Заработок на налогах и штрафах.Часть пятая.Тёмная схема

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Дисклеймер.Вся инфа, которую я тут расписал, есть моими личными рассуждениями , что основаны на инфе из различных источников, собственных мыслях, и собственном опыте.Я не могу и не хочу брать отвественность за действия, которые вы осуществите или можете осуществить после прочтения статьи.Статья написана в формате "Как есть", и не претендует на статус абсолютной непререкаемой истины, хотя автор считает её таковой.Буду рад критике

Сразу к делу.Вот предыдущие статьи-ознакамливаемся.
ИНТЕРЕСНО - Заработок на налогах и штрафах.Часть первая.Предисловие.
ИНТЕРЕСНО - Заработок на налогах и штрафах.Часть вторая.По дропам.
ИНТЕРЕСНО - Заработок на налогах и штрафах.Часть третья.Ближе к делу.
ИНТЕРЕСНО - Заработок на налогах и штрафах.Часть третья.Светлая схема
Прошу прощения что четвертую схему обозвал третьей-просто попутал.И главное уже, что не отредактируешь, и это есть очень печально.Ну не суть

Рассмотрим теперь чёрную схему.Чё мы будем делать?Мы будем регать нашу тачку на совершенно левую фирму.Фирму номинальную, или реальную-не важно.
Погнали.
Самое легкое и сложное одновременно-найти нужную нам фирму.Какая фирма нам нужна?Нам нужна заброшенная фирма.Как найти?Найти элементарно просто.Нет, вложения не нужны.
Идём вот сюдой
Чо это?Это сайт ФНС.А там можно найти фирму с долгами.Как найти?Вы скажете "Там не найдешь, там инн надо вбивать, и бла-бла-бла".

Обьясняю.Вот мы зашли
Видим такую вот ботву.
You must be registered for see images attach


Далее просто вводим циферки с картинки, и жмём "Поиск".В поле "ИНН Налогоплательщика" не пишем НИЧЕГО!
И нам вылазит вот это вот


You must be registered for see images attach

Видите эксель файлы в результатах поиска?Качаем
Открыли?Подбираем себе фирму.Лучше выбрать пару десятков, потом отсеивать.
Потом бьем её по этой базе

Нужно, что бы её там не было.
Если нет, бьем вот тут





Эти базы ликвидации, исключения из егрюл, банкротства, и реорганизации, и наличия долгов.Нужно, что бы фирмы там не было.
Нашли себе заброшенную фирму, которая нигде не бьётся?Поздравляю вас!Полдела таки уже сделано.
Потом, данные по нашей фирме пробиваем тут

То есть нам надо ФИО дира, адрес, и прочее прочее.
Затем.Изготавливаем печать на эту фирму.Просто печать, даже без образца.Делаем такую печать, какую бы вы сделали, если б были хозяином фирмы.Печать сделать будет стоить 1-2 к руб.

Ну вот собственно и всё.Дальнейшие действия мы делаем по аналогии с предыдущей статьей.Но с некоторыми оговорками
1)Нужно почаще менять такие фирмы.Что бы диры точно ничего не узнали, и не очухивались
2)Нужно почаще пробивать такие фирмы на наличие долгов, и проблем.При малейших тревожных звоночках-перерегистрируем тачку обратно(думаю проблем не возникнет)
Данная схема черная, т.к по сути мы занимаемся противозаконной деятельсностью, потому будьте осторожны.Хотя про должной фантазии можно эту схемку подкрутить там, что фирма нам еще и должна останется.

Ось и усё.Буду рад конструктивной критике.
 
Сверху Снизу