Заработок на своей лотерее

Delaxx
Оффлайн

Delaxx

Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
411
Реакции
77
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Приветствую Вас, друзья! С Вами DELAXX, и это моя первая статья. (Прошу строго не судить)
Вообщем расскажу я Вам о том, как сделать свою лотерею и заработать на ней.
Как не странно, сейчас очень модны стали моментальные лотереи, теперь каждый из Вас сможет открыть свой проект и заработать баблишка.:thumbsup:
1. Для начала нам нужен скрипт самой лотереи - Скачать можно тут " "
2. Покупаем любой домен, который вам нравится, на подобии "best-loto", "fast-loto" и так далее.
3. Покупаем хостинг (Для начала можно взять любой дешевый), можно взять за 12 рублей вот тут - " "
4. Регистрируем кошелек Payeer - " "
5. Паркуем наш купленный домен на хостинг, и загружаем на него файлы скачанного скрипта лотереи.
6. Подключаем магазин в Payeer и сайт готов.
Кстати, где вы будете брать домен, то там вас еще и ssl бесплатный на год дадут.
Приглашать на лотерею лучше халявным бонусом, школьники очень любят халяву.
Рекламировать лотерею можно на различных форумах, соц сетях, буксах.
Прошу строго не судить, т.к это моя первая статья, но есть Вам понравилась, буду рад "+" или "мне нравится"
Спасибо за внимание, Ваш покорный слуга, Delaxx!
 
A
Оффлайн
Регистрация
30.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
нагло но все же попрошу пример рекламы
 
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
нагло но все же попрошу пример рекламы
Просто напиши типо лоторея и огромные призы и распространяй. лучше зайди на фриланс и за 1 к рублей тебе всё сделают.
 
Bangzz
Оффлайн
Регистрация
09.10.18
Сообщения
21
Реакции
0
Репутация
0
Как то на досуге размышлял о подобном)
+
 
Сверху Снизу