Diana.Online
Оффлайн
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13
Реакции
1
Репутация
3
ВСЕМ ПРИВЕТ РЕШИЛА СОЗДАТЬ ТЕМУ ПРО ЗАРАБОТОК В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ И ШКОЛЬНИКОВ


ПРОСТО УСТАНОВИТЕ НА КОМПЬЮТЕР ЭТИ РАСШИРЕНИЯ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ПОЛНОМ ПАССИВНОМ РЕЖИМЕ. Я ОСТАВЛЮ ССЫЛКИ НА ЭТИ ПРОЕКТЫ С РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКОЙ И БЕЗ. ПЕРЕХОДИТЕ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ. ЕСЛИ С РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКОЙ ТО БУДУ БЛАГОДАРНА.



1. C РЕФ. ССЫЛКОЙ - - БУДУ БЛАГОДАРНА И БЕЗ - payad.me



2. C РЕФ. ССЫЛКОЙ - - БУДУ БЛАГОДАРНА И БЕЗ - teaser.bz



3. C РЕФ. ССЫЛКОЙ - - БУДУ БЛАГОДАРНА И БЕЗ - vipip.ru



4. C РЕФ. ССЫЛКОЙ - - БУДУ БЛАГОДАРНА И БЕЗ - autodengi.com



5. C РЕФ. ССЫЛКОЙ - - БУДУ БЛАГОДАРНА И БЕЗ - umatrix.org



РАСШИРЕНИЕ КОТОРОЕ ПЛАТИТ ЗА ВАШИ ПОИСКИ.



1. C РЕФ. ССЫЛКОЙ - - БУДУ БЛАГОДАРНА И БЕЗ - ISKAL.ME



ПРОГРАММА ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ И ПК ПЛАТЯЩИЙ ЗА ПРОСМОТР РЕКЛАМЫ.



1. C РЕФ. ССЫЛКОЙ - - БУДУ БЛАГОДАРНА И БЕЗ - GLOBUS-INTER.COM

ЕСЛИ БУДУТ СЛОЖНОСТИ С УСТАНОВКОЙ ПИШИТЕ БУДУ РАДА ПОМОЧЬ.

ПОДДЕРЖИТЕ ТЕМУ ЛАЙКОМ Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ. ВСЕМ УДАЧНОГО ЗАРАБОТКА.
 
Последнее редактирование модератором:
Kratos9999
Оффлайн
Регистрация
11.11.17
Сообщения
84
Реакции
6
Репутация
18
и сколько набирается за день, если не рефоводить? скрины выплат есть?
 
Nebo7
Оффлайн
Регистрация
01.10.17
Сообщения
88
Реакции
9
Репутация
8
Было бы не плохо если бы к каждой ссылки закрепила скрин вывода денег.
 
myxa cc
Оффлайн
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
Прошарил первые два,рекламы вообще нет
Переписка из чата тех поддержки(не моя):
загрузите больше рекламы!!!!
рекламы вообще нет
вообще не понятно что происходит...пароль не работает,восстановление тоже(((((
не могу вывести срестаа
 
Haizer88
Оффлайн
Регистрация
30.09.17
Сообщения
78
Реакции
4
Репутация
5
Прошарил первые два,рекламы вообще нет
Переписка из чата тех поддержки(не моя):
загрузите больше рекламы!!!!
рекламы вообще нет
вообще не понятно что происходит...пароль не работает,восстановление тоже(((((
не могу вывести срестаа
Очередной шлак :mad:
 
myxa cc
Оффлайн
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
  • Like
Реакции: Haizer88
Semen
Оффлайн
Регистрация
29.09.17
Сообщения
59
Реакции
5
Репутация
8
уже было про эти расширения.... и не раз - некоторые хвастаются, у других (и у меня) и 100 руб в месяц не набегает...
 
Diana.Online
Оффлайн
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13
Реакции
1
Репутация
3
Очередной шлак :mad:
на payadme сейчас мало рекламы в день 2 3 показывают а на остальных всегда есть реклама и надо установить расширение и заполнить полностью профиль и прежде чем писать что это шлак посмотрите рейтинг в гугле всех выше поставленных сайтов у всех зеленый рейтинг и все платежеспособны и работают уже много лет ни один проект который я написала не шлак и не кидалово если вы сами не разбираетесь в сайтах то это ваша проблема не моя.
 
Tihon74
Оффлайн

Tihon74

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
2.588
Реакции
71
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Это же всё муть,согласен в одном - когда у вас будет установлено штук 10 расширений и + на каждом по 100+ рефов, тогда точно будете каждый день на мороженку и бутылку лимонада зарабатывать!!!
 
myxa cc
Оффлайн
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
Это же всё муть,согласен в одном - когда у вас будет установлено штук 10 расширений и + на каждом по 100+ рефов, тогда точно будете каждый день на мороженку и бутылку лимонада зарабатывать!!!
Именно так,если нет рефов и времени на этих всех площадках торчать-это сотка в месяц,то есть если просто там везде зарегаться и все установить и оставить висеть,на пассиве накапают огромные бабки на синий бонд компакт в конце месяца:lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол::lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
 
Diana.Online
Оффлайн
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13
Реакции
1
Репутация
3
слушайте ребята я же не написала что заработайте тысяча или миллионы в месяц. да заработок на пассиве то есть халява. а на халяве еще никто не заработал миллионы. если не нравится не зарабатывайте таким путем и все. вас же никто не заставляет регистрироваться
 
Adrian
Оффлайн
Регистрация
28.06.17
Сообщения
43
Реакции
4
Репутация
2
Заработок на рекламе уже давно изжил себя.
 
wight
Оффлайн
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
Ну да если только с рефами тогда возможно и более менее заработать, а скрины выплат с удовольствием бы глянул
 
Haizer88
Оффлайн
Регистрация
30.09.17
Сообщения
78
Реакции
4
Репутация
5
Это же всё муть,согласен в одном - когда у вас будет установлено штук 10 расширений и + на каждом по 100+ рефов, тогда точно будете каждый день на мороженку и бутылку лимонада зарабатывать!!!
Если поставить 10 расширений то браузер даже работать не будет из-за наплыва рекламы :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
 
deadSam
Оффлайн

deadSam

Заблокирован
Регистрация
18.11.17
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
уже было про эти расширения.... и не раз.....
если только с рефами тогда возможно и более менее заработать....
всё муть....
 
Dig
Оффлайн

Dig

Регистрация
27.09.17
Сообщения
50
Реакции
2
Репутация
5
Копеешный заработок, за год может 100р набежит. Не стоит на это время тратить, даже тс который сейчас думает "наберу рефов, буду получать пассивный доход" сам бросит это дело через неделю)
 
anatoli
Оффлайн
Регистрация
19.11.17
Сообщения
9
Реакции
4
Репутация
3
Заработок на рекламе уже давно изжил себя.
Нет он пасивный ставь приложение и пусть реклама крутиться и тебе 20 рублей в конце месяца на телефон упадет.
 
myxa cc
Оффлайн
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
Ну короче как обещал потестил,за неделю накапало рублей 10 стабильного заработка на пассиве с 4-х площадок,выполнил все условия.
Тсу удачи и миллионов зелени):thumbsup::thumbsup:;);)XDXDXD:lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
 
lancealtar
Оффлайн
Регистрация
22.11.17
Сообщения
48
Реакции
3
Репутация
0
Ну короче как обещал потестил,за неделю накапало рублей 10 стабильного заработка на пассиве с 4-х площадок,выполнил все условия.
Тсу удачи и миллионов зелени):thumbsup::thumbsup:;);)XDXDXD:lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
10 рублей за неделю? Так ты теперь миллионер :rolleyes:XD
 
Сверху Снизу