
 
StasXanax
Оффлайн
Регистрация
15.08.17
Сообщения
30
Реакции
2
Репутация
5
Хайповым проектам никогда не доверял, вдруг кинешь приличную сумму и проект закроется. Все может быть)
 
roskomnadzor
Оффлайн

roskomnadzor

Заблокирован
Регистрация
18.08.17
Сообщения
28
Реакции
1
Репутация
4
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Даже не думайте это делать ... очередной скам проект и умный создатель который тут вам его впаривает :ololo:
 
Busines
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
29
Реакции
0
Репутация
3
Хайповым проектам никогда не доверял, вдруг кинешь приличную сумму и проект закроется. Все может быть)

Именно так в большинстве случаев и происходит. Вы вкладываете деньги, проект собирает со всех депозиты и не отрабатывает круг, есть те которые и работают, но их в действительности единицы.
 
T
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
3
Обыкновенный хайп, который не даст заработать никому кроме администратора.
Если привлекать рефералов не вкладывая свои деньги, тогда еще можно что-то пондять.
 
Элени111
Оффлайн

Элени111

Заблокирован
Регистрация
19.08.17
Сообщения
16
Реакции
0
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
я думаю это лохотрон
 
CoolRizl
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
67
Реакции
6
Репутация
6
Тема выглядит заманчиво,но как-то очень подозрительно...
 
Сверху Снизу