Заработок на налогах и штрафах.Часть третья.Ближе к делу.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Дисклеймер.Вся инфа, которую я тут расписал, есть моими личными рассуждениями , что основаны на инфе из различных источников, собственных мыслях, и собственном опыте.Я не могу и не хочу брать отвественность за действия, которые вы осуществите или можете осуществить после прочтения статьи.Статья написана в формате "Как есть", и не претендует на статус абсолютной непререкаемой истины, хотя автор считает её таковой.Буду рад критике

Чё там товарищи?Предыдущие статьи читали?Как, вы не читали предыдущие статьи?Тогда ознакомьтесь, иначе нишишашеньки не поймете
ИНТЕРЕСНО - Заработок на налогах и штрафах.Часть первая.Предисловие.
ИНТЕРЕСНО - Заработок на налогах и штрафах.Часть вторая.По дропам.
Ознакомились?Прекрасно.А теперь поехали.Ближе к делу, как говорится.
В данной схеме, как я уже говорил в первой части, можно провернуть два типа схемы-белую, и чёрную.Как они выглядят?
Тема светлая.Ну или серая, кто как понимает.Можно сказать что серая, но я бы сказал, что светлая.Не суть.
Как выглядит?
Номинал(прикупленный под это дело),Да, казалось бы, кидалово государства, но на фоне этих схем, тема все таки светлая.Ну может и не совсем светлая, а так скажем-сероватая.
В чем цимес?Можно таки очень долго и нудно уклоняться от уплаты транспортного налога и штрафов по камерам.По той простой причине, что наша тачечка будет зарегана на фирму, и непосредственно фирма уже будет брать на себя все обязательства по погашению данных проблем.Интересно, правда?
Данной темой можно пользоваться воообще без усилий, причем довольно продолжительный период времени, причём безо всяких усилий.Просто катаемся, и всё.

Так же, плюс ко всему, данная тема подходит не только самому кататься, и собирать штрафы, а еще и предоставлять услуги друзьям, родственникам, просто левым людям, которым надоело штрафы платить и налоги.

Исходя из этого, как тему можно вкратце расписать?Наруливаем левую фирму(можно купить даже за 20-30к), оформляем на неё машину, и спокойно гоняем.Штрафы собственно говоря будут приходить фирме, и налог платить будет тоже она.

Достоинства-исполняется легко и просто, относительно безопасно.
Недостатки-номинал может отжать нашу тачку, если особо умён.

Теперь идём далее.Тема тёмная.Почему тёмная?Да потому, что гладиолус.
Как выглядит?
Реальный юрик.На которого мы оформим машину, а впоследствии кинем, и оставим разгребать всё то дерьмо, которое мы ему оставили.Данная схема не так проста в исполнении(зарегал на фирму и катайся), имеет множество подводных камней, но и у неё есть свои плюсы.
Так же подходит для своей личной тачки, а так же для оказания услуг друзьям, третьим лицам, да кому угодно.
В чем цимес?Фирма даже не будет подозревать, что у неё на балансе есть тачка.Скорее всего не будет подозревать, до поры до времени.И за это никак нельзя поручиться.

Достоинства-владелец фирмы не узнает о тачке, и в конце останется с долгами.
Недостатки-сложно провернуть, требуются расходы, есть риск утраты авто.

С помощью двух данных схем-можно полностью забыть о расходах на транспортный налог, и расходах на штрафы с камер.Схемы набросаны довольно приблизительно, однако в следующих статьях я расскажу, чё конкретно надо делать...
 
Сверху Снизу