Заработок на лендинге криптовалют

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
btcchelp
Оффлайн
Регистрация
07.12.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
[HIDE=10000000]Всем привет, решил рассказать о такой системе как Bitconnect .
Что такое лендинг криптовалют, мой телеграм @btcchelp (Bitconnetc Help)

ЛЕНДИНГ КРИПТОВАЛЮТЫ – это временная инвестиция в криптовалюту за которую инвестор получает ежедневную повышенную прибыль. Чтоб криптовалюта быстро росла нужны инвестиции (деньги) людей. Чтоб люди давали инвестиции нужна повышенная прибыль. Именно повышенную прибыль, обычно в размере около 1% каждый день от суммы, выплачивает система своим инвесторам. Фактически, через 2-3 месяца вы можете удвоить свои вложения. А через еще 2-3 месяца учетверить!

Сколько же платит bitconnect?

В среднем, можно зарабатывать около 1% от суммы инвестиции каждый день! Вот примеры инвестирования, которые используют люди которых я консультировал по этому вопросу:

$100 = $1/день = от $30/месяц (без бонусов)
$1.010 = $10/день = от $300/месяц + $30/месяц (бонус в виде + 0.10% в день)
$2.000 = $20/день = от $600/месяц + $60/месяц (бонус в виде + 0.10% в день)
$5.010 = $50/день = от $1.500/месяц + $300/месяц (бонус в виде + 0.20% в день)
$10.010 = $100/день = от $3.000/месяц + $750/месяц (бонус + 0.25% в день
Средняя ПРИБЫЛЬ за месяц = 30% (30 дней Х 0.9-1%). Средний возврат инвестиции = до 2-3 месяца. Есть один способ значительно сократить сроки возврата инвестиции за счет курсовой стоимости BitConnect относительно доллара. ( который к счастью растёт )

Самый главный вопрос, откуда у них деньги?

Официальная версия сервиса – торговый Бот на бирже криптовалют занимается спекуляциями взапрограммированном режиме (продает и покупает валюты в зависимости от их роста и падения). Не официальная версия – просто скорость роста цены на криптовалюту значительно обгоняет 1%, который нужно выплатить инвесторам. Для примера, та криптовалюта в которую я инвестирую, в начале года торговалась по 16 центов, а сейчас стоит 230 долларов. Такой сумасшедший рост цены легко многократно перекрывает выплаты инвесторам.
Всего 3 месяца назад она стоила 65$



Огромный плюс платформы - ежедневные выплаты , что даёт нам возможность либо реинвестировать, либо полностью выводить деньги из системы ( более безопасный вариант ).
Я работаю по принципу 50/50, т.е половину реинвестирую. половину вывожу.

Ну а чтобы не быть голословным прилагаю скриншот своих вложений

vr3SBLkERWubchCyIQZVbA.png


Подозреваю, что валюта может вырасти до 1к и может расти .
Я лишь предлагаю вам вложить хотя бы 100$ и следить, быть может Bitconnect вырастет до уровня Bitcoin и ваши 100$ превратятся в 3000$.

Для тех, кто хочет попробывать, регистрация Bitcoin Community-Earn, Buy, Sell and Trade | Bitconnect
Тех, кто зарегистрируется по рефке, буду консультировать лично в Telegram при наличии вопросов telegram @btcchelp (Bitconnetc Help)
[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Сам хоть проверял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу