БЕСПЛАТНО ЗАРАБОТОК НА ПАРТНЕРСКИХ ССЫЛКАХ

LAVE
Оффлайн
Регистрация
14.02.18
Сообщения
33
Реакции
18
Репутация
20
Зaходим на любой из сайтов мобильных партнерок, например на mobioffers.ru, Cityads.com, регистрируемся. Пeреходим в раздел мобильные офферы, ищем офферы по фильтру, РОССИЯ, Android, ios, Web(браузер). Ищeм те, где платят больше всего за 1 скачивание, регистрацию. Подключаем этот оффер. Выбирaем раздел социальные сети, группы ВКонтакте. Если при подключении к офферу потребуют ввести какую-нибудь группу. Делаем следующее: Заходим в vk.com , ищем какую-нибудь группу на 200-300к подписчиков, копируем ссылку и указываем её там. Также просят указать ссылку на статистику группы. Сделать это тоже можно легко. (первая статья в гугле по такому запросу). Итак, мы подключились к офферу. Копируем ссылку на оффер. Зaходим в vk.com и ищем группы с рекламой за 200-250 рублей, создаем любое объявление, например, просто берём фотку приложения из гугла. И вставляем заманивающий текст по вашему офферу и вставляем ссылку на google.play и ios, web. Покупаем сначала одно объявление у администратора группы, либо заходим в биржу рекламы ВКонтакте и покупаем рекламу там ( если вы умеете ), так выйдет немного дешевле, но это не особо важно. Итак, мы купили объявление. Дальнейшие действия таковы, заходим в поиск групп во ВКонтакте, пишем туда "игры", "игры на Android", и так далее заходим в сообщества с данной тематикой. Дальше находим участников группы по лайкам/комментариям и т. д; Суть развода в том, что мы предлагаем клиенту работу тестера игр и приложений с зарплатой в 25.000 - 30.000 рублей в месяц, дальше отправляем ему Ссылку на объявление и даём ему первое задание - скачать приложение и запустить его. Пишем следующий текст: "Здравствуйте. Меня зовут *ваше имя*, я бы хотел вам предложить работу тестера мобильных приложений и компьютерных игр, обсудим подробнее, если вам это интересно" ( Можно представиться менеджером какой-либо компании, это только повысит доверии к вам ) Oбращаемся к человеку на "Вы" и поддерживаем только деловой стиль разговора. Человек пишет что согласен или задаёт вопросы, по-поводу получения зарплаты, её суммы. Oтвечаем ему сумму ( 25-30к ) и говорим, что 50% зарплаты он получит после тестирования несколько приложений, это займёт не больше недели, дня 3-4. Нe советую завышать зарплату. Нужно в самом начале спросить, где проживает человек, если он из России - работаем, если нет - не работаем с ним. Итак, человек согласен с нами работать, мы скидываем ему перечень из 7-10 приложений для установки, игр для скачки на пк, сайтов с регистрацией. Человек заходит, скачивает, играет, регистрируется, мы получаем деньги, потом выводим их из Cityads.com на любой удобный кошелёк. Что делать когда начнётся ограничение на рассылку сообщений? Можно писать в комментариях пабликам что берете на работу сотрудников и тд. Сколько так можно заработать? Ограничение в 50 сообщений, соглашаются 10 из 50 людей. На такого рода рассылку уходит Времени по-разному, примерно часа два. *(4 приложения на андроид или айос+ 2 регистрации+ 2 игры на пк)* 4*25+2*30+50*2= 260р - это по минималке с одного человека. Таких 10-- 2600р с десятерых за 2-3 часа. 256 Если работать по 6 часов в день (ну я думаю это максимум) выйдет 7800 рубля в день. Чтобы увеличить профит мы подключаем 2-3 аккаунта. С которых мы можем добиться большего профита. Так же можно просто раскидать объяление по группам с поиском работы. А еще если найдёте сверхприбыльный оффер есть возможность подключить SEO ресурсы.
 
  • Like
Реакции: Namae
mauzer
Оффлайн
Регистрация
14.02.18
Сообщения
23
Реакции
1
Репутация
8
Делал точно также но говорил что заплачу по 200 рублей за то что они поиграют в игры по 20-50 минут и кормил их завтраками и потом школьник (разводил только их) сам пишет после первого "задания" если еще работа? То есть он выполнил мое задание я говорю что заплачу завтра а он еще хочет. Давал еще задания и так продолжалось самое большее 2 недели. Целых 2 недели школьник просил у меня задания и просил выплату еще и с тем что он заработал.
 
LAVE
Оффлайн
Регистрация
14.02.18
Сообщения
33
Реакции
18
Репутация
20
Делал точно также но говорил что заплачу по 200 рублей за то что они поиграют в игры по 20-50 минут и кормил их завтраками и потом школьник (разводил только их) сам пишет после первого "задания" если еще работа? То есть он выполнил мое задание я говорю что заплачу завтра а он еще хочет. Давал еще задания и так продолжалось самое большее 2 недели. Целых 2 недели школьник просил у меня задания и просил выплату еще и с тем что он заработал.
Знакомый сделал хитрость, он создал группу по скинам в КС ГО за задания, за каждые 10 заданий скин (более-менее ценный) который он выигрывал в рулетке за 100-150р, все были давольны, потом забросил
 
светка
Оффлайн
Регистрация
11.02.18
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
-2
LAVE LAVE, а почему забросил?
 
mauzer
Оффлайн
Регистрация
14.02.18
Сообщения
23
Реакции
1
Репутация
8
Знакомый сделал хитрость, он создал группу по скинам в КС ГО за задания, за каждые 10 заданий скин (более-менее ценный) который он выигрывал в рулетке за 100-150р, все были давольны, потом забросил
Тоже хорошо и идей на эту тему масса просто. Школьники тупые и за копейки готовы хоть целые сутки играть в рэшачёк.
 
A
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Че то я попробовал сегодня. Тяжко это.
1. Вчера регался на сайте СитиАдс.
2. Кое как нашел группы вк с открытой статистикой.
3. Все сделал как надо и отправил заявки на подключение нескольких офферов (приложения айос и андроид, браузерные игры и т.д.)
4. Пришел ответ на почту что с данными офферами можно работать только после полученных выплат.
5. Я так понял что надо для начала поработать с открытыми офферами.
6. Начал искать молодняк-школоту ВК, чтобы они регались. Открытые офферы только на сайты секс знакомств.
7. Короче нашел школьника и начал с ним общаться, в итоге посчитал меня за извращенца и кинул в ЧС)))

сегодня

  • Привет! Нашел тебя в группе Взломанных игр на андроид, очевидно тебе интересна тема приложений и игр на телефон.
    Предлагаю работу тестера приложений и игр на андроиде и айфонах, а также тестера мини соц сетей.
    Зарплата 25 - 35 тыс рублей. Выплаты раз в 2-3 дня. Интересно?

  • Ок

  • Есть смысл более подробно рассказывать что да как?

  • 128.png

  • Мы - Digital компания, которая собирает для разработчиков отзывы реальных людей о том есть баги или нет, все ли норм играется и используется и т.д.
  • то есть ежедневно надо использовать 7-10 разных продуктов, в их числе могут быть:
    - игры на андроид (установить и протестировать минут 5)
    - браузерные игры (зарегистрировать, подтвердить регистрацию и поиграть минут 5)
    - приложения на андроид (установить и тестировать минут 5, полазить одним словом в нем)
    - разного рода сайты знакомств (зарегистрироваться и потестить все ли правильно работает: поиск и т.д. регистрироваться не обязательно под своим именем)

  • Ок

  • у тебя есть электронная почта по которой ты можешь регистрироваться на разных сайтах знакомств чтобы потом подтверждать регистрацию?

  • Да

  • скриншоты на телефоне или компьютере умеешь делать чтобы скидывать мне в качестве доказательства что ты тестируешь приложение или сайт?

  • Да

  • ок, тогда приступим? сегодня пробуем как у нас получается.

  • Ок

  • нужно будет зарегаться на двух сайтах знакомств. важно указывать возраст старше 18 лет. это очень важно.

  • Го

  • момент.

  • 1 ссылка.



  • когда зарегистрируешься обязательно:
    1. регистрируемся старше 18 лет
    2. подтверждаем эл почту.
    3. делаем скриншот
    4. лазием минут пять на сайте.

  • имя фамилие не обязательно свое, но как настоящее, например: сергей иванов, петр кривальцевич и т.д.

  • Ты шо ебанутый дядя,иди назуй а
2:34

  • я тебе че предлагаю с кем то там общатся?

Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения.
 
LAVE
Оффлайн
Регистрация
14.02.18
Сообщения
33
Реакции
18
Репутация
20
ну дак ты не тупи, секс знакомства? открыл мамбу или фото страну, создал акк сеси бабы и начинай разводить дрочил, что вот там то там то, у тебя есть фото писи сиси и что там тебе будет удобнее общаться, а ситиадс даёт норм оферы если ты умеешь работать с мусором
 
dimansid
Оффлайн
Регистрация
14.02.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Я тоже пробовал по этой темке, люди пишут, но лидов мало выходи, т.к клиентские оферы тяжёлые и не все качают, а вот мобильные только шлак какой то.
Если брать предоплату в 100р , типо залог то что выполнишь работу и т д, как думаете прокатит? чтобы хоть что то иметь)
 
S
Оффлайн
Регистрация
11.02.19
Сообщения
19
Реакции
4
Репутация
0
А если предлогать школьнику оплату именно за регистрацию? Какая будет реакция?
 
Сверху Снизу