Заработок на кидалове студентоты.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
И снова таки здравствуйте, дорогие телеелезрителя!
Пластик с вами, и сегодня мы рассмотрим один гешефт, который непосредственно мне даже, приходилось наблюдать краем уха.Данный гешефт примитивен в своей красе, гениален, как всё простое, и прост, как всё гениальное.И непосредственно, подойдёт он исключительно тем людям, у кого хорошо подвешен язык.Схема на 100% онлайн.Я вам попробую привести схему от первого лица, как она есть.Я не знаю, так ли она выглядит, как я её приведу, но уверен-она именно так и выглядит.
Статья кстати бездарно стырена с форума bdfclub.com
Так вот, всё началось с чего.
Все началось с того, что однажды приходит ко мне зареванная подруга, и начинает вопить, мол так и так, её на деньги кинули, жизнь кончена, и вообще все кругом гомосеки, а она святая.
Ну поплакала, я ей пивка налил, она успокоилась, и поведала историю
Сидит она вконтактике(в самый разгар сессии).И пишет ей какой-то ухарь со стандартным текстом, типа
"Здравствуйте, уважаемый студент.Знаю, вы учитесь в КФУ, и потому я могу предложить вам свои услуги в качестве посредника, при закрытии сессии.Вы платите деньги-я договариваюсь с преподавателями, сам лично я знаю Сергея Анатольевича, Ивана Ивановича, и бла-бла-бла(Перечисляет список преподов)"
В общем как-то так он ей по шаблону написал, что-то в этом роде.Написано было грамотно и красиво.Причем судя по всему, кидали заготовку, подготовленную в блокнотике.
Т.к моя подружайка является распиздяйкой по натуре, она естественно ответила, мол "Так и так, давай, я как раз бухучет сдать не могу, сколько будет стоить?"
Он говорит "Так и так, бухучет Анна Васильевна ведет, я могу с ней договориться через Сергея Анатольевича, это будет стоить 5 рублей, два с половиной рубля вперед, потом остальное по факту.Если не заплатишь-то у тебя будут потом конкретные проблемы."
Диалог был длинный, но суть примерно такова, как я вам расписал выше.
Соответственно, эта тупица заплатила два с половиной рубля на карту, и с грохотом полетела в чс.

Она все это мне рассказывает, я тихо охреневаю, и спрашиваю, "А какого хрена ты типу, которого в глаза не видела, дала два с половиной рубля?".

На что она отвечает "Во первых я бы сама все равно не сдала, во-вторых он сидел вроде как с настоящей страницы, в-третьих он очень убедительно говорил о преподах(Называл по именам, говорил о внешности, типа "Этот очкастый старичок"), и в четвертых я же только половину заплатила, я думала все по настоящему.
На мой резонный вопрос "Слышь, дура, а что ему мешало на сайт КФУ зайти и там про преподов почитать?" она снова разрыдалась.

Так вот, схема проста, как веник.
Покупаем аккаунт вконтакте (Можно купить вот тут ), как можно более прокачанный.Нагугливаем любой универ, ищем его сайт.И внимательно читаем инфу о преподах.Смотрим фотографии, смотрим, кто что преподаёт.
Затем, непосредственно, ищем вконтакте студентов этого самого универа, и разговор по шаблону, типа "Привет, я могу договориться о сдаче сессии за тебя".В диалогах оперируем именами-отчествами преподов, и другими данными, то есть создаём эффект присутствия.Деньги принимаем на левый дебет

Ну на этом всё.Вопросы, граждане товарищи?
 
D
Оффлайн
Регистрация
12.06.17
Сообщения
52
Реакции
2
Репутация
4
Интересная тема, подойдет для тех кто хочет почесать студентов в самый приятный их момент в жизни.:)
 
Иасек
Оффлайн

Иасек

Заблокирован
Регистрация
01.07.17
Сообщения
48
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
способ не плохой, но жаль студентов, у них и так траблы с баблом всегда, сам таким был когда-то
 
wan
Оффлайн

wan

Регистрация
01.08.17
Сообщения
15
Реакции
3
Репутация
14
способ не плохой, но жаль студентов, у них и так траблы с баблом всегда, сам таким был когда-то
Так шли бы тогда деньги зарабатывать, а не протирали штаны в универе.
 
Syslik228
Оффлайн

Syslik228

Заблокирован
Регистрация
06.08.17
Сообщения
38
Реакции
1
Репутация
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Так шли бы тогда деньги зарабатывать, а не протирали штаны в универе.
Чтобы зарабатывать нужно как бы попротирать штаны лет 5 и если есть мозги пойти работать по специальности
 
марк124
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
11
Вы бы еще предложили схему типа "извините нечайно перевела вам 100 руб отправьте мне обратно на номер 8236353634733473839393735534343 спасибо заранее инна"
 
U
Оффлайн
Регистрация
31.07.17
Сообщения
51
Реакции
4
Репутация
5
Чтобы зарабатывать нужно как бы попротирать штаны лет 5 и если есть мозги пойти работать по специальности

Соглашусь с тем что без опыта заработать много не получится. Хотя некоторые до сих пор работают на буксах зарабатывая копейки. Не обязательно сидеть 5 лет и что-то искать для себя. К примеру, можно начать изучать графические редакторы и выполнять задания по дизайну. Для этого не потребуется сидеть 5 лет, а будет достаточно где-то пол года, хотя тут все зависит и от желания человека к обучению.
 
Барыgа
Оффлайн
Регистрация
03.08.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
3
Что-то как-то студентов не охото так обижать, можно придумать что-то другое?
 
T
Оффлайн
Регистрация
10.07.17
Сообщения
43
Реакции
1
Репутация
3
U
Оффлайн
Регистрация
31.07.17
Сообщения
51
Реакции
4
Репутация
5
Что-то как-то студентов не охото так обижать, можно придумать что-то другое?

Почему бы и нет? Этот мануал вполне можно доработать под себя и можно будет заниматься разводом не только студентов.
 
Denisoo
Оффлайн

Denisoo

Заблокирован
Регистрация
13.07.17
Сообщения
28
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Схема норм. Но пользоваться я ей не буду так как я сам студент. И других таких как я обижать как то неохота.
 
Барыgа
Оффлайн
Регистрация
03.08.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
3
Почему бы и нет? Этот мануал вполне можно доработать под себя и можно будет заниматься разводом не только студентов.
Автор даже вряд ли будет менять всю схему, ему не жалко их
 
posthardcore
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
3
Вы бы еще предложили схему типа "извините нечайно перевела вам 100 руб отправьте мне обратно на номер 8236353634733473839393735534343 спасибо заранее инна"
Согласен, сейчас с разводом сложно все обходится, ни чего нового нет
 
KoTiKoff
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
40
Реакции
0
Репутация
3
Не все студенты бедные, есть такие которые деньгами разбрасываются и ездят на элитных иномарках,так что схема более чем годная.
 
danyagitarist
Оффлайн

danyagitarist

Заблокирован
Регистрация
06.08.17
Сообщения
31
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Тема интересная, но пожалуй пройду мимо, ибо закон нарушать не хочется)
 
Сверху Снизу