Заработок на петухах.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ayyayaya Coco Jambo ayyayai..
Ayyayaya Coco Jambo ayyayai!!

Я не шучу.Заработать можно и на петухах..Скажу честно, схему я уж давненько читал на просторах интернета, и сейчас попытаюсь вам её озвучить.Просто она мне показалась реально достойной.Белая схема с хорошим профитом...пробовать я её лично не пробовал.Но пробовал похожую тему-поздравления от деда мороза.Ну как пробовал-сусликами командовал :) и неплохо поднял кстати :) Но сейчас не об этом...

Все слышали схему по садикам?Как, не слышали?Да она проста и гениальна.Ходить по садикам перед новым годом, и впаривать диски для детей.С именными видео поздравлениями от деда мороза.Гешефт хороший...кому интересно, загуглите "Заработок на видеопоздравлениях для детей".В паблике валяются исходники для записи на диски, мануалы, и т.д...ну не суть в общем, я снова отвлёкся от описания схемы.

Мы будем толкать детские новогодние костюмы.У кого нет навыков продаж-могут дальше не читать.Если вы не умеете что-то впаривать в реале-это не для вас.Ну не суть.Впариваем костюмы.По садикам.На продажу или в прокат.Которые будут юзать дети новогодних детей, на новогодние утренники, прям в новогодный новый год.Тавтология мой конёк.Почему именно детские новогодние костюмы?
Попробую обьяснить.Ниша эта прибыльная.Если вы с умом подберете садики.Элитный садик-золотая жила.Знаю по себе.Когда суслики толкали диски с поздравлениями-еще тогда мы заметили эффект.Чем пошарпаннее выглядит садик, тем меньше там берут....чем мухосранистее местность-тем хуже берут.Ну и т.д.

Так вот.Мало какой родитель захочет сильно заморачиваться с новогодним костюмом для ребенка.Бегать, выбирать...нет, есть конечно много мамаш, которым в прикол этим заниматься, но нормальные люди предпочтут не париться.Нормальные люди, которым есть чем заняться и без этого...ну не суть.План каков.

Берем значит ноги в руки, и чимчикуем в ближайший город.Это если вы в Мухосранске живете.Если и так в городе-прекрасно.Направляем наши копыта на ближайший оптовый рынок...и покупаем там несколько новогодних костюмчиков для детишек.Костюмы петухов, железных человеков, пиратов, и прочие.

Опционально заиметь небольшой прайс или каталог.С ценами.И желательно фотками.Складываем наши костюмчики в баул...одеваемся поприличней, причесываемся....и чимчикуем в садик...далее, подходим к заведующей, и предлагаем ей гешефт...
-"Так и так, Зинаида Пална, вот костюмчики, вот буклетик, ознакомьтесь пожалуйста.Если поможете продать и(или) сдать в аренду вашим подопечным-вам откат".И сразу же ставите что-нибудь на стол.Опционально-коробку конфет.Когда мы толкали диски-обычно ставили на стол пакет с дорогим хавчиком.Немножко балычка, копченой рыбки, такое.Скромненько, но со вкусом.Конечно влетало в копеечку, но зато завоевывали не то, что щенячье доверие, но хорошую мотивацию иметь с вами дело...

Естественно, большинство заведующих с радостью решит с вами иметь дело...таким образом, собираем списочек предзаказов...перед новым годом по списочку проходимся, закупаем костюмчики, и толкаем...

Мануал честно стырен с неведомых просторов интернета, специально для форума bdfclub.com

Всегда ваш, Plastik
 
  • Like
Реакции: Tututu
Сверху Снизу