Заработок для всех, профит пропорциональный

CLAY
Оффлайн
Регистрация
25.01.17
Сообщения
763
Реакции
224
Репутация
292
Всем привет, настало и моё время поделиться способом :)

Для дела нам понадобится ещё один человек, можете использовать двоих подставных без своего вмешательства.

0. Покупаем диоды

1. Приходите в небольшой строительный (или любой другой) магазин и говорите продавцу, "Добрый день,вам диоды(а их нигде особо и не продают) не нужны, занимался проектом,вот 300 штук осталось. Могу сдать под реализацию,в течении недели заскочу(ценник естественно больше,чем цена,за которую ты их купил)"

2. Вступает второе действующее лицо. Через дня 3-4 приходит в тот же магазин и говорит "У вас есть диоды? Весь город уже оббегал, нигде не могу найти" Естественно покупает те 300, после чего говорит "а есть ещё? можно заказать?" и заказывает например 5000 диодов.

3. Через неделю заезжаете в этот магаз,забираете деньги с продажи диодов, а продавец спрашивает "мне тут заказ поступил на 5000, можешь достать?"

4. Тут мы и начинаем зарабатывать, говорим, "да, конечно,только тем людям нужны деньги сразу,это же не я тебе отдаю уже". Привозишь диоды и продаешь их продавцу, однако, тот,кто заказывал диоды тоже не возвращается в магазин, таким образом твой профит в кармане.
 
L
Оффлайн
Регистрация
12.03.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
6
По этой теме я работал в начале 90-х. Сейчас вряд ли проканает.
 
CLAY
Оффлайн
Регистрация
25.01.17
Сообщения
763
Реакции
224
Репутация
292
По этой теме я работал в начале 90-х. Сейчас вряд ли проканает.
Ну так на заметку новичкам каждую схемувсе таки можно индивидуально переделать и доработать под себя.
 
CrystalConsult
Оффлайн
Регистрация
09.03.17
Сообщения
7
Реакции
4
Репутация
8
копипаст?)
 
CLAY
Оффлайн
Регистрация
25.01.17
Сообщения
763
Реакции
224
Репутация
292
Сверху Снизу