Заработок на блокировке андроида.Свежак.Приват

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну что же, дорогие телезрителя?Таки здравствуйте!
С вами Пластик, который на днях нашёл одну очень интересную тему, затестил её, и она сцуко вроде даже и работает.Ну так, тестить то я её тестил, но тестил только техническую часть.Как вы там уже будете разводить сусликов-я хз.Но технически это даже работает.

Значит смотрите, перпеттум традиционале(по вечной традиции), начнём с пустых разглагольствований.
Многие, я уверен, знают старую бородатую тему с блокировкой айфонов.Как она выглядит?Гламурная тёлочка вконтактике добавляется к молодому петушку с вейпом и подворотами(который владеет айфоном), и пишет ему типа "Привет, у меня проблема с айфоном, ты можешь зайти со своего на мой аккаунт айклауд?".
Петушок радостно соглашается, входит в её аккаунт, айфон привязывается к аккаунту, тёлочка(на самом деле не тёлочка, а вполне себе ушлый ухарь) блокирует айфон(превращая его в кирпич), и заявляет петушку "Плати три тысячи рублей за разблокировку айфона".
Делать нечего, и жертве приходится платить за разблокировку.Есть конечно вариант обратиться в сервисный центр, но про этот вариант знают не только лишь все.
bdfclub.com вообще самый акуенный форум.
Так вот, фишка в чём.Мало кто знает, но андроид сцуко тоже можно заблокировать таким способом!Раньше нельзя было, да, но прогресс на месте не стоит, прошивки крутятся, андроиды обновляются, и короче ща в гугле есть такая себе функция "Find my phone".И система там точно такая же.То есть жертва заходит в наш гугл аккаунт, её телефон там высвечивается, мы берем, мобилу блочим, и потом пароль меняем.И всё, жертве остаётся лишь уныло повыть на луну, и сделать полный сброс настроек.
Вот вам пожалуйста, почитайте

По ссылкоте всё прочитали?Кто не бельме в английском, тот может спокойно перевести.Ну не суть в общем.
И фишка в чём.Чем круче мобила, тем больше шансов заблокировать её как айфон-навсегда.Нужен ведроид версии 5.1 и выше.Тогда там это работает.
Вот, ознакомьтесь


Все всё прочитали?Ну что, граждане товарищи?Полезная вам инфа была?Вы у меня ща будете миллионы нахрен зарабатывать, вот отвечаю.Т.к я реально затестил, у моей подруги мобила на последнем ведроиде, она короче зашла в гугл аккаунт с мобилы, я мобилу и заблокировал.И всё, пипец, даже сбрасывай не сбрасывай, а мобила будет кирпичом.Можно только перепрошить, и то далеко не факт, что перепрошивка вообще сработает.Это зависит от китайскости телефона, фаз луны, наличия межушного ганглия перепрошивщика, и много-много таких факторов.Я повторюсь, тему эту я нашёл под хорошим хайдом...так что придумал не я, и лавры автора мне присваивать никак не получится.Чужие заслуги я не буду присваивать.Идея чужая, да, но мануал-лично мой :)
bdfclub.com тут не просто пища для ума, тут жрачка просто
Итак, пищу для ума я вам подогнал....
Ну что же, мои дорогие телезрителя?Пилить вам мануальчик?Ну конечно пилить, а как же без этого?Мне нужны сытые и довольные телезрителя, которые промутили бабла, и купили себе шаурмы в ларёчке.Кто согласен-ставим лайк :)
bdfclub.com - ставь лайк, лайк, лайк, мы не парим гербалайф!
Так вот, товарищи.Что-бы нам с вами можно было промутить деньжат, можно осуществить две схемы.Одна баян баянистый, другая уже посвежее.Первая тема касаема айфонов была, но перепиливается влёгкую, вторая уже чисто под андроид.Погнали.

Итак.Тема номер раз.Что потребуется для её осуществления?
1)Левая страница вконтакте.Желательно тёлочки с хорошей дырочкой.
2)Левый кошелек.Для приёма денежных средств.
3)Готовый аккаунт гугла.
4)Зарегаться на bdfclub.com и почитать там интересные темки
Поехали.Значит берем нашу левую страничку вконтакте.Открываем поиск групп, и пишем там "Андроид".И видим мы значит туеву хучу разных групп.И с программами, и прошивками, и играми, и даже клубы по мерянияю пенисами(чей телефон круче).По чехлам, по чему угодно короче говоря.Главное, что-бы в этих группах тусовались гордые владельцы андроидов.
Находим штук десять групп с открытыми комментариями, и начинаем в них гадить.Ну так меленько, жиденько, паскудненько.По 1-2 коммента на группу, не более.
Пишем текст примерно следующего содержания
"Есть тут владельцы андроидов?Нужна помощь, я заплачу"
На bdfclub.com ты найдёшь помощь.
Итак, нам начинают писать всяческие озабоченные товарищи, которые дико заинтересованы вопросом.
Пишут примерно "Привет, чё там"
А теперь самое уязвимое место в схеме.Нам нужно сделать так, что-бы в наш гугл аккаунт человек вошел со своего телефона.Не с компа, а именно с телефона.Как это сделать?
Нам нужен благовидный предлог.К примеру, можно вкрутить уй в ухо, на тему "Зайди пожалуйста в мой аккаунт, и собери в игре(она легкая, скачаешь за минуту) алмазы.Я тебе прям сразу заплачу.Не могу я ща с телефона зайти, я его утопила, а алмазы нужно прям срочно собрать"

Далее, ничего не подозревающий терпила логинится.Вы обновляете аккаунт в браузере, и ждете пока подключится мобила.Затем мобилу быстро-быстро блокируем, и быстро-быстро меняем пароль.Лучше всего держать несколько вкладок.Одну со сменой пароля, другую со списком устройств.

Мобила блокируется, из терпилы лезут кирпичи, мы пишем "С тебя пятьсот рублей.Иначе поможет только перепрошивка, которая стоит в два раза дороже, да и данные все сотрутся нафиг"

Затем принимаем деньги на кошелек, и разблокируем терпиле мобилу.Как вариант можно конечно ещё бабок потребовать, но это уже будет наглость.

Вариант номер два.
Ищем группы с андроид играми, спамим там текстом "Продам аккаунт клеш оф кланс".
Нам пишут заинтересованные терпилы, терпилам мы говорим "Ну в принципе могу аккаунт вперед дать".
Терпила заходит с мобилы в аккаунт(а аккаунт игры=аккаунту гугла).И блокируем ему мобилу.

Вот она, ссылкота на блокировку, если что
/

Есть ещё множество вариантов всяких разных, но суть думаю вы поняли.Фишка как с гейфонами.

Подводные камни какие?
1)Не все андроиды катят.Только с версией 5.1 и выше.
2)Это есть не что иное, как вымогательство.Т.е тема черная.А значит нужно применить все меры анонимности и безопасности, какие только можно.
3)Если вы находитесь в ЮА-работайте по РУ.И наоборот.Что-бы точно вас не взяли за ваши булочки.

Искренне благодарю за внимание.Если вам понравился материал-накиньте пожалуйста репы...мне она не помешает :)
Ваш покорный слуга-Пластик.
 
Blanco
Оффлайн
Регистрация
28.06.17
Сообщения
43
Реакции
8
Репутация
16
Отличная статья! Способ, как я понял, не новый?
 
  • Like
Реакции: Plastik
Arktanik
Оффлайн
Регистрация
26.06.17
Сообщения
29
Реакции
25
Репутация
67
У меня сложилось впечатление, что под учеткой пластика сидит десяток негров, которые за миску риса пилят контент на форум)) как всегда отличная статья, и потрясающая результативность) респект тебе, не очень бедный крымский студент)
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Arktanik Arktanik, нет, негров нет и не будет.Роюсь на просторах интернета, общаюсь с людьми, тестирую, проверяю...никакие негры пластика не заменяют, пластик незаменим))
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Blanco Blanco, способ новейший, фичу ввели не так давно, пока она ещё в привате.Была...теперь благодаря мне уже нет :)
 
Bo
Оффлайн

Bo

.
Регистрация
09.01.18
Сообщения
11
Реакции
9
Репутация
0
Отвязываются от гугл акка они все, но я думаю это пока еще. Все сложней и сложней способы обхода
 
R
Оффлайн
Регистрация
07.01.18
Сообщения
31
Реакции
12
Репутация
8
Отличная пища для размышления, не знал что так можно работать и на Android :D
 
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
сидел неделю на 4пда..и знаю штук 10 способов разблокировки..тема такая может прокатить...
 
  • Like
Реакции: Taylorgang
Zitz
Оффлайн

Zitz

Заблокирован
Регистрация
20.02.18
Сообщения
6
Реакции
4
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
И что кто то реально платит за такое?) Перепрошивка начиная от 5 андроида не поможет чаще всего, ибо защита гугла на начальном экране все равно вылезет. Тут только способы отвязки от FRP коих в интернете полным полно - самый ленивый разблокирует минут за 15
 
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
значит, чего еще вспомнил(не зря я на 4 пда сидел)..значит,5.1 падает на 2 суток, а потом вбиваеш акк..
если же вы хотите чтоб после перевода денег, поднять можно было...то тут и нужны 10 способов обхода..другими словами..если заблочили, то как бы даже если денег вам насыпали, вы все равно смарт не поднимете,..или более сложно..
жертва должна понимать, что тел ляжет, хотя он еще работает...тут ему как то нужно долго это объяснять...
а вот если вам это удалось, тогда вы снимаете блок, и шлете ему пароль, потом он выходит из учетки и входит в свою, при этом он должен тоже изменить немного настройки на своем теле...
короче, как вы ему это все объяснять будете???какой в этом смысл?? проще баблосики спилисть и забить на него
 
R
Оффлайн
Регистрация
07.01.18
Сообщения
31
Реакции
12
Репутация
8
Мдямс... Сейчас развёл значит человека на данный способ, даю ему реквизиты, а он мне в ответ "Пошёл на хуй, разводи других" и каким-то образом отвязал мою почту...
 
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
R rawSauce, надо было на пендосах тестить...
 
E
Оффлайн
Регистрация
06.03.18
Сообщения
11
Реакции
0
Репутация
3
Пластик как всегда льет годноту
 
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
E EPOS, почему..все способы рабочие..только чтоб они все сработали на 100% это надо быть юрером переюзером..умень сидеть на крупных потоках информации..хотя если ты умееш на них сидеть, то проще продавать их..выгодней и светлей
 
Taylorgang
Оффлайн
Регистрация
30.09.17
Сообщения
69
Реакции
11
Репутация
8
Надо попробовать темку) Короче сосед принёс пару телефонов, один из них заблокированы Андрюша 5.1. Покапался в ютубчике, на 4пда. И за пару часов отвязал просто аккаунт. Но на это тоже мозги нужны. Школота нынче башкавитая пошла. А у совсем детей возможно то и денег нету.
 
Taylorgang
Оффлайн
Регистрация
30.09.17
Сообщения
69
Реакции
11
Репутация
8
Ещё неувязка в том , что нужно искать пользователей в вк чтоб сидели онлайн с компьютера.. Дабы была возможность далее с ним связаться. Ну или же жертва сама должна написать нам с вк любым удобным для него способом..
 
Taylorgang
Оффлайн
Регистрация
30.09.17
Сообщения
69
Реакции
11
Репутация
8
Сорри за частые коменты. Попробовал щас прокатить, попался айфон и андройд, айфон зашёл , но блокировать его нужно через айклауд. А андройд тупо не находит там , так как надо жертве ещё привезать аккаунт к телефону , а не только к браузеру)
 
Major77
Оффлайн
Регистрация
21.03.18
Сообщения
22
Реакции
3
Репутация
0
Отличная статья! Способ, как я понял, не новый?
 
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
Major77 Major77, нулячий...муха не сидела..
 
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
Сорри за частые коменты. Попробовал щас прокатить, попался айфон и андройд, айфон зашёл , но блокировать его нужно через айклауд. А андройд тупо не находит там , так как надо жертве ещё привезать аккаунт к телефону , а не только к браузеру)
основная проблема этого способа, эт то что нужно дооооолго жевать жертве чего она должна сделать..и вот тут правильно заметили..что вроде у жертвы и комп должен быть...чтоб с переписыватся, но и с другой стороны нужно чтоб его у него и не было...нужно отдельный мануал по полочкам жевать..
 
Сверху Снизу