Заработок на налогах и штрафах.Часть шестая.Монетизация.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Дисклеймер.Вся инфа, которую я тут расписал, есть моими личными рассуждениями , что основаны на инфе из различных источников, собственных мыслях, и собственном опыте.Я не могу и не хочу брать отвественность за действия, которые вы осуществите или можете осуществить после прочтения статьи.Статья написана в формате "Как есть", и не претендует на статус абсолютной непререкаемой истины, хотя автор считает её таковой.Буду рад критике.

Ну что, господа?Вот мы и подобрались к самому интересному-монетизации.
Все ознакомились с предыдущими статьями?Читаем
ИНТЕРЕСНО - Заработок на налогах и штрафах.Часть первая.Предисловие.
ИНТЕРЕСНО - Заработок на налогах и штрафах.Часть вторая.По дропам.
ИНТЕРЕСНО - Заработок на налогах и штрафах.Часть третья.Ближе к делу.
ИНТЕРЕСНО - Заработок на налогах и штрафах.Часть третья.Светлая схема
ИНТЕРЕСНО - Заработок на налогах и штрафах.Часть пятая.Тёмная схема
Прочитали?Все всё поняли?Все выкупили, каким образом можно экономить на транспортном налоге?И как штрафы не платить?

Теперь возникает резонный вопрос.Ну вот я катаюсь на тачке, не плачу штрафы.А как это можно монетизировать?Да не просто монетизировать, а на этом начать зарабатывать.Да и можно ли это?Ну конечно же можно!!Каким образом?Правильно, мы будем оказывать населению услуги по экономии на транспортном налоге, и штрафах.И при чем-совершенно таки легально(если брать схему, которая светлая.Которая тёмная тоже можно, она экономнее, однако там больше рисков)

Ведь все же слышали, что на рынке РФ существует услуга по экономии и реорганизации штрафов?Так вот, там товарищи и занимаются тем, что написано в данном цикле статей, а вы что думали?

Что нам потребуется?
1)Реклама.Как её организовать?Включите фантазию.Листовки, флаера, обьявления на авито, особо отмороженные могут даже прибегнуть к услугам трафаретчиков.Опционально создать сайт с предложением наших услуг.Все же видели обьявления типа "Оптимизация расходов на штрафы удобным для вас способом"
2)Офисное помещение.Вы же не будете работать дома, правда?Нет, можно конечно и на дому, встречаясь с клиентами где-нибудь в кафе.Но согласитесь, это не солидно, когда вы бегаете с клиентом по кафешкам.
3)Весь лут для офисного помещения.Столы-стулья-принтер-комп.В общем такое.
4)Стальные яйца(т.к данная тема не совсем такая белая, как хотелось бы)
5)Фирма-помойка.

Итак, допустим клиента мы нашли, он к вам пришел.И собственно говоря, обьясняете клиенту, что мол "Так и так, вот так, машина ваша будет оформлена на нашу фирму помойку, документы все у вас будут на руках в любом случае, машину у вас мы не сможем отжать при всем желании, так и так, составляется договор купли-продажи с залогом в рассрочку, и так далее"

Вот, и работу осуществляем как в белой схеме, однако все доки отдаем клиенту, за исключением одного из экземпляров договора купли-продажи, и акта о передаче.

Сколько брать за такую услугу?Ну я хз, думайте сами.Я вообще этот материал собрал по ошметкам обрывочной информации с форумов, где обсуждались аспекты данной махинации.Потому по ценам и расчетам думайте сами.

Ну что, господа!Всем удачи, и ждите новых статей на bdfclub.com, тут реально очень много всего интересного!

Искренне и навеки ваш, Plastik
 
Сверху Снизу