Заработок на налогах и штрафах.Часть вторая.По дропам.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Дисклеймер.Вся инфа, которую я тут расписал, есть моими личными рассуждениями , что основаны на инфе из различных источников, собственных мыслях, и собственном опыте.Я не могу и не хочу брать отвественность за действия, которые вы осуществите или можете осуществить после прочтения статьи.Статья написана в формате "Как есть", и не претендует на статус абсолютной непререкаемой истины, хотя автор считает её таковой.Буду рад критике

Одэсса таки да, товарищи.Все прочитали предыдущую статью?Как, вы не прочитали предыдущую статью?Тогда бегом читать!
ИНТЕРЕСНО - Заработок на налогах и штрафах.Часть первая.Предисловие.
Ну шо?Прочитали?Вкурили, что сегодня мы рассмотрим темы по налогам и штрафам?Окей, погнали.

Таки для осуществления гешефта на данной теме(уклонение от оплаты транспортного налога, и уклонение от оплаты штрафов), грубо говоря, есть две схемы.Белая, и чёрная.Легальная, и не совсем, если можно так выразиться.Рассмотрим пожалуй обе.

Итак.Что бы законным способом уклониться от уплаты налогов и штрафов на нашу тачку, нам нужен кто?Правильно, ДРОП!.Почему?Потому, что на него мы будем перерегистрировать нашу тачечку.
Разберем, каким же должен быть данный дроп
1)Дроп должен быть подконтрольным.Подконтрольным, легко выцепляемым, и полностью надёжным.Т.к ему мы доверяем не что иное, как нашу тачечку.
2)Быть тупым.Почему?Думаю понятно.Он же будет платить наши штрафы и налоги.Ну или не тупым, а например, должником.Что бы предьяв не было с его стороны.
3)Не иметь личных проблем с кредитами, приставами, и законом.Что бы у него тачку не отжали, грубо говоря.

Рассмотрим несколько видов дропов.
1)Дроп обычный.Студентота, или бич, кто угодно.
Преимущества-если правильно с ним обращаться, он будет соответствовать первому пункту требований.
Недостатки-может стать неподконтрольным, может отбросить копыта, или еще что-то такое отчебучить.Так же у него могут быть проблемы(например приставы стучат во все двери)
2)Дроп проблемный.Кто это?Это тот, кто собирается банкротиться.У которого и так дофига проблем.
Преимушества-можетсоответствовать первому пункту наших требований, так же зачастую соответствует второму пункту.
Недостатки-не соответствует третьему пункту, однако можно это обернуть в плюс, начав процедуру банкротства.
3)Дроп льготный.Это инвалид, либо ветеран, либо многодетная мамаша, кто угодно.Кто имеет право на льготы по транспортному налогу.Гуглите, кто конкретно имеет, там много пунктов.
Преимущества-может соответствовать первому пункту, так же иногда соответствует второму и третьему.
Недостатки-льготы могут быть ограниченными(зависит от вида льгот).Если инвалид-может внезапно склеить ласты.
4)Юрик номинальный.Он же "ООО Роги и копыта инкорпорейтед"
Преимущества-дир не нужен.Достаточно доверенности и печати.Так же минимум расходов.
Недостатки-если номинал не дурак, может отжать вашу тачку.
5)Юрик реальный..Просто фирма, которую мы потом опрокинем.
Преимущества-управляемый дир(если договоритесь)
Недостатки-могут отжать тачку.Так же фирма может быть с проблемами, и тачку может отжать кто-то ещё
6)Юрик реальный льготный.То есть юрик, у которого льготы по транспортному налогу.
Преимущества-те же, что выше, плюс кидать никого не будем.
Недостатки-те же, что выше, и плюс сложно подобрать такого юрика, и договориться с ним.

Нашли дропа?Прекрасно.До новых встреч.В следующих статьях рассмотрим, чё с ними можно провернуть
 
Сверху Снизу