Заработок на аккаунтах g2a

A
Оффлайн
Регистрация
17.08.17
Сообщения
15
Реакции
8
Репутация
10
Когда то работал по данному материалу.
Подобного на форуме не видел,так что выложу.

Как заработать на на брученных аккаунтах G2A.

Приведу свой примерный заработок.
С каждого аккаунта мы получаем примерно 50-100% прибыли.
То есть покупаем аккаунт за 300р, а получаем с него 450-600 рублей.
Так же работает с другими балансами.

1. Динамический IP/VPN.
2. Небольшие вложения.
3. Постоянная чистка Cookies, чтобы не блокировал сайт.

1.Начинаем с того, что покупаем аккаунт G2A с балансом на любом сайте.
Сам я использую магазин так как там более выгодные цены и постоянное пополнение аккаунтов. Можете найти любой другой, но цены будут там выше.

2. Заходим в купленный g2a аккаунт с любого браузера (лучше работать через инкогнито, так как там куки не сохраняются) и с “чистого” IP.
И дальше у вас много возможностей , как “слить” этот баланс.
Можно использовать внутреннюю торговую площадку(я ее рекомендую, так как с ней меньше проблем), а можно использовать и сторонние сайты с G2A PAY (steambroker.com / jardeals.com)
3. Я буду описывать вывод через внутреннюю ТП вещами в Steam.
Заходим в Мой аккаунт – Настройки – Account Details и вводим ссылку на ваш трейдоффер ( ссылка на обмен).


4. Ищем вещь, стоимость которой соответствует вашему балансу и покупаем ее.

Ставим галочку, что прочитали условия. И Переходим к оплате.


Жмем Оплата с G2A Pay.
 
outlow
Оффлайн

outlow

.
Регистрация
20.08.17
Сообщения
15
Реакции
23
Репутация
35
С выводом через Steam у меня проблема, торговая площадка не доступна 30 дней. Кто знает как обойти?
 
Tanesab
Оффлайн
Регистрация
25.08.17
Сообщения
34
Реакции
0
Репутация
3
С выводом через Steam у меня проблема, торговая площадка не доступна 30 дней. Кто знает как обойти?
Такая же беда,если найдешь способ то напиши в лс,или в этой теме как решил,только мне 23 дня еще
 
alexeygroup
Оффлайн

alexeygroup

Заблокирован
Регистрация
27.08.17
Сообщения
45
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
T
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
3
С выводом через Steam у меня проблема, торговая площадка не доступна 30 дней. Кто знает как обойти?

Никак не обойти - ждать 30 дней или купить уже аккаунт, который был зрегистрирован ранее. Во втором случае ограничения не будет а пустой акк не будет дорого стоить.
 
YuserWin
Оффлайн

YuserWin

Заблокирован
Регистрация
25.08.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
alexeygroup
Оффлайн

alexeygroup

Заблокирован
Регистрация
27.08.17
Сообщения
45
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
itfins
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
28
Реакции
3
Репутация
3
+ надо аккаунт юзать на 1 ипе иначе будут блокать обмен на неделю

Скорее всего вы не правы. В настоящее время у большого количества пользователей динамические айпи адреса. Что их всех по вашему блокируют постоянно?
ТС, вы наверное тему до конца не дрписали, так как не понятно как эти деньги потом вывести на ЭПС.
 
YuserWin
Оффлайн

YuserWin

Заблокирован
Регистрация
25.08.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Скорее всего вы не правы. В настоящее время у большого количества пользователей динамические айпи адреса. Что их всех по вашему блокируют постоянно?
ТС, вы наверное тему до конца не дрписали, так как не понятно как эти деньги потом вывести на ЭПС.
У меня именно так.Я когда захожу у меня постоянно пишет что не с того места зашли и на неделю блокают обмен
 
itfins
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
28
Реакции
3
Репутация
3
У меня именно так.Я когда захожу у меня постоянно пишет что не с того места зашли и на неделю блокают обмен

Так возможно вы используете прокси не той страны например и из-за этого происходит блокировака, так как система безопасности отключает обмен. Пишите в ТП и вам его обратно включат.
 
Сверху Снизу