БЕСПЛАТНО Заработок для ленивых. Букс нового поколения! Успейте!

age7397
Оффлайн
Регистрация
20.11.18
Сообщения
27
Реакции
1
Репутация
0
Всем привет друзья!

Я давно работаю с разными проектами, особенно в криптовалюте, и иногда попадаются реально изумруды. Таким является

Вкратце, чтобы все могли понять, это почти тоже самое что букс, только лучше! Вы выполняете в течении дня простые задания: лайки, комменты, просмотр видео. А за это получаете токен RKT8, который постоянно растет!



В отличии от большинства, тут нету такого: он там в 2019 году выйдет... Нет! RKT8 уже торгуется! + Разработчики постоянно проявляют активность: делают разнообразные конкурсы. Лучший из них: это когда вашу реф. ссылку, они постят у себя в соц. сетях
boast.gif


Это пример того, как выиграл один из моих подписчиков:




Благодаря 10 уровневой реф. системы, вы уже потом можете не работать, так как ваши подписчики приглашают других, а другие приглашают третьих и т.д. Но! Это не значит что нельзя заработать одному! Вывод динамический (разработчики так контролирует курс) и тем самым каждый из вас сможет вывести свои токены!

Я уже заработал больше 700$ за месяц! И это не предел, каждую неделю уже получается больше 100$ благодаря тому что курс каждый день растет
acute.gif








ВЫВОД:



P.S. Если что-то непонятно, то смотрим подробный

P.S.S. как и куда выводить

P.S.S.S. Для тех кому понравилось зарабатывать может подписаться на мои соц. сети. Я постоянно ищу такие проекты и там выкладываю!
declare.gif








 
age7397
Оффлайн
Регистрация
20.11.18
Сообщения
27
Реакции
1
Репутация
0
Опа, сегодня стрим будет в 18.00 по МСК #RKT8:


Опять будет розыгрыш (твоя рефка в их соц. сетях ), спеши быстрей выиграть! Обязательно поставьте будильник ⏰

⚡️ Кто впервые слышит об этом крутом проекте:

Регистрация:

Если что-то непонятно, то смотрим подробный гайд:

Инструкция куда выводить:

 
age7397
Оффлайн
Регистрация
20.11.18
Сообщения
27
Реакции
1
Репутация
0
Оп ещё один вывод
acute.gif


 
age7397
Оффлайн
Регистрация
20.11.18
Сообщения
27
Реакции
1
Репутация
0
Курс уже больше 8 баксов!!!) Разрабы провели сжигание токенов, поэтому курс подрос, ура!



Скоро будет новый розыгрыш вашей реф. ссылки (дам вам знать)

P.S. А также сообщу о новом выводе, работаем!
 
age7397
Оффлайн
Регистрация
20.11.18
Сообщения
27
Реакции
1
Репутация
0
А тем временем курс уже 10$ вы ещё думаете вступать или нет?
f09f9880.png




f09f939d.png
Регистрация:
f09f9189.png


f09f9497.png
Если что-то непонятно, то смотрим подробный гайд:

f09f92b0.png
Инструкция куда выводить:
 
age7397
Оффлайн
Регистрация
20.11.18
Сообщения
27
Реакции
1
Репутация
0
Опа, сегодня стрим будет в 18.00 по МСК #RKT8:


Опять будет розыгрыш (твоя рефка в их соц. сетях ), спеши быстрей выиграть! Обязательно поставьте будильник ⏰

⚡️ Кто впервые слышит об этом крутом проекте:

Регистрация:

Если что-то непонятно, то смотрим подробный гайд:

Инструкция куда выводить:

 
age7397
Оффлайн
Регистрация
20.11.18
Сообщения
27
Реакции
1
Репутация
0
Записал видео где наглядно всё объясняю и показываю все пруфы. Смотреть обязательно!

 
age7397
Оффлайн
Регистрация
20.11.18
Сообщения
27
Реакции
1
Репутация
0
Опа, сегодня стрим будет в 18.00 по МСК #RKT8:


Опять будет розыгрыш (твоя рефка в их соц. сетях ), спеши быстрей выиграть! Обязательно поставьте будильник ⏰

⭐️ Уже 2 моих подписчика выиграли конкурс, молодцы! Так держать

⚡️ Кто впервые слышит об этом крутом проекте:

Регистрация:

Если что-то непонятно, то смотрим подробный гайд:

Инструкция куда выводить:


 
age7397
Оффлайн
Регистрация
20.11.18
Сообщения
27
Реакции
1
Репутация
0
Стрим перезапустили

 
age7397
Оффлайн
Регистрация
20.11.18
Сообщения
27
Реакции
1
Репутация
0
Грядёт крутая обнова #RKT8, много чего интересного Но среди прочего я выделил крутую новость (см. ниже) Так что лучше не пропускать задания и выполнять все! Ну и не забывайте что за держание токенов на балансе #rkt8_робот (чем больше, тем лучше) тоже постоянно дают плюшки

⚡️ Кто впервые слышит об этом крутом проекте:

▶️ Регистрация:
▶️ Как настроить и выполнять задания:
▶️ Создание Waves-кошелька и вывод RKT8:

 
age7397
Оффлайн
Регистрация
20.11.18
Сообщения
27
Реакции
1
Репутация
0
Опа, сегодня стрим будет в 18.00 по МСК #RKT8:


Опять будет розыгрыш (твоя рефка в их соц. сетях ), спеши быстрей выиграть! Обязательно поставьте будильник ⏰

⭐️ Уже 2 моих подписчика выиграли конкурс, молодцы! Так держать

⚡️ Кто впервые слышит об этом крутом проекте:

Регистрация:

Если что-то непонятно, то смотрим подробный гайд:

Инструкция куда выводить:


 
P
Оффлайн
Регистрация
09.12.18
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
Есть, кто проверял или нет, рабочее все это или нет? Вурусы не вирусы там или ещё что?
 
age7397
Оффлайн
Регистрация
20.11.18
Сообщения
27
Реакции
1
Репутация
0
Есть, кто проверял или нет, рабочее все это или нет? Вурусы не вирусы там или ещё что?

Сейчас бы вирусы, когда я столько видосов и скринов скинул)))

Ну и очередная выплата:

 
lonsume
Оффлайн

lonsume

Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я один считаю всякие буксы парашой? Нужно чем-то нормальным по-моему заниматься.
 
age7397
Оффлайн
Регистрация
20.11.18
Сообщения
27
Реакции
1
Репутация
0
Я один считаю всякие буксы парашой? Нужно чем-то нормальным по-моему заниматься.


"Буксы" это для красного словца. Вы тему прочитайте, и бабки просмотрите, которые можно зарабатывать.



Ну что ребятки, по поводу #RKT8. В последнее время они производили большое обновление , поэтому день, два, были недоступны задания Теперь же опять всё функционирует, поэтому можно смело продолжать работать

☘️ То что курс немного просел не расстраивайтесь, это стандартная практика перед праздниками Самое главное, что команда не сидит на месте, а продолжает усовершенствовать робота

⚡️ Кто впервые слышит об этом крутом проекте:

▶️ Регистрация:
▶️ Как настроить и выполнять задания:
▶️ Создание Waves-кошелька и вывод RKT8:
 
Taylorgang
Оффлайн
Регистрация
30.09.17
Сообщения
69
Реакции
11
Репутация
8
Я 250р вывел. И забросил , минималку на вывод поставили слишком большую. 18 ркт. Это когда 1ркт стоит стоит ~5$. То есть около ~100$ вывод мин. Когда за одно задание дают от 4¢-7¢ за лайк на ютубе. И 30¢ за просмотр полностью видео которое так идёт от 15-30 минут времени. Задания ограниченны. То есть в день около 5-10. В общем в день если делать по доллару. То уйдёт 100 дней чтоб вывести все это. 3 месяца=6500тысрэ. Думайте сами
 
  • Like
Реакции: barbasoul
B
Оффлайн
Регистрация
28.11.18
Сообщения
6
Реакции
4
Репутация
0
Пирамидная херня. Лучше красиво украсть, чем этим бредом страдать.
 
lorax
Оффлайн

lorax

.
Регистрация
26.11.18
Сообщения
1.205
Реакции
148
Репутация
10
Это какой-то порожняк....причем не какой-то, а полный.
 
  • Like
Реакции: barbasoul
Q
Оффлайн
Регистрация
28.12.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Месяцев 2 тому назад было реально. Сам выводил. Заданий было много ,платили тоже норм. За 2 дня 20$ было реально. Сейчас платят мало и подняли мин сумму вывода ...
 
age7397
Оффлайн
Регистрация
20.11.18
Сообщения
27
Реакции
1
Репутация
0
Месяцев 2 тому назад было реально. Сам выводил. Заданий было много ,платили тоже норм. За 2 дня 20$ было реально. Сейчас платят мало и подняли мин сумму вывода ...

Не, по-прежнему можно много поднимать, нужно просто быть активным и во всем участвовать. Ну а те кто ленивые, они ничего и не заработают.


#RKT8. Поздравляю вас ребятки, кто активно трудился все это время Активные участники, кто выполнял задания, получили награду и самое главное, будут получать и дальше! Ну и те кто хранит токены на waves-кошельке, тоже уже получили бонусы Вообщем только ленивый на этом проекте не заработал

⚡️ Кто впервые слышит об этом крутом проекте:

▶️ Регистрация:
▶️ Как настроить и выполнять задания:
▶️ Создание Waves-кошелька и вывод RKT8:
 
Сверху Снизу