БЕСПЛАТНО Заработок на ЧМ2018

S
Оффлайн
Регистрация
31.08.17
Сообщения
5
Реакции
3
Репутация
3
Всем здарова! Всем кто читал мои темы знают, что расписывать все детально не люблю, да и не умею. Всем кому нужно, додумают сами. Уже все наверно знают тему с электронными билетами в PDF. А точнее их продажу. Т,К тема уже давно в открытом доступе.
Так вот, в связи с приближающимся ЧМ 2018 созрела идея продавать билеты на футбик.
Заводим ак в ВК мужичка по взрослее. А точнее какого нибудь дикого фаната футбола. Ясен пень наполняем фотками со стадиона и тд. Ну и находим группы таких же фанов. Постим обьявление-
Продам билет на ЧМ2018 за ХХХХХХ рубасов
Зайдите на сайт не рекл.
Вы ахренеете от цен. Ну и пишите цену процентов на 40 дешевле. Явные фанаты реальные цены знают и поэтому начнет отписывать вагон народу. Пишите что не можете пойти, переезжаю в другой город, здох хомячок, полюбил хоккей и вообще у меня панос. Человек хочет гарантии. Говорите-
Гарантий нету, но я могу переоформить билет, дать вам фото билета, переоформленное на Ваше имя, прислать купленный билет прямо на почту, после чего вы переведёте мне деньги. Включите СИ. Фанатик соглашается.
Переделываете билет в PDF, в фотошоп или кто там на что горазд. Скидываете жертве, получаете бабки и едите в сауну с кальяном и шлюшками.
В отличии от похожего развода с концертами, суммы на футбол в РАЗЫ выше. Да и тема еще не заезжаная.

Кому нужен такой билет, обращайтесь в телегу @Barakobama85
Работайте братья!
 
  • Like
Реакции: alexeei4
S
Оффлайн
Регистрация
31.08.17
Сообщения
5
Реакции
3
Репутация
3
up
 
LAVE
Оффлайн
Регистрация
14.02.18
Сообщения
33
Реакции
18
Репутация
20
Намного актуальнее снять за 20-25к 3-х комнатную квартиру за 2 месяца до чемпионата и пока что самому сдавать её целиком или по комнатам, а под чемпик загнуть ценник на 50-100%
 
K
Оффлайн
Регистрация
11.05.18
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
5
Билеты на ЧМ именные, без паспорта болельщика не действительны. Пока не видел чтобы кому-то удалось подделать паспорт болельщика. Втюхать билет в pdf не получится.
 
K
Оффлайн
Регистрация
11.05.18
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
5
У настоящего билета.

- Цветной бланк (глянцевая темно-синяя полоса сверху, по всему билету глянцевые оранжево-желтые полоски).

-ГОЛОГРАММА в правом верхнем углу на синей полосе перед отрывным талоном.

- Слова: контроль, серия - напечатаны синим цветом.

- Текст на бланке черный

- По середине билета - ПРОЗРАЧНЫЕ буквы EVENTIM и звездочки.
 
Сверху Снизу