Заработок на криптолокерах

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Хакер готовит атаки, всегда с админами в драке.
С компом и монитором он давно состоит в браке
Вычислит тебя, будь ты в кафе, или же в макдаке
Если что не так-то спрячется в надёжном он бараке..
Автор неизвестен

Итак, дорогие мои хорошие.Очередной опус...2017 год...пластик бороздит просторы интернета..и натыкается на любопытнейший сервис...хотя нет.Начнём все-таки издалека.

Что представляет собой криптолокер?Криптолокер, это такая себе злоебучая хрень, скачав и запустим которую(на компе разумеется) шифрует все файлы на компьютере незадачливого юзверя, и требует выкуп.Чаще чего в биткоинах или вебмани..

Вы знаете, некогда эта тема была актуальна, но доступ к ней имели лишь избранные...лишь те, кто обладал доступом в даркнет, тусовался на закрытых форумах, в закрытых разделах, имел контакты сверхсекретных товарищей, и имел шанс купить за большую деньгу подобный криптолокер.С админкой.И то, никто особо не стремился продавать.Ибо уж очень выгодная хрень была.Но это время прошло, это было давно, теперь у каждого нудной работы полно...ну да ладно, хватит демагогии.Теперь заработать на криптолокерах не просто, а сцуко ОЧЕНЬ просто.Ведь эти ушлые суслики запустили ПАРТНЁРСКИЕ СЦУКО ПРОГРАММЫ!

Что она из себя представляет.Вы регистрируетесь на сайте.Вам выдается админка, и файл, который непосредственно будет шифровать файлы у лопоухих Василиев, вымогая деньги.В данной админке вы сможете ставить под себя сумму выкупа, метод, ну и т.д.Деньги естественно сразу же уходят владельцам партнёрки, вам же выплачивается процент от заработанного(как правило, от 50 до 80%).

Вам сцуко не нужно ничего покупать, вам не нужно ничего ставить на сервер, редактировать, следить...тупо кидаете трафик, и считаете денежку!

Я не буду приводить тут ссылки...просто загуглите "криптолокер партнёрка".И выбирайте себе по вкусу.

Пара слов о трафике.Из соцсетей трафик лучше не брать.Почему?Да потому, что гладиолус.А если серьезно-в соцсетях подавляющее большинство трафика-трафик с мобильных устройств.Нет, правда.Хотя...дам небольшую подсказочку...как сделал один мой хороший знакомый(привожу пример с его разрешения, т.к он этой темой уже не занимается).

Существует такая фигня вконтакте, под названием "Документы".Просто кидаете наш файл в документы, и как-нибудь жирно подписываете.Например "wallet.dat".Или good.txt.Человек, который в поиске будет искать эти запросы, увидит ваш файл...и...дальше думаю понятно.Включайте просто фантазию.Так же можно закинуть на любой файлообменник типа rghost, и тоже как-то жирно подписать...ну в общем, включайте фантазию, и загрузки с инсталлами вам будут обеспечены.Просто включите мозги и фантазию.

Так же хорошо подходит брут, или покупка дедиков, и ручная установка криптолокера там непосредственно.

Из экзотических вариантов могу посоветовать закидывание файла на форумы для каких-нибудь читеров(аудитория там школота, но за неимением горничной и дворника можно оприходовать), ну в общем-просто включайте фантазию, и обрящете...

Естественно, создать лендинг, и кинуть туда трафик-бесценно, но это уже для профи.Что такое лендинг, и как кидать туда трафик-гуглите.Не мне вас, господа, учить...:)

Данный материал опубликован только на сайте bdfclub.com

Навеки ваш, Plastik.
 
  • Like
Реакции: MegaYarik
Сверху Снизу