Заработок на регистрациях (схема)

MediuM
Оффлайн

MediuM

Заблокирован
Регистрация
05.07.17
Сообщения
19
Реакции
0
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Регистрируемся в партнерской программе, рекомендую tradeleads (холд 10 дней, 70-80р за лид, минималка всего 500р (ниже всех подобных))


Далее покупаем или регаем несколько чистых страниц вк девушек. Заполняем профиль, добавляем "интересных фотографий"
Добавляем оффер 4club, Casual Club или/и Kismia
Кидаем несколько репостов на стену, и в последнем посте пишем что-то типо "Всем привет, в вк сижу редко, если хочешь со мной пообщаться то пиши мне в новой соц сети "ссылка на оффер"
ВАЖНО: ссылку на оффер нужно ставить через прокладку (например просто ридеректом т.е. человек переходит на ваш сайт его автоматически кидает по офферу т.к. вк очень быстро банит все прямые ссылки на перечисленные выше сайты, сайты-прокладки живут очень долго. Не укорачивайте ссылку с помощью goo.gl, тоже получите бан ссылки, лучше через vk.cc

Дальше просто загружаете аккаунты, например в vkjust (не реклама) и ставите лайки на аватарку, фильтр мужчины, от 18, дальше уже выбирайте параметры сами. Ставьте 350-400 лайков с 1 страницы, чтобы избежать блокировок.
В среднем, с 1 страницы получается выжать 3-5 регистраций в день. Если залить 20-50 страниц - считайте сами.

Люди видят лайк, переходят на вашу страницу, посмотреть, что же за красавица его лайкнула, часть не соображающих переходит по ссылке. Думаю, что подобное можно провернуть и в одноклассниках, но пока не пробовал.

Сразу говорю, тема очень старая, но она до сих пор работает. Возможно тема и не раз была, но писал по личному опыту, подобных тем не видел.
Для тех, кто зарегался по моей реф ссылке и остались вопросы - пишите в ЛС.

Мои скромные успехи при работе с 1 аккаунта:
--qrirw_DeY.jpg


Добавляю отличные партнерки по работе с подобными офферами, партнерки проверенные, много отзывов на просторе интернета:

- 70-80 рублей за регистрацию


Холд - 10 дней

7офферс (холд 30 дней,есть только кисма, оплата 0,4-1$, холд 30 дней)



leadtrade (на мой взгляд, одна из оптимальнейших, холд 5 дней, оплата 65-75р за регистрацию)





Скриншот выплаты с бромедиа:
RXbKgSZAoyA.jpg
X0eDt4OMt74.jpg

Бромедиа загибается, поэтому рекомендую регистрироваться и зарабатывать в предложенных мною пп. Если будут вопросы, откуда вы берете трафик, создаете группу, накручиваете туда пару тысяч человек, и предоставляете, что оттуда. Если лиды будут чистые (по способу, например), то придирок больше не будет.
 
L
Оффлайн
Регистрация
30.06.17
Сообщения
23
Реакции
1
Репутация
6
Скринам уже год, а значит схеме ещё больше
Работает по сей час?
 
jannna
Оффлайн

jannna

Заблокирован
Регистрация
29.06.17
Сообщения
48
Реакции
4
Репутация
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
все бы ничего, но реально скринам более года, не очень верится после таких доказательств
 
O
Оффлайн
Регистрация
09.07.17
Сообщения
51
Реакции
1
Репутация
6
Я думаю накрутить тут уже не прокатит, хотя попробовать можно в свободное время
 
BananaZyzz
Оффлайн
Регистрация
07.07.17
Сообщения
44
Реакции
0
Репутация
6
Занимался такими делами, в общем много с этого не поимеешь
 
A
Оффлайн
Регистрация
28.06.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
6
Мда...Скрину 1 год мог бы по фотошопить
Тема актуальна до сих пор?
 
Lower2701
Оффлайн
Регистрация
13.07.17
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
3
Щас тема умерла, да и в то время много с этого не взять
 
Brok
Оффлайн

Brok

Заблокирован
Регистрация
28.07.17
Сообщения
41
Реакции
4
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Спасибо как раз искал это , скажите сейчас на фейк вк можно траф лить ?
 
Dj ilya
Оффлайн

Dj ilya

Заблокирован
Регистрация
28.07.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да с них только то и льют , но вк сейчас банит жестко по это му надо искать выход )
Спасибо как раз искал это , скажите сейчас на фейк вк можно траф лить ?
 
Syslik228
Оффлайн

Syslik228

Заблокирован
Регистрация
06.08.17
Сообщения
38
Реакции
1
Репутация
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Не думаю что не спалят, в таких компаниях ведь тоже не дураки сидят
 
марк124
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
11
Дело все в том что если и переходят люди по ссылке то очень редко регаются на сайте знакомств
 
марк124
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
11
Лично я пробовал что то подобное(много не заработал) да и с выводом получилась очень странная штука ввод был с партнерки минимум 30 дней прошло 4 месяца деньги так и не вывелись актионпей(если кому интересно)
 
Geek007
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
9
Реакции
3
Репутация
4
Такие схемы уже не актуальны, в вк вижу такие страницы очень часто! Из за такой огромной конкуренции доход у новичков будет практически нулевой.
 
U
Оффлайн
Регистрация
31.07.17
Сообщения
51
Реакции
4
Репутация
5
Эта схема уже давно заезжаная. Нужно искать другие источники трафика, так как ВК подобный мануал уже давно используют школьники. Выхлоп от данной темы будет мизерным, если работать в ВК. Также будут странички ВК банится, а следовательно это дополнительные временные и денежные расходы.
 
T
Оффлайн
Регистрация
10.07.17
Сообщения
43
Реакции
1
Репутация
3
Мда...Скрину 1 год мог бы по фотошопить
Тема актуальна до сих пор?
зачем фотошопить.человек честно как есть выложил)в таком случае можно и выплаты пофотошопить
 
A
Оффлайн
Регистрация
04.08.17
Сообщения
37
Реакции
4
Репутация
5
Для того чтобы вас не палила партнерка необходимо разбавлять трафик с платным вариантом. К примеру, заказываем рекламу в какой-то группе, ее размещают и вот потом можно гнать туда спамом или через задания. В таком случае риск бана существенно сокращается.
 
F
Оффлайн
Регистрация
08.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Для того чтобы вас не палила партнерка необходимо разбавлять трафик с платным вариантом. К примеру, заказываем рекламу в какой-то группе, ее размещают и вот потом можно гнать туда спамом или через задания. В таком случае риск бана существенно сокращается.
Скоращается но не изчезает. Все равно могут побанить заметив хоть каплю накрутки. У меня такое уже было, хотя норм трафика было примерно 60%
 
Сверху Снизу