ЗАРАБОТОК НА ФАЙЛООБМЕННИке Disk Space 3000 РУБЛЕЙ В Д

K
Оффлайн
Регистрация
20.08.17
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
3
СМОТРИМ ВИДЕО

Регистрация-
 
tolyan004
Оффлайн
Регистрация
20.08.17
Сообщения
60
Реакции
2
Репутация
6
Интересная информация, надо попробовать, хотя бы половину заработать от Вашей суммы было уже не плохо.
 
kiler
Оффлайн

kiler

Заблокирован
Регистрация
17.08.17
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Тема старая, уже затертая до дыр и такого профита уже не даст
 
T
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
3
Совершенно ничего нового из этого видео я для себя не нашла. Человек который снял видеоролик просто привлекает рефералов, а схемы не будет палить приватные.
 
userips
Оффлайн
Регистрация
15.08.17
Сообщения
34
Реакции
9
Репутация
22
ТС, вы создатель этого видео? Можете поделиться рабочими методами зработка на ФО?
Я пойду к вам рефералом, если ваши схемы действительно рабочие. Да и сколько можно зарабатывать в ФО в день?
 
Zомбя
Оффлайн
Регистрация
18.08.17
Сообщения
20
Реакции
12
Репутация
8
ТС, вы создатель этого видео? Можете поделиться рабочими методами зработка на ФО?
Я пойду к вам рефералом, если ваши схемы действительно рабочие. Да и сколько можно зарабатывать в ФО в день?
Смотря где вы будете рекламировать свою ссылку на скачку.
 
seyme
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
18
Реакции
1
Репутация
9
Совершенно ничего нового из этого видео я для себя не нашла. Человек который снял видеоролик просто привлекает рефералов, а схемы не будет палить приватные.
Конечно, про то и рассказывается в видео что бы привлекать рефов и получать 30 процентов от их заработка
 
namid
Оффлайн

namid

Заблокирован
Регистрация
21.08.17
Сообщения
12
Реакции
2
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Совершенно ничего нового из этого видео я для себя не нашла. Человек который снял видеоролик просто привлекает рефералов, а схемы не будет палить приватные.
никто тебе приват не сольет,да и если он приносит не плохие деньги
 
K
Оффлайн
Регистрация
20.08.17
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
3
РЕБЯТА Я ВРАТЬ НЕ БУДУ ЗАЧЕМ НЕ ЭТО КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ МОЙ ЗАРАБОТОК НА С КРИНЕ МИЛОСТИ ПРОШУ
НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЭТО ВК МОЕЙ ДОЧЕРИ И МОЙ ПИШИТЕ ПОМОГУ КТО НАДУМАЕТ ВОТ И ВСЕ
 
kyrt
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
36
Реакции
8
Репутация
40
V
Оффлайн
Регистрация
22.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
8
ТС, вы создатель этого видео? Можете поделиться рабочими методами зработка на ФО?
Я пойду к вам рефералом, если ваши схемы действительно рабочие. Да и сколько можно зарабатывать в ФО в день?
Так я бы тоже с радостью к ТС в рефералы пошел, но мне так кажется что тема с ФО уже давно затерта и умерла вообще... Или нет? Вообще сейчас реально на этих сервисах заработать или это уже чисто развод для собирания рефералов?
 
seyme
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
18
Реакции
1
Репутация
9
здесь приват один - уметь гнать трафик
Так в том и суть где его брать дешевле и как именно его конвертировать за это зачастую и просят деньги что правильно потому что стоит того если руки не из одного места..
 
userips
Оффлайн
Регистрация
15.08.17
Сообщения
34
Реакции
9
Репутация
22
Так я бы тоже с радостью к ТС в рефералы пошел, но мне так кажется что тема с ФО уже давно затерта и умерла вообще... Или нет? Вообще сейчас реально на этих сервисах заработать или это уже чисто развод для собирания рефералов?

Зарабатывать вполне можно, деньги выплачиваются. Только вот эти файлы с вирусами не особо хотят качать. Мне удавалось в день делать всего по несколько загрузок.
 
  • Like
Реакции: vova.cosyachenko
Икакий
Оффлайн
Регистрация
22.08.17
Сообщения
34
Реакции
1
Репутация
3
просто привлёк рефов для себя
 
V
Оффлайн
Регистрация
22.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
8
Зарабатывать вполне можно, деньги выплачиваются. Только вот эти файлы с вирусами не особо хотят качать. Мне удавалось в день делать всего по несколько загрузок.
Да? ... Хмм, так может если у Вас есть годный мануальчик, то скините в ЛС, в я в долгу не останусь ) Просто если реально можно на этих темах еще зарабатывать, то в любом же случае должен быть мануал или выход, как с них по больше бабок снять )
 
Сверху Снизу